3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mazda 3, chevrolet cruze или renault fluence ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, собираюсь покупать машину, выбор стоит между mazda 3, chevrolet cruze или renault fluence, покупать буду с пробегом 10-11 год. Помогите с выбором, если не оглядываться на финансовую сторону вопроса. Самому больше симпатизирует mazda, но очень боюсь из за возможности угона.
Виктор Солдатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
БарабасВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Нужен неповоротливый большой корабль бери Флюэнс ,они со своим клиренсом в небольшую горку не въезжают зимой ,на всех Шевролетах с завода крест стоит ,то ещё г..,с проводкой постоянные проблемы .Так что Мазда ,Корола ,ФФ.
А клиренс нужен дачникам по грязи на грядки ездить или рыбакам и охотникам ,но эти берут джипы .
СсылкаПожаловаться
и въезжаю в грку и клирен нужен в городе...лучше уж больше , чем пузом тереть по калее иль на бордюр забраться...я уже не говорю про то какие унас по весне дороги бывают и какие "ямки"....и уж лучше быть с запасом клиренса чем потом на сервисе бабосы отдавать.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Барабас
Барабас
и въезжаю в грку и клирен нужен в городе...лучше уж больше , чем пузом тереть по калее иль на бордюр забраться...я уже не говорю про то какие унас по весне дороги бывают и какие "ямки"....и уж лучше быть с запасом клиренса чем потом на сервисе бабосы отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артём, привет! Есть пара вопросов. Отпиши на почту мне пожалуйста))
ace85@bk.ru
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Нужен неповоротливый большой корабль бери Флюэнс ,они со своим клиренсом в небольшую горку не въезжают зимой ,на всех Шевролетах с завода крест стоит ,то ещё г..,с проводкой постоянные проблемы .Так что Мазда ,Корола ,ФФ.
А клиренс нужен дачникам по грязи на грядки ездить или рыбакам и охотникам ,но эти берут джипы .
СсылкаПожаловаться
На куполах тоже кресты, так что этот аргумент плох.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Нужен неповоротливый большой корабль бери Флюэнс ,они со своим клиренсом в небольшую горку не въезжают зимой ,на всех Шевролетах с завода крест стоит ,то ещё г..,с проводкой постоянные проблемы .Так что Мазда ,Корола ,ФФ.
А клиренс нужен дачникам по грязи на грядки ездить или рыбакам и охотникам ,но эти берут джипы .
СсылкаПожаловаться
Опять пургу несёшь про Рено Флюенс.второй раз тебя ловлю на этом,осмеют тебя владельцы Рено!Я на своём Мегане лазил по таким местам и колеям где только отечественные авто пролазили с трудом,даже раз застрял в снежной каше,которые кроссоверы обьезжали в частном секторе.Так вот девятка которая приехала меня выдёргивать с водителем с многолетним стажем,чуть рядом не села.Клиренс у меня 175 мм,я спокойно лазию на бордюры и не разу животом ещё не шеркал на дорогах и в частном секторе.Исключение было зимой когда у нас не чистили снег несколько дней.и я на Мегане пробирался по ледяной колее глубинной 40 см по 400 метров в одну сторону,благодаря плоскому дну и длинноходной подвеске,машина тянула хорошо.Ну сломалась внизу аэродинамическая юбка.отличная защита сделала своё дело.Даже родные пластиковые подкрылки у меня до сих пор стоят!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Опять пургу несёшь про Рено Флюенс.второй раз тебя ловлю на этом,осмеют тебя владельцы Рено!Я на своём Мегане лазил по таким местам и колеям где только отечественные авто пролазили с трудом,даже раз застрял в снежной каше,которые кроссоверы обьезжали в частном секторе.Так вот девятка которая приехала меня выдёргивать с водителем с многолетним стажем,чуть рядом не села.Клиренс у меня 175 мм,я спокойно лазию на бордюры и не разу животом ещё не шеркал на дорогах и в частном секторе.Исключение было зимой когда у нас не чистили снег несколько дней.и я на Мегане пробирался по ледяной колее глубинной 40 см по 400 метров в одну сторону,благодаря плоскому дну и длинноходной подвеске,машина тянула хорошо.Ну сломалась внизу аэродинамическая юбка.отличная защита сделала своё дело.Даже родные пластиковые подкрылки у меня до сих пор стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять пургу несёшь про Рено Флюенс.второй раз тебя ловлю на этом,осмеют тебя владельцы Рено!Я на своём Мегане

Разные авто Маган и Флюэнс .
Я вижу ты ловец пурги ,желаю удачи на этом поприще,каждый хвалит то на чём ездит а у меня вообще РИО .
Вообще считаю подобные темы глупыми ,не знаешь что купить запишись на тест драйв и прокатись на всех авто что желаешь и исходя из этого выбирай а хочешь узнать что ломается зайди на профильный форум и увидишь чем в основном болеют машины.
Ну а новые авто довольно надёжны так что выбор каждого дело вкуса каждого.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Опять пургу несёшь про Рено Флюенс.второй раз тебя ловлю на этом,осмеют тебя владельцы Рено!Я на своём Мегане

Разные авто Маган и Флюэнс .
Я вижу ты ловец пурги ,желаю удачи на этом поприще,каждый хвалит то на чём ездит а у меня вообще РИО .
Вообще считаю подобные темы глупыми ,не знаешь что купить запишись на тест драйв и прокатись на всех авто что желаешь и исходя из этого выбирай а хочешь узнать что ломается зайди на профильный форум и увидишь чем в основном болеют машины.
Ну а новые авто довольно надёжны так что выбор каждого дело вкуса каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня есть авто!Скоро будет и вторая иномарка!Просто мне самому стало интересно а есть ли у винтика шпунтика с которым общаюсь на данный момент авто!А то только в интернете наверно про всё читаешь!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
А у меня есть авто!Скоро будет и вторая иномарка!Просто мне самому стало интересно а есть ли у винтика шпунтика с которым общаюсь на данный момент авто!А то только в интернете наверно про всё читаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я вообще то в автосервисе уже 20 лет работаю так что о машинах имею понятие .
СсылкаПожаловаться
Артист МотяВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Опять пургу несёшь про Рено Флюенс.второй раз тебя ловлю на этом,осмеют тебя владельцы Рено!Я на своём Мегане лазил по таким местам и колеям где только отечественные авто пролазили с трудом,даже раз застрял в снежной каше,которые кроссоверы обьезжали в частном секторе.Так вот девятка которая приехала меня выдёргивать с водителем с многолетним стажем,чуть рядом не села.Клиренс у меня 175 мм,я спокойно лазию на бордюры и не разу животом ещё не шеркал на дорогах и в частном секторе.Исключение было зимой когда у нас не чистили снег несколько дней.и я на Мегане пробирался по ледяной колее глубинной 40 см по 400 метров в одну сторону,благодаря плоскому дну и длинноходной подвеске,машина тянула хорошо.Ну сломалась внизу аэродинамическая юбка.отличная защита сделала своё дело.Даже родные пластиковые подкрылки у меня до сих пор стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нихуя ты лазун
СсылкаПожаловаться
-
да все что угодно кроме мазды и французов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старков
японца и француза брать не стоит. движки вялые. пожалеешь потом. посмотри что нибудь немецкое.
СсылкаПожаловаться
андрей шотский
Флюенс отличный авто. Качественная отделка салона,мягкая подвеска,большой салон,очень удобная и комфортная в длительных поездках.
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на андрей шотский
андрей шотский
Флюенс отличный авто. Качественная отделка салона,мягкая подвеска,большой салон,очень удобная и комфортная в длительных поездках.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Артист МотяВ ответ на андрей шотский
андрей шотский
Флюенс отличный авто. Качественная отделка салона,мягкая подвеска,большой салон,очень удобная и комфортная в длительных поездках.
СсылкаПожаловаться
да, ёбн!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Тут лучший авто Ренаульт Флюенс,большой клиренс,кузов оцинковка,отличная шумоизоляция и всеядный движок.Каско намного дешевле чем у Мазды 3.У меня Меган 3,очень хороший авто Турецкой сборки.
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
...."Круз" конечно.
СсылкаПожаловаться
ЧокНоррес
сейчас до конца месяца на круз такие скидки, что покупать б/у вообще смысла нет
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
сейчас до конца месяца на круз такие скидки, что покупать б/у вообще смысла нет
СсылкаПожаловаться
Святые слова и вовремя....
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Мазда 3 в принципе ничего,но зимой море проблем из-за клиренса.У друга Круз,отзывы пока только положительные.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савельев
Мазда!!!!Но конечно потом возникнет вопрос с угоняемостью, КАСКО и все такое. Тогда уж круз, новее будет. На гарании еще.
Рено даже не рассматривал бы.
СсылкаПожаловаться
Андрей
мазда3 не может не нравится....по рулежке....но дизайн немного женский....а так красавица....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария