23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машины для такси.

Какую марку, модель, в какой комплектации посоветуете под такси в Санкт-Петербурге. Водители наёмные, оператор Яндекс такси. Интересует ваше мнение об оптимальной мощности, вид КПП, необходимые и лишние опции. 
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
1345678919
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
И это правильное требование.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И что тут правильного? Надо поддерживать отечественного производителя!
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
И что тут правильного? Надо поддерживать отечественного производителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А можно узнать, зачем мне его поддерживать то? Чем рабочие з-да Форд в Питере мне хуже Ладовских? Налоги и те и те платят.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
А можно узнать, зачем мне его поддерживать то? Чем рабочие з-да Форд в Питере мне хуже Ладовских? Налоги и те и те платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В принципе- да, но обойдется чутка дороже.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Владиленыч
Владиленыч
И что тут правильного? Надо поддерживать отечественного производителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кому нужно поддерживать отечественного бракодела? Пущай его Ротенберг поддерживает, он ярый патриот.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 11
11
Кому нужно поддерживать отечественного бракодела? Пущай его Ротенберг поддерживает, он ярый патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня знакомый на Ларгусе уже не первый год ездит- доволен. Да и так в городе появилось много Вест, Х-реев и прочего.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня знакомый на Ларгусе уже не первый год ездит- доволен. Да и так в городе появилось много Вест, Х-реев и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вперед и с песней. Видно те кто с Яндекс такси сотрудничают, все поголовно дурачки, что иномарки покупают.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 11
11
Вперед и с песней. Видно те кто с Яндекс такси сотрудничают, все поголовно дурачки, что иномарки покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так это требование оператора, а не водителя. Кстати: пока работал в такси, возил и не одного клиента, которые знали одно правило: надо позвонить и заказать именно Волгу, а то приедет что-нибудь типа Логана или еще меньше, куда и не влезешь.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так это требование оператора, а не водителя. Кстати: пока работал в такси, возил и не одного клиента, которые знали одно правило: надо позвонить и заказать именно Волгу, а то приедет что-нибудь типа Логана или еще меньше, куда и не влезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так это требование оператора, а не водителя

Если водитель скажет, что отечественная машина лучше, зачем такое чудо вообще брать на работу?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Так это требование оператора, а не водителя

Если водитель скажет, что отечественная машина лучше, зачем такое чудо вообще брать на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну я в свое время так и сказал и не пожалел ни разу: у нас есть большая категория людей, которые не только звонят в такси Элитное (Волги и иномарки), но и конкретно просят Волгу. К примеру: есть у нас клиент под 150 кг веса и под 2 метра, так он только в Волгу и сядет, а вот иномарки типа Логан, Сид, даже Фокус- он просто не поместится. Кстати и жена у него не намного меньше. И просто 3 человека в Логане и Волге на заднем диване- ощути разницу.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну я в свое время так и сказал и не пожалел ни разу: у нас есть большая категория людей, которые не только звонят в такси Элитное (Волги и иномарки), но и конкретно просят Волгу. К примеру: есть у нас клиент под 150 кг веса и под 2 метра, так он только в Волгу и сядет, а вот иномарки типа Логан, Сид, даже Фокус- он просто не поместится. Кстати и жена у него не намного меньше. И просто 3 человека в Логане и Волге на заднем диване- ощути разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Устоявшаяся практика, забалтывать проблему на одном частном примере, выдавая его за устоичивую тенденцию. Пусть этого толстяка возят волги. Волга это вообще .... козий горох.) И ремонт сложный.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня знакомый на Ларгусе уже не первый год ездит- доволен. Да и так в городе появилось много Вест, Х-реев и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Купи г@вно и поддержи Расею
Купи г@вно, ведь ты же патриот....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 11
11
Купи г@вно и поддержи Расею
Купи г@вно, ведь ты же патриот....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну если у вас руки из... 5 точки, то вы г@вно и выпускаете, а нормальные люди и нормальные товары выпускают.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну если у вас руки из... 5 точки, то вы г@вно и выпускаете, а нормальные люди и нормальные товары выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Есть такие автолампы Маяк. Так вот, они свою нишу на рынке заняли на тендерах госзакупок. Поскольку там единственным критерием является цена. Кто дешевле предложил - тот и выиграл. А что свет тусклый - не беда, главное что ДЕШЕВО, по сравнению с Филипс или MTF. И естественно Филипс и прочие, в тендере проиграет по цене этому г@вну. И я вас разочарую, промышленные товары ВРУЧНУЮ никто не выпускает уже давно, такой производственный процесс будет дико дорогим. Все делает промоборудование, а вот какое оно и какие комплектующие использует это зависит от его хозяина. А в росиянии у любого герра Васи психология одна, вложить рубль а выжать миллион. А потому:
Всюду в магазинах импортный товар,
Запад получает сказочный навар.
Качество товара крайне высоко,
С ним соревноваться крайне нелегко.
А на товар российский крайне низкий спрос,
Всюду мы отстали, кроме папирос.
Обувь для мутантов, мебель для горилл,
А машины будто дьявол сотворил,
Для хромых дороги, мода для слепых,
Бритвы для бесстрашных, фильмы для тупых.
В этом положенье, сложном для страны
Все объединиться вместе мы должны.
Поддержи отечественного производителя! Незамедлительно.
Даже если то, что произвел он отвратительно - ему простительно.
Если не безразлична страна родная тебе
Ты поучаствовать лично должен в её судьбе!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 11
11
Есть такие автолампы Маяк. Так вот, они свою нишу на рынке заняли на тендерах госзакупок. Поскольку там единственным критерием является цена. Кто дешевле предложил - тот и выиграл. А что свет тусклый - не беда, главное что ДЕШЕВО, по сравнению с Филипс или MTF. И естественно Филипс и прочие, в тендере проиграет по цене этому г@вну. И я вас разочарую, промышленные товары ВРУЧНУЮ никто не выпускает уже давно, такой производственный процесс будет дико дорогим. Все делает промоборудование, а вот какое оно и какие комплектующие использует это зависит от его хозяина. А в росиянии у любого герра Васи психология одна, вложить рубль а выжать миллион. А потому:
Всюду в магазинах импортный товар,
Запад получает сказочный навар.
Качество товара крайне высоко,
С ним соревноваться крайне нелегко.
А на товар российский крайне низкий спрос,
Всюду мы отстали, кроме папирос.
Обувь для мутантов, мебель для горилл,
А машины будто дьявол сотворил,
Для хромых дороги, мода для слепых,
Бритвы для бесстрашных, фильмы для тупых.
В этом положенье, сложном для страны
Все объединиться вместе мы должны.
Поддержи отечественного производителя! Незамедлительно.
Даже если то, что произвел он отвратительно - ему простительно.
Если не безразлична страна родная тебе
Ты поучаствовать лично должен в её судьбе!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот знаете- сколько я повидал таких за время таксовки? Садится такое... в машину и начинает: Волга, баржа, не едет, не управляется..... А потом: места- много, ехать- удобно, 164 лошади даже на трассе позволяют спокойно обгонять других, а управляю я одной рукой. Вот выходит такой и говорит: А что- Волга тоже нормальная машина! И оборудование ничего не даст, если им управляет безмозглый и безрукий идиот: у нас в районе штуки 3 фирмы занимаются пластиковыми окнами, так у меня стоят уже лет 10, а в 2х других- уже через полгода-год начинаются жалобы: и собрали на соплях, и поставили через задний проход. И мебель я заказывал нашу: сделали то, что и просил и нормального качества. Да много можно говорить (хотя бы и о том, что наши фильмы давно в прокате западные обошли), но смысла нет: объяснять человеку, который оправдывает свои косяки верховными причинами- бесполезно- не дойдет!
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот знаете- сколько я повидал таких за время таксовки? Садится такое... в машину и начинает: Волга, баржа, не едет, не управляется..... А потом: места- много, ехать- удобно, 164 лошади даже на трассе позволяют спокойно обгонять других, а управляю я одной рукой. Вот выходит такой и говорит: А что- Волга тоже нормальная машина! И оборудование ничего не даст, если им управляет безмозглый и безрукий идиот: у нас в районе штуки 3 фирмы занимаются пластиковыми окнами, так у меня стоят уже лет 10, а в 2х других- уже через полгода-год начинаются жалобы: и собрали на соплях, и поставили через задний проход. И мебель я заказывал нашу: сделали то, что и просил и нормального качества. Да много можно говорить (хотя бы и о том, что наши фильмы давно в прокате западные обошли), но смысла нет: объяснять человеку, который оправдывает свои косяки верховными причинами- бесполезно- не дойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот когда я увижу, как с кремля выезжают желтенькие лада-калина и лада-приора, тогда я поверю в качественные росиянские поделки. А пока от квасных патриотов лишь демагогию слышу....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 11
11
Вот когда я увижу, как с кремля выезжают желтенькие лада-калина и лада-приора, тогда я поверю в качественные росиянские поделки. А пока от квасных патриотов лишь демагогию слышу....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну конечно- демагогия. То ли дело вы: сравнивать лимузин с Калиной и Приорой- так по деловому грамотно! Вот сравнили бы, как квасные патриоты, Калину с.. ну хоть Логаном- так хоть в один класс попали бы, но вы ведь привыкли сравнивать лампочки на 55 Вт и 130 Вт-ной и нормально. Кстати из Кремля и Чайки выходили, и ЗИЛы- тоже г полное? Ну так, для полных: у нас военный городок и народ (в принципе) не особо из бедных, но за последний год появилось много Х-реев, Вест и прочего, а для меня это- много больше, чем рассуждения человека, думающего только о собственном кармане за счет клиента.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну конечно- демагогия. То ли дело вы: сравнивать лимузин с Калиной и Приорой- так по деловому грамотно! Вот сравнили бы, как квасные патриоты, Калину с.. ну хоть Логаном- так хоть в один класс попали бы, но вы ведь привыкли сравнивать лампочки на 55 Вт и 130 Вт-ной и нормально. Кстати из Кремля и Чайки выходили, и ЗИЛы- тоже г полное? Ну так, для полных: у нас военный городок и народ (в принципе) не особо из бедных, но за последний год появилось много Х-реев, Вест и прочего, а для меня это- много больше, чем рассуждения человека, думающего только о собственном кармане за счет клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
у нас военный городок


поэтому и

оявилось много Х-реев, Вест и прочего

Извини, Владиленыч, но военные это , дабы не обидеть, немного своеобразные люди.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
у нас военный городок


поэтому и

оявилось много Х-реев, Вест и прочего

Извини, Владиленыч, но военные это , дабы не обидеть, немного своеобразные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да ну: есть те, кто растопыривает пальцы, а есть и нормальные, которые умеют думать и считать. Все то же самое. что и на гражданке, вот только людей с вышкой- побольше будет. Мой знакомый пересел с Вектры на Ларгус и доволен. Просто надо и сравнивать по равнозначным классам и по параметрам, а то сравнивать Мерина (причем класса C или S) с Вестой- маразм. А некоторые и лимузины с ней сравнивают.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да ну: есть те, кто растопыривает пальцы, а есть и нормальные, которые умеют думать и считать. Все то же самое. что и на гражданке, вот только людей с вышкой- побольше будет. Мой знакомый пересел с Вектры на Ларгус и доволен. Просто надо и сравнивать по равнозначным классам и по параметрам, а то сравнивать Мерина (причем класса C или S) с Вестой- маразм. А некоторые и лимузины с ней сравнивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
У меня бывший военный сейчас продавцом работает, высшее образование имеет. С ним очень тяжело. А я его последние 5 лет школы и ещё троих наших общих друзей вытягивал. Толку не вышло.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
У меня бывший военный сейчас продавцом работает, высшее образование имеет. С ним очень тяжело. А я его последние 5 лет школы и ещё троих наших общих друзей вытягивал. Толку не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну я бы тоже в продавцы не пошел- не мое. Хотя знаю множество примеров, которые нормально справляются, правда в качестве организаторов, хозяев.
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария