24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 или Ситроен С4?

Уважаемые коллеги - автолюбители! Подскажите, пожалуйста, что лучше приобрести? Мазду 3 или Ситроен С4? Машину планирую брать в автосалоне. По цене в той комплектации, что мне нужна они примерно одинаковые. Я склоняюсь к Мазде (душе ближе :)), мой мужчина настаивает на Ситроене, главный аргумент у него - дешевле КАСКО по ней.Посидела и там и там, на Мазде прошла тест-драйв, везде есть как плюсы так и минусы.

Вообщем, душа требует Мазду, но как это обосновать мужчине?:)
Надежда Черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
472
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Да она и с ним катится) медленно очень, но катится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.. сверху плюшек еще допов от угона на тыров 40- и получается уже цена другого менее угоняемого автомобиля с более мощным двигателем ))))....Ваша комплектация тоже с дисплеем Флай ? ))))))) Простите за Иронию- просто лично на мой вкус- прислонили бы они туда лучше планшетник Самсунг-ТАБ-3 - смотрелось бы намного симпотичнее... А с учетом того-что данный дисплей не убирается- полностью омрачает панель....
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Ну да.. сверху плюшек еще допов от угона на тыров 40- и получается уже цена другого менее угоняемого автомобиля с более мощным двигателем ))))....Ваша комплектация тоже с дисплеем Флай ? ))))))) Простите за Иронию- просто лично на мой вкус- прислонили бы они туда лучше планшетник Самсунг-ТАБ-3 - смотрелось бы намного симпотичнее... А с учетом того-что данный дисплей не убирается- полностью омрачает панель....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в С ке тоже дисплей приколхозили не пришей 3,14зде рукав.Видимо скоро будет повсеместно раз "мода" пошла.
СсылкаПожаловаться
Денис СковородкоВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Да она и с ним катится) медленно очень, но катится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катится то катится - но как ее укатить с парковки? Она по воздуху, не поворачивая, взлетит?:) А если еще на акпп поставить (да, ломают, но+ замок на капот и приехали) думаю, у угонщика не будет столько нервов, и пойдет искать другую мазду
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на IVAN
IVAN
замок на акпп это баловство, а вот замок на рулевую колонку над педальным узлом это шах и мат)) Правда не удобно каждый раз ставить и снимать,но аргумент весомый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо у вас сервисник какой то безрукий.. )) У меня стоит замок таким образом-что его не нужно снимать каждый раз как на Ладах )))))....Но он тоже легко открываем... -просто по времени чуть больше на 75 секунд...
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Видимо у вас сервисник какой то безрукий.. )) У меня стоит замок таким образом-что его не нужно снимать каждый раз как на Ладах )))))....Но он тоже легко открываем... -просто по времени чуть больше на 75 секунд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чую. здесь форум взломщиков:)
Правильно, научите меня, неопытного водителя)))
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Чую. здесь форум взломщиков:)
Правильно, научите меня, неопытного водителя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну учить тут не будут )).. Просто есть другие- на которых можно взглянуть на Ютубе... Чужой опыт- это бесценно, а свой- очень накладен для бюджета, но эта мудрость приходит с годами ))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ИвановВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Чую. здесь форум взломщиков:)
Правильно, научите меня, неопытного водителя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чую. здесь форум взломщиков:) Правильно, научите меня, неопытного водителя)))

Здесь форум балаболов, а не взломщиков. Спрашивать тут о преимуществах той или иной марки, наивно.
Большинство из местных аборигенов подобные авто видели только на улице проезжающим или в инете.
Только личные ощущения, восприятие и разум поможет сделать правильный выбор. Есть несколько знакомых, которые ошибались с покупкой, в том числе наверное из прагматических соображений, и машину свою не любили, любая мелочь раздражала. Не хочу агитировать ни за какой авто, просто дам небольшой совет, протестируйте лично. Причем желательно такую же машину, какую присмотрели. На тесте часто, авто максимальной комплектации, в том числе по двигателю.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Видимо у вас сервисник какой то безрукий.. )) У меня стоит замок таким образом-что его не нужно снимать каждый раз как на Ладах )))))....Но он тоже легко открываем... -просто по времени чуть больше на 75 секунд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не сервесник кривой,а замок хороший;)
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на IVAN
IVAN
это не сервесник кривой,а замок хороший;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший замок снимать не нужно с руля- особенно при попытке вас вытащить с водительского места....
СсылкаПожаловаться
Денис СковородкоВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Видимо у вас сервисник какой то безрукий.. )) У меня стоит замок таким образом-что его не нужно снимать каждый раз как на Ладах )))))....Но он тоже легко открываем... -просто по времени чуть больше на 75 секунд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы прям замеряли - 75 секунд и замок гарант снят? Видимо, на ютубе смотрели - на обвешанных балонами с азотом и балгарками профи. Именно такие и ходят по улицам и парковкам ТЦ- чтобы угнать машинку
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Денис Сковородко
Денис Сковородко
вы прям замеряли - 75 секунд и замок гарант снят? Видимо, на ютубе смотрели - на обвешанных балонами с азотом и балгарками профи. Именно такие и ходят по улицам и парковкам ТЦ- чтобы угнать машинку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неет не ютуб ))).. Сам работаю на СТО, 3 инструментов достаточно....Бывает что ключ от Гаранта ломается- а человеку ехать нужно, а он не может.. среднее время 75 сек...
СсылкаПожаловаться
Денис СковородкоВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Неет не ютуб ))).. Сам работаю на СТО, 3 инструментов достаточно....Бывает что ключ от Гаранта ломается- а человеку ехать нужно, а он не может.. среднее время 75 сек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
балгаркой? Прокруткой с проливанием муфты? Но это не важно. Снимается все. Но Не у всех есть три инструмента, 75 сек. времени и желание копаться на парковке в машине, когда рядом можно найти такую же с каким нить шерханом. Если это не закрытый гараж, или бокс. Согласитесь)))
СсылкаПожаловаться
Денис СковородкоВ ответ на IVAN
IVAN
замок на акпп это баловство, а вот замок на рулевую колонку над педальным узлом это шах и мат)) Правда не удобно каждый раз ставить и снимать,но аргумент весомый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже никак не привыкну, но потратить 10 секунд и воткнуть гарант - меня не ломает.
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на KeksiK
KeksiK
Мазды дергают у тех кто не соизволил свою машинку должным образом защитить, поставят у дилера сигналку которая элементарно сканируется угонщиками и замок на акпп толку в котором 0 (под капотом прекрасно включается режим D в обход замка) и думают что все теперь пучком. В рисковые авто нужно вкладывать порядка 30-40к на нормальный противоугонный комплекс иначе велика вероятность 2 месяца ходить пешком пока не закроют уголовное дело и получить по каско далеко не полную стоимость авто либо вообще остаться ни с чем если нет полиса каско...
СсылкаПожаловаться
Первые разумные слова в этой бадяге. Я вообще не понимаю, как можно сравнивать Мазду с любым французом?!! Вечный неубиваемый автомобиль с детской погремушкой, пусть даже красивой и комфортабельной...
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Первые разумные слова в этой бадяге. Я вообще не понимаю, как можно сравнивать Мазду с любым французом?!! Вечный неубиваемый автомобиль с детской погремушкой, пусть даже красивой и комфортабельной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходим на сайт Мазда3.ру и наслаждаемся погремушкой
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
Первые разумные слова в этой бадяге. Я вообще не понимаю, как можно сравнивать Мазду с любым французом?!! Вечный неубиваемый автомобиль с детской погремушкой, пусть даже красивой и комфортабельной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"с детской погремушкой, пусть даже красивой и комфортабельной..."
вы серите, погремушка не может быть комфортабельной, равно как и наоборот
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Мазда однозначно! Любую вещь надо покупать ту которая зацепила, а уж машину тем более. Угоняют? Так защитите: КАСКО, противоугонки и прочие приблуды. Поставьте секретку, которую искать будут вечность и все она такая нах...р никому не нужна - возится с ней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2drugsasha@mail.ruВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Ага прибавьте 70 тыров КАСКО - и получите уже другой более мощный и лучший автомобиль.. А за 3 года КАСКО- это уже будет другой солидный автомобиль более высокого класса )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария