11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mazda 3, chevrolet cruze или renault fluence ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, собираюсь покупать машину, выбор стоит между mazda 3, chevrolet cruze или renault fluence, покупать буду с пробегом 10-11 год. Помогите с выбором, если не оглядываться на финансовую сторону вопроса. Самому больше симпатизирует mazda, но очень боюсь из за возможности угона.
Виктор Солдатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
Фанис
Флю.Подвеска на5+ Клиренс 17 см.Жел-но 2 л
СсылкаПожаловаться
золушка
Dpr
Круз - тресящая тарахтелка, мотор от лачетти гур от нексии а сборка Украина.. ?Думай что пишешь.
СсылкаПожаловаться
Rolling
Виктор! Берите Фокус. Лучш европейца и не думайте ни о чём!
СсылкаПожаловаться
Владимир Блинов
Виктор, хочу дать два совета. Первый - никогда не спрашивайте совета на этом сайте, здесь 80% школота, которая авто видели только на картинках. Почитайте профильные форумы. И ВТОРОЙ - только тест-драйв всех претендентов Вам поможет в выборе. Выбирайте разумом, а не мимолетными ощущениями и мнениями других. Только тогда автомобиль будет Вам нравиться (именно Вам, а не друзьям и знакомым). Машину Вы покупаете для себя и не месяц-два. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеоновВ ответ на Владимир Блинов
Владимир Блинов
Виктор, хочу дать два совета. Первый - никогда не спрашивайте совета на этом сайте, здесь 80% школота, которая авто видели только на картинках. Почитайте профильные форумы. И ВТОРОЙ - только тест-драйв всех претендентов Вам поможет в выборе. Выбирайте разумом, а не мимолетными ощущениями и мнениями других. Только тогда автомобиль будет Вам нравиться (именно Вам, а не друзьям и знакомым). Машину Вы покупаете для себя и не месяц-два. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Наверно, единственный правильный совет!
СсылкаПожаловаться
Мак Ден
Прописная истина-покупайте либо немецкий автомобиль,либо TOYOTA.Таких здесь нет ,значит все равнозначны.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Ривхатович
мазду не бери во первых в цене прогадаешь у меня брат продать не может заряженная по полной продать за 650 машине 8 мес. Низкая посадка зимой плюс обслуга и тп. Бери флюенса или тииду
СсылкаПожаловаться
дмитрий андрианов
у меня есть у знакомых мазда 3, у меня мазда 323ф. пластик и в правду на 3 2006 дубовый, но надежная, а у француза подвеска, движка и коробка от ниссан, шумка лучше чем у японцев, и комфорт, а на счет надежности не знаю
СсылкаПожаловаться
дмитрий андрианов
тоже считаю, что надо прокатиться на всех, а потом сам поймешь что брать
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария