23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макаревич forever???

Доброго вечера всем! 
Совершенно случайно вспомнилась одна из песен Андрея Макаревича, написанная 30 лет назад, как раз после приснопамятного референдума о сохранении СССР. Начал вспоминать слова, "вспомнил всё"! Потом нашёл на Ютубе несколько роликов с этой песней. Выложу самый безобидный... Только мне кажется, что за 30 лет песня стала ещё актуальнее???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
17891011121315
Капитан Очевидность (Кэп)
Тут недавно инфа прошла, что бананы, оказывается, из эквадора везут. Вот это офигеть! Я то всегда думал, что они у нас в сибире растут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот на этих соснах мартышка живёт...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну ладно.У всех сдвиг.А с какого хрена в России свёкла и морковь стала так стоить.Простая морковь для всех звиздоплётов в десять раз опасней чем все навальнята.Потому что навальнят можно слушать а можно не слушать.А жрать каждый день хочется.У нас вчера внук квас пить не стал.Такую дрянь начали по бутылкам разливать чтоб цены не поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что этой картинкой сказать хотел.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И что этой картинкой сказать хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что хотел этим сказать - ".А с какого хрена в России свёкла и морковь стала так стоить"?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
* доцент
В связи с засухой(такой не было с 2010г.) по всей стране,недосчитаем 50% урожая .
Выводы делайте сами .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на * доцент
* доцент
В связи с засухой(такой не было с 2010г.) по всей стране,недосчитаем 50% урожая .
Выводы делайте сами .
СсылкаПожаловаться
не понятно, то ли засуха, либо заливает. юг заливало месяц целый. сейчас жара пошла и опять же с ливнями сумасшедшими.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на * доцент
* доцент
В связи с засухой(такой не было с 2010г.) по всей стране,недосчитаем 50% урожая .
Выводы делайте сами .
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю потихоньку к талонам начали людей готовить.И даже уже предложили вернуться к социалистическому ценообразованию.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я так понимаю потихоньку к талонам начали людей готовить.И даже уже предложили вернуться к социалистическому ценообразованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждать можно что угодно !
СсылкаПожаловаться
Андрей
Казалось бы, тема о музыканте Макаревиче, а люди и здесь скатились в своё привычное, на свеклу и морковку. ))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Андрей
Андрей
Казалось бы, тема о музыканте Макаревиче, а люди и здесь скатились в своё привычное, на свеклу и морковку. ))
СсылкаПожаловаться
ну тык, как лесорубы-в лесу о бабах,с бабами о лесе !
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на * доцент
* доцент
ну тык, как лесорубы-в лесу о бабах,с бабами о лесе !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогия странная, но годится. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Казалось бы, тема о музыканте Макаревиче, а люди и здесь скатились в своё привычное, на свеклу и морковку. ))
СсылкаПожаловаться
))) Не вредничай!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Казалось бы, тема о музыканте Макаревиче, а люди и здесь скатились в своё привычное, на свеклу и морковку. ))
СсылкаПожаловаться
это нормально. о чем еще говорить знакомым людям. о погоде, политике, работе, и оп списку.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это нормально. о чем еще говорить знакомым людям. о погоде, политике, работе, и оп списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За свои почти что 50 лет, никогда и нигде не видел и не слышал, чтобы мужики о ценах на продукты разговаривали. Тем более свекла с морковкой.
Борщевой набор, как недавно было сказано. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
За свои почти что 50 лет, никогда и нигде не видел и не слышал, чтобы мужики о ценах на продукты разговаривали. Тем более свекла с морковкой.
Борщевой набор, как недавно было сказано. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я здесь узнал, что цены вырасли. Этим часто теща занимается, вот кусок мяса знаю сколько, бтылка вина, водки и коньяка) иногда правда почсле покупок чеку удивляюсь. Смотрю на пакет и глазам не верю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я здесь узнал, что цены вырасли. Этим часто теща занимается, вот кусок мяса знаю сколько, бтылка вина, водки и коньяка) иногда правда почсле покупок чеку удивляюсь. Смотрю на пакет и глазам не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю на пакет и глазам не верю.

Смотрю на пакет и на итоговую сумму где-нибудь в Ашане и думаю – что-нибудь из промтоварного купить, так прицениваешься, отзывы читаешь, а тут ррраз за раз 2000 и всё. ))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Андрей
Андрей
За свои почти что 50 лет, никогда и нигде не видел и не слышал, чтобы мужики о ценах на продукты разговаривали. Тем более свекла с морковкой.
Борщевой набор, как недавно было сказано. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут о разном трещат...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
За свои почти что 50 лет, никогда и нигде не видел и не слышал, чтобы мужики о ценах на продукты разговаривали. Тем более свекла с морковкой.
Борщевой набор, как недавно было сказано. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не разговаривают о ценах, они ретранслируют разговоры своих жен)) Моя уже лет пять ни в одном магазине не была, о ценах не спрашивает и мне они как-то не запоминаются. Потому и поделиться с курилкиным обществом нечем. Но заметил, что деньги на карте приходится пополнять чаще.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Виктор
Виктор
Они не разговаривают о ценах, они ретранслируют разговоры своих жен)) Моя уже лет пять ни в одном магазине не была, о ценах не спрашивает и мне они как-то не запоминаются. Потому и поделиться с курилкиным обществом нечем. Но заметил, что деньги на карте приходится пополнять чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор ,ты главное это не забудь !
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария