29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 или Ситроен С4?

Уважаемые коллеги - автолюбители! Подскажите, пожалуйста, что лучше приобрести? Мазду 3 или Ситроен С4? Машину планирую брать в автосалоне. По цене в той комплектации, что мне нужна они примерно одинаковые. Я склоняюсь к Мазде (душе ближе :)), мой мужчина настаивает на Ситроене, главный аргумент у него - дешевле КАСКО по ней.Посидела и там и там, на Мазде прошла тест-драйв, везде есть как плюсы так и минусы.

Вообщем, душа требует Мазду, но как это обосновать мужчине?:)
Надежда Черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
472
Комментарий удален.Почему?
2drugsasha@mail.ruВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не-ее на макимальку Эксклюзив+ страховка в 34 тысячи со скидкой, но не 70 ))))... 6 тысяч при всем желание не получается (((( Я же только за- и уже завтра бы взял Мазду-3...Но только без дисплея ))..Все таки Самсунг Таб-3 нравится больше ))))....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2drugsasha@mail.ruВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну на модельный ряд 2013 года действует, и скидка на КАСКО при покупке авто с сигнализацией рекомендованой страховщиком.. действует до 15 апреля- ну может и продлят потом...
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Скажем С4 ценой в 640000- средняя комплектация со скидкой, КАСКО обошлась в 27000 тыров, с учетом акции 24000
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если у меня нет стажа?
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
А если у меня нет стажа?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда дороже где то на 3 тысячи...
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тоже не совсем в курсе, рассчитывал мой мужчина, но почти в 2 раза чем на Мазду
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
СОГЛАСЕН !!!НЕ СПОРЮ !!!Мазда СУПЕР!! Но мне лично не хочется себя чувствовать себя мягко говоря Лохом, платя по 70 тыров за КАСКО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не плати за КАСКО, у меня мазда 3 четыре года и я не разу каско не делал, только в первый год вложил 40т.р. на противоугонный комплекс. А потом еще сделал аэрографию.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Так не плати за КАСКО, у меня мазда 3 четыре года и я не разу каско не делал, только в первый год вложил 40т.р. на противоугонный комплекс. А потом еще сделал аэрографию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А 40 тыров не деньги ?..Самое лучшее средство от угона КАСКО, остальное фикция-которое только на немного отодвинет факт угона.. Проверено, но Слава Богу, на чужих ошибках...
СсылкаПожаловаться
KeksiKВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
А 40 тыров не деньги ?..Самое лучшее средство от угона КАСКО, остальное фикция-которое только на немного отодвинет факт угона.. Проверено, но Слава Богу, на чужих ошибках...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Статистика мазда 6 клуба - НИ ОДНОГО авто с нормальным противоугонным комплексом у участников клуба УГНАНО НЕ БЫЛО, да были попытки, у когото замки сворачивали, у когото всю торпеду покрушили, но авто остались у хозяев, делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на KeksiK
KeksiK
Статистика мазда 6 клуба - НИ ОДНОГО авто с нормальным противоугонным комплексом у участников клуба УГНАНО НЕ БЫЛО, да были попытки, у когото замки сворачивали, у когото всю торпеду покрушили, но авто остались у хозяев, делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эвакуатор никто не отменял ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Черкашин
МАЗДА - без вариантов! Вы хотите каждый день ездить на ситроене и вздыхать видя за окном проезжающую МИМО вас мазду?
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на Алексей Черкашин
Алексей Черкашин
МАЗДА - без вариантов! Вы хотите каждый день ездить на ситроене и вздыхать видя за окном проезжающую МИМО вас мазду?
СсылкаПожаловаться
Я буду на бмв с ауди скорее пускать слюни))) Но на них пока денег не выделено)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Van Kino BiВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
берите мазду. машина красава.

Где она красива? ваших фантазиях? Ситроен всегда был по дизайну лучше. Да и Мазда в Японии, считается как у нас продукция ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧеркашинВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Я буду на бмв с ауди скорее пускать слюни))) Но на них пока денег не выделено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами же выше писали, что душа лежит к мазде. Так вот как раз обидно и будет, что деньги на мазду были, но купили все равно ситро. Я ничего не имею против С4 - отличный автомобиль. Но машина должна приносить удовольствие. Поверьте, радость от сэкономленных на КАСКО деньгах будет недолгой (особенно учитывая, что это радость мужа), а вот разочарование от незбывшейся "хотелки" будет ежедневно давать о себе знать. И вообще девочек нужно баловать, так мужу и передайте))))
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Я буду на бмв с ауди скорее пускать слюни))) Но на них пока денег не выделено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хотел мазду, а из соображений практичности купил другой автомобиль. потом мучительно пришлось продавать его и все же покупать мазду. 4 года откатал на трешке, бодро едет даже с 1.6, а по ситроену скажу что это гавняный какой-то автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Elder
Электрика говенная на Ситре (один блок зажигания чего стоит-4 катушки в одном блоке, выходит из строя одна меняй весь) генератор у приятеля третий, пластмасски в салоне на морозе на раз отлетают. Вообще-то их ситров две сборки - одна россия другая франция.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Elder
Elder
Электрика говенная на Ситре (один блок зажигания чего стоит-4 катушки в одном блоке, выходит из строя одна меняй весь) генератор у приятеля третий, пластмасски в салоне на морозе на раз отлетают. Вообще-то их ситров две сборки - одна россия другая франция.
СсылкаПожаловаться
Дружище- ты точно не электрик ))) Ситро модельного ряда 2013 г.. Принципиально другое- это тебе не Х5 там все проблемы с электрикой уже учтены... Не нужно лохматить бабушку сравнивая модели 90 годов, с модельным рядом 2013 года...
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Дружище- ты точно не электрик ))) Ситро модельного ряда 2013 г.. Принципиально другое- это тебе не Х5 там все проблемы с электрикой уже учтены... Не нужно лохматить бабушку сравнивая модели 90 годов, с модельным рядом 2013 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохматить бабушку, и тем более приятеля )))))....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария