3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макаревич forever???

Доброго вечера всем! 
Совершенно случайно вспомнилась одна из песен Андрея Макаревича, написанная 30 лет назад, как раз после приснопамятного референдума о сохранении СССР. Начал вспоминать слова, "вспомнил всё"! Потом нашёл на Ютубе несколько роликов с этой песней. Выложу самый безобидный... Только мне кажется, что за 30 лет песня стала ещё актуальнее???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Капитан Очевидность (Кэп)
Кстати, а по чём у вас бананы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну нафиг по столько за масло платить)))
СсылкаПожаловаться
Бригантина ВерсальВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да ты толстовец оказыается.Непротивление злу насилия.Только от этого непротивления морковка со свёколкой по 150 рваных уже поргуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, я не толстовец)))) Я просто знаю, откуда ветер дует: зло - оно от наших "западных вра... пардон, друзей". Я - об этом. Их цель - любыми путями получить контроль над нашей страной. Ельцин был ими куплен, грубо говоря - его не обсерали особо, народ России его ненавидел - но Западу было на это, почему-то, плевать. Совпадение? Не думаю)))))))))) Путина завербовать им не удалось, Путин - "наш" человек. Запад теперь старается его обгадить, приплетая ко всему подряд. Поэтому у нас сейчас очень популярно винить Путина во всем подряд. Но важно понимать, что непосредственные полномочия Президента РФ - они не безграничны. И Путин лично не может отвечать абсолютно за все в стране.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Бригантина Версаль
Бригантина Версаль
Да нет, я не толстовец)))) Я просто знаю, откуда ветер дует: зло - оно от наших "западных вра... пардон, друзей". Я - об этом. Их цель - любыми путями получить контроль над нашей страной. Ельцин был ими куплен, грубо говоря - его не обсерали особо, народ России его ненавидел - но Западу было на это, почему-то, плевать. Совпадение? Не думаю)))))))))) Путина завербовать им не удалось, Путин - "наш" человек. Запад теперь старается его обгадить, приплетая ко всему подряд. Поэтому у нас сейчас очень популярно винить Путина во всем подряд. Но важно понимать, что непосредственные полномочия Президента РФ - они не безграничны. И Путин лично не может отвечать абсолютно за все в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишчо один победитель конкурса " тупой и ещё тупее"
СсылкаПожаловаться
Бригантина ВерсальВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ишчо один победитель конкурса " тупой и ещё тупее"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ишшо один"? А Вы - из их числа? Да нет, я не из ваших))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Бригантина Версаль
Бригантина Версаль
"Ишшо один"? А Вы - из их числа? Да нет, я не из ваших))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не из наших .Ты вообще не из людей .
СсылкаПожаловаться
Бригантина ВерсальВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Конечно не из наших .Ты вообще не из людей .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гениальный ответ! Давай еще что-нибудь в том же духе, Колян))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Бригантина Версаль
Бригантина Версаль
Да нет, я не толстовец)))) Я просто знаю, откуда ветер дует: зло - оно от наших "западных вра... пардон, друзей". Я - об этом. Их цель - любыми путями получить контроль над нашей страной. Ельцин был ими куплен, грубо говоря - его не обсерали особо, народ России его ненавидел - но Западу было на это, почему-то, плевать. Совпадение? Не думаю)))))))))) Путина завербовать им не удалось, Путин - "наш" человек. Запад теперь старается его обгадить, приплетая ко всему подряд. Поэтому у нас сейчас очень популярно винить Путина во всем подряд. Но важно понимать, что непосредственные полномочия Президента РФ - они не безграничны. И Путин лично не может отвечать абсолютно за все в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох и надуло соловьиного помёта в твои паруса.Видать на помощь к кэпу приплыл.Ты главное не стесняйся.Темы начинай создавать а то тут без дураков скучно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Бригантина Версаль
Бригантина Версаль
Эта песня вообще никогда не теряла своей актуальности. Основная часть общества - всегда как стадо баранов. Их "стригут", их могут пустить на шашлычог - если необходимо.. )))) Так что, когда тут удивляются актуальности песни - я, вот, не удивляюсь. Чего удивляться? Она актуальна каждый день. Только Макаревича сейчас активно взяли в оборот прозападные либеральные товарищи, однако, пусть они не обольщаются - ибо они тоже бараны, только из соседнего стада)))))))) Все мы бараны, всеми манипулируют, как хотят. А жаль. Просто те, кто за навального, они не понимают, что если Путина не станет, то и им тоже придет пиндец. Не на тех они поставили. Макаревичу все плохо, вон, уже 30 лет - так он, если станет в России РЕАЛЬНО плохо (гражданская война, беспорядки, "девяностые" вернутся и т.п.) - так Макаревич и подобные ему смогут свалить за границу, а вот рядовые "фанаты" навального останутся тусить здесь и заценят, каково это, когда реально плохо.. ))) Не дай Бог, конечно..
СсылкаПожаловаться
Так и так многие "высокопоставленные" сторонники Навального уже на запад свалили и от туда призывали выходить на митинги.
СсылкаПожаловаться
Бригантина Версаль
Эта песня вообще никогда не теряла своей актуальности. Основная часть общества - всегда как стадо баранов. Их "стригут", их могут пустить на шашлычог - если необходимо.. )))) Так что, когда тут удивляются актуальности песни - я, вот, не удивляюсь. Чего удивляться? Она актуальна каждый день. Только Макаревича сейчас активно взяли в оборот прозападные либеральные товарищи, однако, пусть они не обольщаются - ибо они тоже бараны, только из соседнего стада)))))))) Все мы бараны, всеми манипулируют, как хотят. А жаль. Просто те, кто за навального, они не понимают, что если Путина не станет, то и им тоже придет пиндец. Не на тех они поставили. Макаревичу все плохо, вон, уже 30 лет - так он, если станет в России РЕАЛЬНО плохо (гражданская война, беспорядки, "девяностые" вернутся и т.п.) - так Макаревич и подобные ему смогут свалить за границу, а вот рядовые "фанаты" навального останутся тусить здесь и заценят, каково это, когда реально плохо.. ))) Не дай Бог, конечно..
СсылкаПожаловаться
Просто те, кто за навального, они не понимают, что если Путина не станет, то и им тоже придет пиндец.

Пока что при "живом" путине им приходит пиндец,кого посадили,кого просто уволили с работы,кого выперли из страны,кого просто убили..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Просто те, кто за навального, они не понимают, что если Путина не станет, то и им тоже придет пиндец.

Пока что при "живом" путине им приходит пиндец,кого посадили,кого просто уволили с работы,кого выперли из страны,кого просто убили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а кто им виноват?
СсылкаПожаловаться
Бригантина ВерсальВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну а кто им виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Путин, конечно. Он во всем виноват. Причем, как в масштабах Планеты - так и вплоть до неудач в личной жизни)))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Бригантина Версаль
Бригантина Версаль
да Путин, конечно. Он во всем виноват. Причем, как в масштабах Планеты - так и вплоть до неудач в личной жизни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Бригантина ВерсальВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Верумист - это кто такой?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Бригантина Версаль
Бригантина Версаль
а Верумист - это кто такой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Те кто верят в суммаверумизм
Суммаверумизм - это новейшая религия, нашего порочного и грязного мира. В ее основе лежит понятие истины, принятие естественных красот и заложение новых систем в сознание человека.

Короче очередные сектанты.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Те кто верят в суммаверумизм
Суммаверумизм - это новейшая религия, нашего порочного и грязного мира. В ее основе лежит понятие истины, принятие естественных красот и заложение новых систем в сознание человека.

Короче очередные сектанты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у них все кругом виноваты, одни они "святые".
СсылкаПожаловаться
Бригантина ВерсальВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Просто те, кто за навального, они не понимают, что если Путина не станет, то и им тоже придет пиндец.

Пока что при "живом" путине им приходит пиндец,кого посадили,кого просто уволили с работы,кого выперли из страны,кого просто убили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли: при Путине им плохо, так как они рыпаются на Путина. Но они не понимают, что, если они приведут-таки к власти своего человека - и он будет марионеткой Запада - то конец и им самим, и нам, и всей России! Вот я о чем. Речь о том, что в России тогда станет жить реально тяжело. И не надо говорить, что плохо сейчас. Потом будем эти времена вспоминать еще - как было неплохо))))
СсылкаПожаловаться
Бригантина Версаль
Вы не поняли: при Путине им плохо, так как они рыпаются на Путина. Но они не понимают, что, если они приведут-таки к власти своего человека - и он будет марионеткой Запада - то конец и им самим, и нам, и всей России! Вот я о чем. Речь о том, что в России тогда станет жить реально тяжело. И не надо говорить, что плохо сейчас. Потом будем эти времена вспоминать еще - как было неплохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и он будет марионеткой Запада - то конец и им самим, и нам, и всей России! Вот я о чем.

Какой то дремучий бред
Что вообще за безумные штампы? Марионеткой запада? Какого такого Запада?
А вот на дальнем Востоке РФ многие говорят о засилье Китая и Китайцев
Там что? Марионеткой Востока?

Речь о том, что в России тогда станет жить реально тяжело.

Потом будем эти времена вспоминать еще - как было неплохо

Ну так давайте вспомним как неплохо было при усатом
Когда пол страны сидело по лагерям
А вторая половина их охраняла.Это было неплохо? Об этом стоит вспоминать с благоговением?

Путинизм,на мой взгляд,изжил себя,и ведёт страну к изоляции,всё больше превращая страну в подобие Северной Кореи.Лично я не хочу что бы мои дети и внуки жили в атмосфере тотального страха,засилья всевозможных спец.служб,разделения общества на касты, бояр(которым всё дозволено) и бесправных холопов.Ну и так далее..
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
А.Макаревич - К нам в Холуево приезжает Путин

СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Только мне кажется, что за 30 лет песня стала ещё актуальнее???


Кстати об актуальности
в 1987 году,Михаил Борзыкин(группа Телевизор) записал песню "Твой папа Фашист"..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария