14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mazda 3, chevrolet cruze или renault fluence ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, собираюсь покупать машину, выбор стоит между mazda 3, chevrolet cruze или renault fluence, покупать буду с пробегом 10-11 год. Помогите с выбором, если не оглядываться на финансовую сторону вопроса. Самому больше симпатизирует mazda, но очень боюсь из за возможности угона.
Виктор Солдатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Иван Иваныч Первый.В ответ на Юрий
Юрий
мазда худший авто в своем классе будет!!! круз с 1.8 рулит, флюенс очень хорошая отделка и шумка!!!!октавию еще можно глянуть или фокуса!!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
мазда худший авто в своем классе будет!!! круз с 1.8 рулит, флюенс очень хорошая отделка и шумка!!!!октавию еще можно глянуть или фокуса!!
СсылкаПожаловаться
ерунду не пори....побольше аргументов ...ты все три месяца что я наблюдаю за форумом ни одного нормального совета не дал -только японцев и корейцев опускаешь...да октавии с фольцами наваливаешь, чем мазда з в новом кузове хуже (унылого-гоVна флюенса, пенсионерской октахи и разрабатываемого во времена кризиса КРУЗА) скажииии????
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
ерунду не пори....побольше аргументов ...ты все три месяца что я наблюдаю за форумом ни одного нормального совета не дал -только японцев и корейцев опускаешь...да октавии с фольцами наваливаешь, чем мазда з в новом кузове хуже (унылого-гоVна флюенса, пенсионерской октахи и разрабатываемого во времена кризиса КРУЗА) скажииии????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем что в мазде плохое ЛКП, отсутствует шумоизоляция, дешевый пластик и овожной двигатель! Еще нужны аргументы?)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
тем что в мазде плохое ЛКП, отсутствует шумоизоляция, дешевый пластик и овожной двигатель! Еще нужны аргументы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред полнейший! вы вообще её видели?...у меня машине (М3 в новом кузове рестайлинг)4 - месяца, сполошь трассы - ни одного скола, до этого был лансер 10 с нуля ЛКП на много хуже, шумоизоляция ни когда не была козырем япов и корейцев но в мазде три она лучше чем в крузе (по моим ощущениям)....где вы видели дешевый пластик??? в мазде прошлых выпусков - может быть, про 1,6 - конечно не гоночный болид, но каждому свое авто за 650-670 тысяч не может угодить всем (везде есть свои плюсы и минусы) и каждому решать какие плюсы ему нужны, лично мне хватает для комфортной езды маздовского 1,6 - со светофора с четкими посонами для поднятия адреналина, гонками я не занимаюсь....пусть другие доказыват что у них пыська длиннее....единственный весомый аргумент по "трехе" - это в лидерах по угонам - лишнее бабло либо на каску либо на норм. охранку.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
Бред полнейший! вы вообще её видели?...у меня машине (М3 в новом кузове рестайлинг)4 - месяца, сполошь трассы - ни одного скола, до этого был лансер 10 с нуля ЛКП на много хуже, шумоизоляция ни когда не была козырем япов и корейцев но в мазде три она лучше чем в крузе (по моим ощущениям)....где вы видели дешевый пластик??? в мазде прошлых выпусков - может быть, про 1,6 - конечно не гоночный болид, но каждому свое авто за 650-670 тысяч не может угодить всем (везде есть свои плюсы и минусы) и каждому решать какие плюсы ему нужны, лично мне хватает для комфортной езды маздовского 1,6 - со светофора с четкими посонами для поднятия адреналина, гонками я не занимаюсь....пусть другие доказыват что у них пыська длиннее....единственный весомый аргумент по "трехе" - это в лидерах по угонам - лишнее бабло либо на каску либо на норм. охранку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не странно но многие корейцы уже давно ставят в свои авто мягкий пластик в салон!!!!))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
Как не странно но многие корейцы уже давно ставят в свои авто мягкий пластик в салон!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....повторюсь, маздами прошлых поколений не владел, на новой (с 09г.) мазде везде магкий пластик , за корейцев спорить не буду...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Юрий
Юрий
Как не странно но многие корейцы уже давно ставят в свои авто мягкий пластик в салон!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий, вот если не знаете, то не надо в лужу бздеть!!! На мазда 3 в салоне мягкий пластик, да будет вам известно, 3,14здобол вы наш...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Юрий
Юрий
тем что в мазде плохое ЛКП, отсутствует шумоизоляция, дешевый пластик и овожной двигатель! Еще нужны аргументы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по поводу двигателей, я вам привел данные по сравнению этих авто, и мазда среди них не самая медленная... по поводу шумки, на флюенсе не ездил, но на крузе она хуже, так что опять 3,14здишь браток...
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеоновВ ответ на Юрий
Юрий
тем что в мазде плохое ЛКП, отсутствует шумоизоляция, дешевый пластик и овожной двигатель! Еще нужны аргументы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛКП в мазде хорошее, шумка не самая лучшая, но не намного хуже той же джеты, например (ездил, знаю о чем говорю). Дешевый пластик? Где вы его там увидели? С овощным движком мазда легко делает тех, у кого они не овощные (опять же - из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
Артист МотяВ ответ на Алексей
Алексей
ерунду не пори....побольше аргументов ...ты все три месяца что я наблюдаю за форумом ни одного нормального совета не дал -только японцев и корейцев опускаешь...да октавии с фольцами наваливаешь, чем мазда з в новом кузове хуже (унылого-гоVна флюенса, пенсионерской октахи и разрабатываемого во времена кризиса КРУЗА) скажииии????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на хуй иди
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеоновВ ответ на Юрий
Юрий
мазда худший авто в своем классе будет!!! круз с 1.8 рулит, флюенс очень хорошая отделка и шумка!!!!октавию еще можно глянуть или фокуса!!
СсылкаПожаловаться
Это кто сказал? Вы себя в автоэксперты записали? Или как? Это мазда-то худшая? Ну уж насмешили так насмешили))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Любен Пирогова
если возить детей в кресле мазда вообще не вариант
СсылкаПожаловаться
Любен Пирогова
если возить детей в кресле мазда вообще не вариант
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Любен Пирогова
если возить детей в кресле мазда вообще не вариант
СсылкаПожаловаться
в таком случае из трех тут лучше подходит флюенс..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князькин
Для наших дорог я бы тоже рекомендовал флюсу. Высокий дорожный просвет, защита движка, и все остальное на достойном уровне. Все это за достаточно умеренную цену.
СсылкаПожаловаться
Dwitr
та же проблема была год назад. но взял круз хэтч. Проблем нет. по качеству все современные авто в принципе равны. Тут скажется то, кто Вы по жизни. Если пацан и надо катать девок - то мазда. Если зрелый мужик с семьей и мелкими детьми - то флюха. Если все таки с деньгами плохо и хочется много и всего помаленьку - то круз))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Dwitr
Dwitr
та же проблема была год назад. но взял круз хэтч. Проблем нет. по качеству все современные авто в принципе равны. Тут скажется то, кто Вы по жизни. Если пацан и надо катать девок - то мазда. Если зрелый мужик с семьей и мелкими детьми - то флюха. Если все таки с деньгами плохо и хочется много и всего помаленьку - то круз))))
СсылкаПожаловаться
Круз с Флю в одной цене...))) ну а если с умом и читать инфу про авто , то круз ваще стоит обходить 30 дорогой...пусь на ней катаются те кто за внешностью авто качество не видит...вот ссылка )
http://tv-rb.ru/news/2012-08-07/kureznoe...
СсылкаПожаловаться
DwitrВ ответ на Барабас
Барабас
Круз с Флю в одной цене...))) ну а если с умом и читать инфу про авто , то круз ваще стоит обходить 30 дорогой...пусь на ней катаются те кто за внешностью авто качество не видит...вот ссылка )
http://tv-rb.ru/news/2012-08-07/kureznoe...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно))) но таких "курьезов" можно найти на любую марку))) ну а если серьезно, то сейчас очень сложно купить достойный автомобиль, который соответствовал цене в среднем диапазоне. Металл у всех тонкий, пластик - у кого как, подвеска одинаковая (за исключением японцев). Вот реально: ездил на ниссане максиме 1997 года во космос....и та же теана сейчас - ну как бы даже уступает ))).
по теме: у меня у друзей есть и крузы и рено и мазды. машины все примерно одного возраста (+/- полгода) - все без проблем, все заводятся, ничего не сыпется, не скрипит и не отваливается. Тут только дело вкуса. Кстати ФФ3 и мазда3 - родные брат с сестрой, там даже 80 % деталей подходят)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Dwitr
Dwitr
прикольно))) но таких "курьезов" можно найти на любую марку))) ну а если серьезно, то сейчас очень сложно купить достойный автомобиль, который соответствовал цене в среднем диапазоне. Металл у всех тонкий, пластик - у кого как, подвеска одинаковая (за исключением японцев). Вот реально: ездил на ниссане максиме 1997 года во космос....и та же теана сейчас - ну как бы даже уступает ))).
по теме: у меня у друзей есть и крузы и рено и мазды. машины все примерно одного возраста (+/- полгода) - все без проблем, все заводятся, ничего не сыпется, не скрипит и не отваливается. Тут только дело вкуса. Кстати ФФ3 и мазда3 - родные брат с сестрой, там даже 80 % деталей подходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% согласен, сейчас все машины почти одного качества. Каждому свои фломастеры))), только на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Тут кроме Мазды брать нечего.

Круз- аццстой по всем параметрам, Флюэнс- это просто Рено со всеми вытекающими.

Берите Мазду, на худой конец ФФ-3 если не стошнит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария