Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

mazda 3, chevrolet cruze или renault fluence ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, собираюсь покупать машину, выбор стоит между mazda 3, chevrolet cruze или renault fluence, покупать буду с пробегом 10-11 год. Помогите с выбором, если не оглядываться на финансовую сторону вопроса. Самому больше симпатизирует mazda, но очень боюсь из за возможности угона.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Круз рулит. Не слышал ни про одну детскую болезнь (а он будет первых выпусков). Все эти модели одно объединяет - маленький дорожный просвет.
СсылкаПожаловаться
Круз рулит. Не слышал ни про одну детскую болезнь (а он будет первых выпусков). Все эти модели одно объединяет - маленький дорожный просвет.
СсылкаПожаловаться
Деточка,ты гонишь-у флюенса 170,остальные просто шняга
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс мульен!!!!Флюха корабль,подвес не пробиться,салон огромен,багажник большой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один гон, клиренс на твоем фуфлюенсе 120 - очередная пузотерка. Прежде чем писать, открой оф. сайт.
СсылкаПожаловаться
Зловоник
Еще один гон, клиренс на твоем фуфлюенсе 120 - очередная пузотерка. Прежде чем писать, открой оф. сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
120 - это в европейской версии. На версиях для России - 160 (с учетом того, что УЖЕ стоит заводская защита).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс мульярд!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Флюенса клиренс 120
СсылкаПожаловаться
Алекс
у Флюенса клиренс 120
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тебя по ходу спецом сделали 120,у меня 170 и мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И еще эти модели объединяет овощноое двигло.
СсылкаПожаловаться
И еще эти модели объединяет овощноое двигло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... японы уже не те...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
круз ведро с гайками,одни поломки у знакомых,отзывы постоянные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мазда здесь конечно лидер..правда дороже будет напорядок при равном пробеге и года выпуска.

Нет Стас ,не на порядок,на порядок это значит в десять раз,два порядка это сто раз....а в данном случае процентов на десять ,не более того..".Матрешка" в целом очень хороша,гемор с ней один-замена салонного фильтра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был бы Круз двухлитровый дизель в 163 лошади, то даже и думать не надо было бы.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если не оглядываться на финансовую сторону вопроса, то покупай новую. Но не в России, а в Германии. Предварительно, при этом, купи в Германии дом. С большим участком.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если не оглядываться на финансовую сторону вопроса, то покупай новую. Но не в России, а в Германии. Предварительно, при этом, купи в Германии дом. С большим участком.
СсылкаПожаловаться
А ещё хорошо будет выбить двойное гражданство!
СсылкаПожаловаться
бери то, что самому больше нравится, а тут тебе сейчас насоветуют... У самого была раньше мазда 3, проблем не знал вообще никаких, даже по мелочи...
СсылкаПожаловаться
бери то, что самому больше нравится, а тут тебе сейчас насоветуют... У самого была раньше мазда 3, проблем не знал вообще никаких, даже по мелочи...
СсылкаПожаловаться
а вообще авто из разных углов комнат... мазда - надежность и управляемость на высшем уровне(если 2.0 литра, то еще и динамика не плохая), круз - большой(пожалуй больше нечего сказать), флюенс - комфорт... как то так...
СсылкаПожаловаться
Юрий
мазда худший авто в своем классе будет!!! круз с 1.8 рулит, флюенс очень хорошая отделка и шумка!!!!октавию еще можно глянуть или фокуса!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
мазда худший авто в своем классе будет!!! круз с 1.8 рулит, флюенс очень хорошая отделка и шумка!!!!октавию еще можно глянуть или фокуса!!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
ерунду не пори....побольше аргументов ...ты все три месяца что я наблюдаю за форумом ни одного нормального совета не дал -только японцев и корейцев опускаешь...да октавии с фольцами наваливаешь, чем мазда з в новом кузове хуже (унылого-гоVна флюенса, пенсионерской октахи и разрабатываемого во времена кризиса КРУЗА) скажииии????
СсылкаПожаловаться
Алексей
ерунду не пори....побольше аргументов ...ты все три месяца что я наблюдаю за форумом ни одного нормального совета не дал -только японцев и корейцев опускаешь...да октавии с фольцами наваливаешь, чем мазда з в новом кузове хуже (унылого-гоVна флюенса, пенсионерской октахи и разрабатываемого во времена кризиса КРУЗА) скажииии????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем что в мазде плохое ЛКП, отсутствует шумоизоляция, дешевый пластик и овожной двигатель! Еще нужны аргументы?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
тем что в мазде плохое ЛКП, отсутствует шумоизоляция, дешевый пластик и овожной двигатель! Еще нужны аргументы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред полнейший! вы вообще её видели?...у меня машине (М3 в новом кузове рестайлинг)4 - месяца, сполошь трассы - ни одного скола, до этого был лансер 10 с нуля ЛКП на много хуже, шумоизоляция ни когда не была козырем япов и корейцев но в мазде три она лучше чем в крузе (по моим ощущениям)....где вы видели дешевый пластик??? в мазде прошлых выпусков - может быть, про 1,6 - конечно не гоночный болид, но каждому свое авто за 650-670 тысяч не может угодить всем (везде есть свои плюсы и минусы) и каждому решать какие плюсы ему нужны, лично мне хватает для комфортной езды маздовского 1,6 - со светофора с четкими посонами для поднятия адреналина, гонками я не занимаюсь....пусть другие доказыват что у них пыська длиннее....единственный весомый аргумент по "трехе" - это в лидерах по угонам - лишнее бабло либо на каску либо на норм. охранку.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Бред полнейший! вы вообще её видели?...у меня машине (М3 в новом кузове рестайлинг)4 - месяца, сполошь трассы - ни одного скола, до этого был лансер 10 с нуля ЛКП на много хуже, шумоизоляция ни когда не была козырем япов и корейцев но в мазде три она лучше чем в крузе (по моим ощущениям)....где вы видели дешевый пластик??? в мазде прошлых выпусков - может быть, про 1,6 - конечно не гоночный болид, но каждому свое авто за 650-670 тысяч не может угодить всем (везде есть свои плюсы и минусы) и каждому решать какие плюсы ему нужны, лично мне хватает для комфортной езды маздовского 1,6 - со светофора с четкими посонами для поднятия адреналина, гонками я не занимаюсь....пусть другие доказыват что у них пыська длиннее....единственный весомый аргумент по "трехе" - это в лидерах по угонам - лишнее бабло либо на каску либо на норм. охранку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не странно но многие корейцы уже давно ставят в свои авто мягкий пластик в салон!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Как не странно но многие корейцы уже давно ставят в свои авто мягкий пластик в салон!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....повторюсь, маздами прошлых поколений не владел, на новой (с 09г.) мазде везде магкий пластик , за корейцев спорить не буду...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий, вот если не знаете, то не надо в лужу бздеть!!! На мазда 3 в салоне мягкий пластик, да будет вам известно, 3,14здобол вы наш...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по поводу двигателей, я вам привел данные по сравнению этих авто, и мазда среди них не самая медленная... по поводу шумки, на флюенсе не ездил, но на крузе она хуже, так что опять 3,14здишь браток...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛКП в мазде хорошее, шумка не самая лучшая, но не намного хуже той же джеты, например (ездил, знаю о чем говорю). Дешевый пластик? Где вы его там увидели? С овощным движком мазда легко делает тех, у кого они не овощные (опять же - из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на хуй иди
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Это кто сказал? Вы себя в автоэксперты записали? Или как? Это мазда-то худшая? Ну уж насмешили так насмешили))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
если возить детей в кресле мазда вообще не вариант
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в таком случае из трех тут лучше подходит флюенс..
СсылкаПожаловаться
Для наших дорог я бы тоже рекомендовал флюсу. Высокий дорожный просвет, защита движка, и все остальное на достойном уровне. Все это за достаточно умеренную цену.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru