14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mazda 3, chevrolet cruze или renault fluence ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, собираюсь покупать машину, выбор стоит между mazda 3, chevrolet cruze или renault fluence, покупать буду с пробегом 10-11 год. Помогите с выбором, если не оглядываться на финансовую сторону вопроса. Самому больше симпатизирует mazda, но очень боюсь из за возможности угона.
Виктор Солдатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
БарабасВ ответ на Александр Величко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ФЛЮ на ручке за---11,9 ;на автомате-13,9
МАЗДА 3 на ручке--12, 1 ; на автомате -13,1
инфа с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта Мазды, вот ссылка-http://www.mazda.ru/upload/country/ru-ru...
бак топлевный на мазде 55 л, на флю-60 л.
Богажник на мазде --430 л, на Флю-530 л
и я уже не говорю про клиренс...
Как-то так наврное )))
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Барабас
Барабас
ФЛЮ на ручке за---11,9 ;на автомате-13,9
МАЗДА 3 на ручке--12, 1 ; на автомате -13,1
инфа с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта Мазды, вот ссылка-http://www.mazda.ru/upload/country/ru-ru...
бак топлевный на мазде 55 л, на флю-60 л.
Богажник на мазде --430 л, на Флю-530 л
и я уже не говорю про клиренс...
Как-то так наврное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже, если эти цифры, то надо про всех говорить, а не кричать мазда овощь, а остальные супер...Ведь по цифрам видно, что все они примерно одинаковые...
Мне например, вообще не интересно, сколько литров багажник, он у меня всегда пустой, и какой просвет, езжу по городу, поэтому тут нужно смотреть, что человеку нужно и сам он пусть решает... Единственное , что бак 60 литров это хорошо, но 5 литров разницы роли не играют...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
даже, если эти цифры, то надо про всех говорить, а не кричать мазда овощь, а остальные супер...Ведь по цифрам видно, что все они примерно одинаковые...
Мне например, вообще не интересно, сколько литров багажник, он у меня всегда пустой, и какой просвет, езжу по городу, поэтому тут нужно смотреть, что человеку нужно и сам он пусть решает... Единственное , что бак 60 литров это хорошо, но 5 литров разницы роли не играют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там и салон намного больше, согласен....его выбор, его решения)
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Барабас
Барабас
там и салон намного больше, согласен....его выбор, его решения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) у меня рост 172 см., так что тоже не аргумент)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
))) у меня рост 172 см., так что тоже не аргумент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на вкус и цвет , как грится)
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Барабас
Барабас
на вкус и цвет , как грится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) ...фломастеры разные)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Александр Величко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
при чём тут 100 км\ч ? для гонок машину покупаете?
СсылкаПожаловаться
Артист МотяВ ответ на Алексей Бастраков
Алексей Бастраков
Конечно мазда! Нашли что сравнивать! На крузах дедушки ездят,как раз динамика такая..А француз вообще унитаз на колёсах!
СсылкаПожаловаться
у меня флю! заебца тачка! а ты пасасякай, чертила! ахах!
СсылкаПожаловаться
дарина Литвин
виктор сядте за руль каждого автомобиля заведите двигатель покатайтесь если позволят что вам больше понравится то и берите ездить вам вам и решать
СсылкаПожаловаться
Алексей Бастраков
Саша Величко 100 баллов!Утёр носы! Умеют только в уши писать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВеличкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, да ради бога, пусть даже, если и эти цифры, никто ж не спорит(на оф. сайте кстати именно такие)... Я про то, что раскудахтались тут, что мазда овощь, как буд то тут остальные болиды, посмотрели цифры и оказалось, что все они овощи, сотые доли секунд не играют абсолютно никакой роли... Я не кричу, что мазда супер, остальные Г... самый лучший совет автору темы, это только тест-драйв, и какое авто понравится, ту и брать, а не спрашивать "на маньке жениться или на люське..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВеличкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+ мульён))) Целиком и полностью согласен...
СсылкаПожаловаться
Артист МотяВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
Стас, да ради бога, пусть даже, если и эти цифры, никто ж не спорит(на оф. сайте кстати именно такие)... Я про то, что раскудахтались тут, что мазда овощь, как буд то тут остальные болиды, посмотрели цифры и оказалось, что все они овощи, сотые доли секунд не играют абсолютно никакой роли... Я не кричу, что мазда супер, остальные Г... самый лучший совет автору темы, это только тест-драйв, и какое авто понравится, ту и брать, а не спрашивать "на маньке жениться или на люське..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Люське, ебамарама!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
нравиться мазда 3 берите... от угона страхуйтесь... низкий клиренс, шумный не особо просторный и не с дорогой отделкой салон - ну и пофик - главное что бы нравилось...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на AlexKey
AlexKey
нравиться мазда 3 берите... от угона страхуйтесь... низкий клиренс, шумный не особо просторный и не с дорогой отделкой салон - ну и пофик - главное что бы нравилось...
СсылкаПожаловаться
нравиться мазда 3 берите... от угона страхуйтесь... низкий клиренс, шумный не особо просторный и не с дорогой отделкой салон - ну и пофик - главное что бы нравилось...

....на новых матрехах-клиренс стал выше-не на много правда, но с короллами и лансерами в одном ряду 155-160....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алексей
Алексей
нравиться мазда 3 берите... от угона страхуйтесь... низкий клиренс, шумный не особо просторный и не с дорогой отделкой салон - ну и пофик - главное что бы нравилось...

....на новых матрехах-клиренс стал выше-не на много правда, но с короллами и лансерами в одном ряду 155-160....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне мазды не нравиться.. шумно там... рено меган 3 больше по душе)
СсылкаПожаловаться
mikleВ ответ на Алексей
Алексей
нравиться мазда 3 берите... от угона страхуйтесь... низкий клиренс, шумный не особо просторный и не с дорогой отделкой салон - ну и пофик - главное что бы нравилось...

....на новых матрехах-клиренс стал выше-не на много правда, но с короллами и лансерами в одном ряду 155-160....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Lancer X (1.8л, инвайт) клиренс как у куги и CRV-165мм
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Нужен неповоротливый большой корабль бери Флюэнс ,они со своим клиренсом в небольшую горку не въезжают зимой ,на всех Шевролетах с завода крест стоит ,то ещё г..,с проводкой постоянные проблемы .Так что Мазда ,Корола ,ФФ.
А клиренс нужен дачникам по грязи на грядки ездить или рыбакам и охотникам ,но эти берут джипы .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария