29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макаревич forever???

Доброго вечера всем! 
Совершенно случайно вспомнилась одна из песен Андрея Макаревича, написанная 30 лет назад, как раз после приснопамятного референдума о сохранении СССР. Начал вспоминать слова, "вспомнил всё"! Потом нашёл на Ютубе несколько роликов с этой песней. Выложу самый безобидный... Только мне кажется, что за 30 лет песня стала ещё актуальнее???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Юрьевич
Что касается Макаревича, то я любил его слушать ранее - песни действительно замечательные и на века! Но постарше стал - стал понимать, что не то что то в датском королевстве - ранее я тоже ,,боролся,, с системой и государством - все думал, что виновато правительство во всем и стоит только сменить Брежнева и все изменится!))) Так и про Макаревича - ему в своих песнях не нравится любой строй в России! Ладно при Брежневе, но потом Горбачев, Ельцин, Явлинский, Гайдар, Черномырдин - опять те же песни! Теперь Путин - одна и та же риторика! Так может у него сдвиг на старости лет уже и просто он неадекватно все воспринимает?! Так и остался в детстве?!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что касается Макаревича, то я любил его слушать ранее - песни действительно замечательные и на века! Но постарше стал - стал понимать, что не то что то в датском королевстве - ранее я тоже ,,боролся,, с системой и государством - все думал, что виновато правительство во всем и стоит только сменить Брежнева и все изменится!))) Так и про Макаревича - ему в своих песнях не нравится любой строй в России! Ладно при Брежневе, но потом Горбачев, Ельцин, Явлинский, Гайдар, Черномырдин - опять те же песни! Теперь Путин - одна и та же риторика! Так может у него сдвиг на старости лет уже и просто он неадекватно все воспринимает?! Так и остался в детстве?!))
СсылкаПожаловаться
Я могу понять школьников, которые против власти выступают, у них ветер в башке и шило в одном месте, большинство подростут и поумнеют. Но есть же и те у кого яйца седые, а всё туда же.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я могу понять школьников, которые против власти выступают, у них ветер в башке и шило в одном месте, большинство подростут и поумнеют. Но есть же и те у кого яйца седые, а всё туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да - кто не боролся с режимом в детстве - тот не был молодым, кто борется с режимом в старости - ума не нажил!)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да - кто не боролся с режимом в детстве - тот не был молодым, кто борется с режимом в старости - ума не нажил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню лет в 18, или 19первый раз пошёт на выборы. Вообще идти не хотел, но родители уговорили, так я бюллетень тогда перечеркнул, ну не хотел никого выберать и всё тут. Но потом поумнел и стал более осмысленно подходить к этому. Думаю и у большинства так)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Помню лет в 18, или 19первый раз пошёт на выборы. Вообще идти не хотел, но родители уговорили, так я бюллетень тогда перечеркнул, ну не хотел никого выберать и всё тут. Но потом поумнел и стал более осмысленно подходить к этому. Думаю и у большинства так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно в основном люди умнеют с годами и перестают быть идеалистами! Но есть конечно и небольшая категория людей, у которых разум не взрослеет с годами - это мы видим и здесь и в Ютубе!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Помню лет в 18, или 19первый раз пошёт на выборы. Вообще идти не хотел, но родители уговорили, так я бюллетень тогда перечеркнул, ну не хотел никого выберать и всё тут. Но потом поумнел и стал более осмысленно подходить к этому. Думаю и у большинства так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты колбасу сейчас осмысленно выбираешь по 150 а не по 125 хотя мог бы побаловать себя и за 800.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так ты колбасу сейчас осмысленно выбираешь по 150 а не по 125 хотя мог бы побаловать себя и за 800.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последний раз по 137 брал) мог бы, но не вижу смысла, по 137 тоже вкусная, и зачем я буду переплачивать?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что касается Макаревича, то я любил его слушать ранее - песни действительно замечательные и на века! Но постарше стал - стал понимать, что не то что то в датском королевстве - ранее я тоже ,,боролся,, с системой и государством - все думал, что виновато правительство во всем и стоит только сменить Брежнева и все изменится!))) Так и про Макаревича - ему в своих песнях не нравится любой строй в России! Ладно при Брежневе, но потом Горбачев, Ельцин, Явлинский, Гайдар, Черномырдин - опять те же песни! Теперь Путин - одна и та же риторика! Так может у него сдвиг на старости лет уже и просто он неадекватно все воспринимает?! Так и остался в детстве?!))
СсылкаПожаловаться
Ну ладно.У всех сдвиг.А с какого хрена в России свёкла и морковь стала так стоить.Простая морковь для всех звиздоплётов в десять раз опасней чем все навальнята.Потому что навальнят можно слушать а можно не слушать.А жрать каждый день хочется.У нас вчера внук квас пить не стал.Такую дрянь начали по бутылкам разливать чтоб цены не поднимать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну ладно.У всех сдвиг.А с какого хрена в России свёкла и морковь стала так стоить.Простая морковь для всех звиздоплётов в десять раз опасней чем все навальнята.Потому что навальнят можно слушать а можно не слушать.А жрать каждый день хочется.У нас вчера внук квас пить не стал.Такую дрянь начали по бутылкам разливать чтоб цены не поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава, причина банальна до безобразия - просто старую свеклу уже сожрали, а новая еще не выросла! А дрянь разливают - так всем хочется денег побольше, а вложить поменьше! Я тоже иногда натыкаюсь на де рьмо, но потом никогда не беру этого производителя...)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава, причина банальна до безобразия - просто старую свеклу уже сожрали, а новая еще не выросла! А дрянь разливают - так всем хочется денег побольше, а вложить поменьше! Я тоже иногда натыкаюсь на де рьмо, но потом никогда не беру этого производителя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сейчас картошка египетская по 70, потому что прошлогодняя кончилась, а новая ещё не выросла, скоро уродай пойдёт и цена резко упадёт, каждый год так)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас сейчас картошка египетская по 70, потому что прошлогодняя кончилась, а новая ещё не выросла, скоро уродай пойдёт и цена резко упадёт, каждый год так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять сегодня же смотрел - написано - картофель импортный в упаковке - 298 р. кг!!!! Рядом лежит наш - 90 р.кг....))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять сегодня же смотрел - написано - картофель импортный в упаковке - 298 р. кг!!!! Рядом лежит наш - 90 р.кг....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К тому же в упаковке наверное ещё и мытый) конечно цена будет выше у такого)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять сегодня же смотрел - написано - картофель импортный в упаковке - 298 р. кг!!!! Рядом лежит наш - 90 р.кг....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну упакованный в красивый пакет! Но практически уверен, что он так и сгниет в этом магазине за такую цену! Тем более в селе...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава, причина банальна до безобразия - просто старую свеклу уже сожрали, а новая еще не выросла! А дрянь разливают - так всем хочется денег побольше, а вложить поменьше! Я тоже иногда натыкаюсь на де рьмо, но потом никогда не беру этого производителя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему в том году не сожрали ни морковь ни свёклу.Каждый мужик в деревне знает сколько и чего ему сажать или прикупить.А для чего у нас государство.А для чего у нас целые небоскрёбы дармоедами заняты которые подсчитать не могут чего и сколько.И хоть одного дармоеда с работы попёрли.А он ведь диверсию сделал похлеще навальнят.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А почему в том году не сожрали ни морковь ни свёклу.Каждый мужик в деревне знает сколько и чего ему сажать или прикупить.А для чего у нас государство.А для чего у нас целые небоскрёбы дармоедами заняты которые подсчитать не могут чего и сколько.И хоть одного дармоеда с работы попёрли.А он ведь диверсию сделал похлеще навальнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в том и позапрошлом и позапозапрошлом было так же! И при чем тут государство - государство обязано указывать аграрным фирмам сколько нужно сажать?! Или у нас еще остались колхозы и государственные магазины?! А насчет того, что частники подсчитывать не умеют расходы на весь год - тут я согласен с тобой - с этим у нас еще проблема есть!))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И в том и позапрошлом и позапозапрошлом было так же! И при чем тут государство - государство обязано указывать аграрным фирмам сколько нужно сажать?! Или у нас еще остались колхозы и государственные магазины?! А насчет того, что частники подсчитывать не умеют расходы на весь год - тут я согласен с тобой - с этим у нас еще проблема есть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Частник в государстве не человек .На рынок его ары не пустит,а сети лучше у китая купят.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на * доцент
* доцент
Частник в государстве не человек .На рынок его ары не пустит,а сети лучше у китая купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажу про базар, а в наших местных сетях продукты из Китая я не встречал! В основном все или новосибирское или алтайское...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не скажу про базар, а в наших местных сетях продукты из Китая я не встречал! В основном все или новосибирское или алтайское...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в стране и амары с креветками-белорусские)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на * доцент
* доцент
Так в стране и амары с креветками-белорусские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот сроду бы не интересовался, но теперь ради интереса обязательно поинтересуюсь! Вот что Курилка с людьми делает!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на * доцент
* доцент
Так в стране и амары с креветками-белорусские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут недавно инфа прошла, что бананы, оказывается, из эквадора везут. Вот это офигеть! Я то всегда думал, что они у нас в сибире растут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария