14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машины для такси.

Какую марку, модель, в какой комплектации посоветуете под такси в Санкт-Петербурге. Водители наёмные, оператор Яндекс такси. Интересует ваше мнение об оптимальной мощности, вид КПП, необходимые и лишние опции. 
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
14567891019
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну я бы тоже в продавцы не пошел- не мое. Хотя знаю множество примеров, которые нормально справляются, правда в качестве организаторов, хозяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да военные в 90 х милицию развалили, нормальные кадры ушли. Пришел беспредел и маразм.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Да военные в 90 х милицию развалили, нормальные кадры ушли. Пришел беспредел и маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А при чем тут- милиция? У нас так все- с гражданки там. В свое время (как раз в 90е) сменили пару комплектов (особенно в ГИБДД), вот проблем и нет. В небольших городках (тем более в нашем нищем регионе) совсем другие отношения и понятия: не работаешь- найдут другого легко. Да и в армии сейчас ситуация потихоньку меняется: те, кто приходил в 90е (знали что почем, но ничего о службе) или ушли, или переделали, а молодежь уже чего-то и знает и умеет. Да и учат их постоянно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
у нас военный городок


поэтому и

оявилось много Х-реев, Вест и прочего

Извини, Владиленыч, но военные это , дабы не обидеть, немного своеобразные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Военные - это истинные Патриоты, с самой большой буквы.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Военные - это истинные Патриоты, с самой большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Это ваши оценочные суждения не подтверждённые фактами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на 11
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Для особо одаренных: у меня нет хозяев, а мой начальник ездит на Ярисе, а у меня- Волга и Соренто. У меня сосед (кстати полковник с довольно высокой должностью) ездит на Мохаве- семья большая. Зато есть капитан, который ездит на Тундре- над ним ржет полполигона: молодой и безмозглый. Были попытки покататься на Хаммерах, но все 3 умерли довольно быстро. Ну не принято у нас растопыривать пальцы- обломят.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Для особо одаренных: у меня нет хозяев, а мой начальник ездит на Ярисе, а у меня- Волга и Соренто. У меня сосед (кстати полковник с довольно высокой должностью) ездит на Мохаве- семья большая. Зато есть капитан, который ездит на Тундре- над ним ржет полполигона: молодой и безмозглый. Были попытки покататься на Хаммерах, но все 3 умерли довольно быстро. Ну не принято у нас растопыривать пальцы- обломят.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Квасной, я вынужден повториться.
Вот когда я увижу, как с кремля выезжают желтенькие лада-калина и лада-приора, тогда я поверю в качественные росиянские поделки. А пока от квасных патриотов лишь демагогию слышу....
А свой медвежий угол, не приводи в пример. Я на твоих хозяев в кремле равняюсь. )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 11
11
Квасной, я вынужден повториться.
Вот когда я увижу, как с кремля выезжают желтенькие лада-калина и лада-приора, тогда я поверю в качественные росиянские поделки. А пока от квасных патриотов лишь демагогию слышу....
А свой медвежий угол, не приводи в пример. Я на твоих хозяев в кремле равняюсь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Еще раз: не надо сравнивать авто класса В с лимузином. Не нравятся ЗИЛы и Чайки- в этом году появится и Кортеж:
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Для особо одаренных: у меня нет хозяев, а мой начальник ездит на Ярисе, а у меня- Волга и Соренто. У меня сосед (кстати полковник с довольно высокой должностью) ездит на Мохаве- семья большая. Зато есть капитан, который ездит на Тундре- над ним ржет полполигона: молодой и безмозглый. Были попытки покататься на Хаммерах, но все 3 умерли довольно быстро. Ну не принято у нас растопыривать пальцы- обломят.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
но все 3 умерли довольно быстро.

Хамеры, или бойцы?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
но все 3 умерли довольно быстро.

Хамеры, или бойцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Хаммеры: ну нет нужды в них.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Хаммеры: ну нет нужды в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
У вас в армии воруют по крупному? Откуда Хамеры, они дорогие?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
У вас в армии воруют по крупному? Откуда Хамеры, они дорогие?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да ладно: у нас на сегодня один из самых популярных- Крузак: и жрет поменьше, и по параметрам особо не уступает. А накопить- при желании можно все.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да ладно: у нас на сегодня один из самых популярных- Крузак: и жрет поменьше, и по параметрам особо не уступает. А накопить- при желании можно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Какой Крузак? Я спец по Прадо120 и 200м.(V8 а совсем и не Крузер)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Какой Крузак? Я спец по Прадо120 и 200м.(V8 а совсем и не Крузер)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да разные. Один мой бывший начальник взял 200-го, так второй долго смотрел, выбирал комплектации и взял в нужной, нужного цвета- ждал целых 3 месяца, пока подобрали.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да разные. Один мой бывший начальник взял 200-го, так второй долго смотрел, выбирал комплектации и взял в нужной, нужного цвета- ждал целых 3 месяца, пока подобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А у 200 много комплектаций было? Бензин, да дизель. Отстойная машина. Реальное Г.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да разные. Один мой бывший начальник взял 200-го, так второй долго смотрел, выбирал комплектации и взял в нужной, нужного цвета- ждал целых 3 месяца, пока подобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
У Прадика 120 две комплектации, оба бензин. 249 сил. Сул и Луна. Машина достойная.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
У Прадика 120 две комплектации, оба бензин. 249 сил. Сул и Луна. Машина достойная.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Я в них не силен: мне и Соренто вполне устраивает и по размеру, и по комфорту, и по цене. А эти чемоданчики- как то не прельщают, хотя и понимаю: другой комфорт, качество, но по моим деньгам- не тяну.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
Если 120 у меня был 6.5 лет, а 200 й полтора года, станешь спецом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария