3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mazda 3, chevrolet cruze или renault fluence ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, собираюсь покупать машину, выбор стоит между mazda 3, chevrolet cruze или renault fluence, покупать буду с пробегом 10-11 год. Помогите с выбором, если не оглядываться на финансовую сторону вопроса. Самому больше симпатизирует mazda, но очень боюсь из за возможности угона.
Виктор Солдатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
Virmys
Виктор Солдатов.
Надо съездить Вам в автосалон и прокатиться на всех кандидатах.
Когда я выбирал, вместо рено, рассматривал фокус 3. В Фокусе крайне не понравилось по комфорту, тем более как-то с допами дорого выходило.
Мазда 3 не впечатлила. (как жопой по асфальту)
Круз понравился.
Детская болезнь единственная - это скрип задних колодок, при движение назад, о ней много написано на различных форумах.
Лучше брать Круз 1.8, 140 лошадей поинтереснее будет.
Единственный минус - это сборка в Рф, как-бы, что не говорили, но собирают у нас через ж.
Б.у. мазду крайне не рекомендую брать
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеоновВ ответ на Virmys
Virmys
Виктор Солдатов.
Надо съездить Вам в автосалон и прокатиться на всех кандидатах.
Когда я выбирал, вместо рено, рассматривал фокус 3. В Фокусе крайне не понравилось по комфорту, тем более как-то с допами дорого выходило.
Мазда 3 не впечатлила. (как жопой по асфальту)
Круз понравился.
Детская болезнь единственная - это скрип задних колодок, при движение назад, о ней много написано на различных форумах.
Лучше брать Круз 1.8, 140 лошадей поинтереснее будет.
Единственный минус - это сборка в Рф, как-бы, что не говорили, но собирают у нас через ж.
Б.у. мазду крайне не рекомендую брать
СсылкаПожаловаться
Советы типа "крайне не рекомендую" уместны тогда, когда вы сами являлись или являетесь владельцем того автомобиля, о котором говорите. Если же вы его (автомобиль в смысле) только издалека видели, не стоит раздавать глупые рекомендации
СсылкаПожаловаться
Олег Ельсуков
Купите Опель Астру с 1.8 не пожалейте.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Только Мазда!!! Ни французы, ни корейцы даже близко не лежали.
СсылкаПожаловаться
Артист МотяВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Только Мазда!!! Ни французы, ни корейцы даже близко не лежали.
СсылкаПожаловаться
дурачок
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Артист Мотя
Артист Мотя
дурачок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артист МотяВ ответ на Станислав Каминский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
далеко тебе до Ваганыча, пушок )))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Артист Мотя
Артист Мотя
далеко тебе до Ваганыча, пушок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И слава Богу!!! А ты, видимо, недалеко ушел.
СсылкаПожаловаться
NRJ
По своим ощущениям. Сам владею Kia Ceed FL 2012 года. Ездил в Крузе-воообще не понравился после моего сида...жутко тесный, да и вообще по ощущениям деревянный какой-то. Рено мне сама по себе марка не нравится. Матрёшка клевая конечно...хотя в ней не ездил. А да...слышал у крузов с автоматами проблема. Сам лично только на механике езжу. Я бы на вашем месте добавил еще к списку ситроен c4. Тоже красивая и динамичная машинка. Сид могу посоветовать, но к корейцам предвзятое отношение, хотя по функционалу и по удовольствию от вождения сид у меня в лидерах.
СсылкаПожаловаться
Михаил Петров
Фокус 3 отличный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Михаил Петров
Фокус 3 отличный автомобиль
СсылкаПожаловаться
тесный. Фокус за что ценили?? за простор и надежность. В 3ем фокусе чувствуешь себя убыточным
СсылкаПожаловаться
Александр Долганов
Бери Флюенс, езжу чуть больше года, только положительные эмоции...
СсылкаПожаловаться
Dpr
Круз - тресящая тарахтелка, мотор от лачетти гур от нексии а сборка Украина....зато очень хорошо держет дорогу, но очень жесткая, как кирпич. если брать, то с мотором 1.8.
Рено меган- это автоваз французский. ломкая, неоправданно дорогие запчасти и обслуживание, электроника - расходый материал, коробка дп - это чудо французского машиностроения. зато мягкая комфортабельная с большим салоном. жручая.
мазда -не ездил, не знаю. открыл дверь увидел только тесноту, развернулся и ушел. но по отзывам друзей- вполне хорошая.
СсылкаПожаловаться
GPSВ ответ на Dpr
Dpr
Круз - тресящая тарахтелка, мотор от лачетти гур от нексии а сборка Украина....зато очень хорошо держет дорогу, но очень жесткая, как кирпич. если брать, то с мотором 1.8.
Рено меган- это автоваз французский. ломкая, неоправданно дорогие запчасти и обслуживание, электроника - расходый материал, коробка дп - это чудо французского машиностроения. зато мягкая комфортабельная с большим салоном. жручая.
мазда -не ездил, не знаю. открыл дверь увидел только тесноту, развернулся и ушел. но по отзывам друзей- вполне хорошая.
СсылкаПожаловаться
Нефиг с больными руками замуж выходить (комменты писать) - "жручая" жрет любой бензин и в меньшем объеме, чем любой вагеновский атмосферник, в т.ч. Шкода. Про "электроника - расходный материал", видимо, в детстве головкой ударился, а потом переслушал японоведов, рекламирующих праворульные радиоактивные распилы.
СсылкаПожаловаться
Владимир БлиновВ ответ на Dpr
Dpr
Круз - тресящая тарахтелка, мотор от лачетти гур от нексии а сборка Украина....зато очень хорошо держет дорогу, но очень жесткая, как кирпич. если брать, то с мотором 1.8.
Рено меган- это автоваз французский. ломкая, неоправданно дорогие запчасти и обслуживание, электроника - расходый материал, коробка дп - это чудо французского машиностроения. зато мягкая комфортабельная с большим салоном. жручая.
мазда -не ездил, не знаю. открыл дверь увидел только тесноту, развернулся и ушел. но по отзывам друзей- вполне хорошая.
СсылкаПожаловаться
откуда сведения про ломучесть рено, дорогие запчасти и сервис? дядя Вася из соседнего гаража сказал, которому дружбан сказал, который это слышал от подруги жены???
СсылкаПожаловаться
Владимир Блинов
откуда сведения про ломучесть рено, дорогие запчасти и сервис? дядя Вася из соседнего гаража сказал, которому дружбан сказал, который это слышал от подруги жены???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею рено меган 2 с 2008 года
СсылкаПожаловаться
Владимир БлиновВ ответ на Dpr
Dpr
Имею рено меган 2 с 2008 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
год выпуска данного Мегана? и пробег?
СсылкаПожаловаться
Артист МотяВ ответ на Dpr
Dpr
Круз - тресящая тарахтелка, мотор от лачетти гур от нексии а сборка Украина....зато очень хорошо держет дорогу, но очень жесткая, как кирпич. если брать, то с мотором 1.8.
Рено меган- это автоваз французский. ломкая, неоправданно дорогие запчасти и обслуживание, электроника - расходый материал, коробка дп - это чудо французского машиностроения. зато мягкая комфортабельная с большим салоном. жручая.
мазда -не ездил, не знаю. открыл дверь увидел только тесноту, развернулся и ушел. но по отзывам друзей- вполне хорошая.
СсылкаПожаловаться
эта жена у тебя жручая )))
СсылкаПожаловаться
Ильдар Галимов
мазда 3, самый надежный авто, пробег 130 т.км все нормуль
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария