24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан 2, Рио или Веста

Конторе нужен простой седан для города. Пробег 200-300 км в день. Выбираем Логан 2 или Рио. Может подождать Весту? Важны надежность и недорогой ремонт.
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Кирилл ЛиньковВ ответ на Виктор
Виктор
В МСК таксисты с логанов перешли на корейцев , а рио обновленных чаще других на дорогах вижу. И для меня лучшая в этом классе рио обновленная, продажи корейцев говорят сами за себя , хотя у друга поло седан комплектация вроде сочи эдишн машина шлак полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению я не езжу в мск. я езжу сразу за кольцевой. нас счет шлака не знаю у меня знакомый ездит, но я не интересуюсь. мне весь ваг чуть выше колена
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Виктор
Виктор
В МСК таксисты с логанов перешли на корейцев , а рио обновленных чаще других на дорогах вижу. И для меня лучшая в этом классе рио обновленная, продажи корейцев говорят сами за себя , хотя у друга поло седан комплектация вроде сочи эдишн машина шлак полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шлак там только в отсутствии блестючек и лампочек в кабине. Для людей сделано, а не для папуасов с мумбо-юмбо
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шлак там только в отсутствии блестючек и лампочек в кабине. Для людей сделано, а не для папуасов с мумбо-юмбо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори орущий мотор и барабанные тормоза, дешёвый салон. как раз для папуасов и сделан полоседан как поинтер в свое время.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Виктор
Виктор
И не говори орущий мотор и барабанные тормоза, дешёвый салон. как раз для папуасов и сделан полоседан как поинтер в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дисковые тормоза - это такой же фетиш для тупорылых юзверей, как и стописят дохлых поней при 9000 оборотов в минуту, на бумажке смотрится красиво, но по факту никому не нужно.
А про все остальное - такой же орущий мотор и дешевый салон, как и в прочих китайцах, по недоразумению носящих корейские шильдики.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Солярис в ауте из-за вычурной внешности. Вот еще Поло был бы возможен, но маловат.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Игорь
Игорь
Солярис в ауте из-за вычурной внешности. Вот еще Поло был бы возможен, но маловат.
СсылкаПожаловаться
тогда возьмите джентру. просторный авто. и салон лучше чем у соляриса. я 190см на заднем ряду сижу нормально.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей М
Сергей М
тогда возьмите джентру. просторный авто. и салон лучше чем у соляриса. я 190см на заднем ряду сижу нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джентра все-таки остановилась во времени, лет 10 назад лача была актуальна. да и качество лачи получше было.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Игорь
Игорь
джентра все-таки остановилась во времени, лет 10 назад лача была актуальна. да и качество лачи получше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cентра не далеко ушла,и салон меньше,и вопросов больше.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Игорь
Игорь
Солярис в ауте из-за вычурной внешности. Вот еще Поло был бы возможен, но маловат.
СсылкаПожаловаться
Поло в каком месте мал?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на браун таксист
браун таксист
Поло в каком месте мал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в поло места не больше чем в гранте, а место водителя с ростом до 175 см.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Игорь
Игорь
в поло места не больше чем в гранте, а место водителя с ростом до 175 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам 175 см, в поло отлично поместился - ездил как-то Москва-Питер и обратно, никакого дискомфорта, очень удобно
СсылкаПожаловаться
Игорь
завтра поеду в ниссан, центру еще раз посмотрим.
СсылкаПожаловаться
B.vladiВ ответ на Игорь
Игорь
завтра поеду в ниссан, центру еще раз посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Альмера Классик или Премьера - актуальное решение.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Конторе нужна машина.... Зачем, для чего?
Весту исключаем, т.к.к ее еще нет - это раз, машина совсем новая и во многом оригинальная, сл-но будут новые врожденные болячки и будет первое время наблюдатся дефицит оригинальных частей, а конторская мафынка должна работать, - это два.
Далее, кто и куда будет ездить и что возить. если водитель с бумажками по хорошим дорогам - лучше рио. Расход поменьше и выглядит попредставительнее. Если ездить по новостройкам, частному сектору с грунтовками и плохо очищенными зимой дорогами, просто по плохим дорогам, возить железяки, инструмент и прочий условно тяжелый груз, и, если, возить людей сзади - лучше логан.
стоимость содержания по безналу (да и за нал) примерно одинаковая.
Логан более вместителен, выше грузоподъемность, лучше проходимость и поведение на плохих дорогах, ниже налог (до 100 сил) и страховака, но больше расход топлива. Рио покомфортнее, за исключением плавности хода, экономичнее по топливу, но теснее сзади, в общем-то не любит плохих дорог, да и при прочих равных, немного дороже. Рио и Поло очень близки.
Ниссан Сентра - это уже немножко другие деньги. Во всем. Ее надо с флюенсом сравнивать или с фокусом. Или с октавией.
Сергей М вам про УзДЭУ - Равон джентру говорил. Реинкарнация Шевроле лачетти, хотя и не совсем он.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Поло
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Поло
СсылкаПожаловаться
при краш-тесте авторевю поло-седана было открыто стекло переднего пассажира - не знаете для чего такое сделали немцы?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алекс
Алекс
при краш-тесте авторевю поло-седана было открыто стекло переднего пассажира - не знаете для чего такое сделали немцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, просветите
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не знаю, просветите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите в замедленном режиме - все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алекс
Алекс
посмотрите в замедленном режиме - все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо домыслы тут приводить, факт один - по краш-тестам поло показал лучший результат среди всех конкурентов
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не надо домыслы тут приводить, факт один - по краш-тестам поло показал лучший результат среди всех конкурентов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие домыслы? я в отличии от тебя верю своим глазам. там все прекрасно видно как голова пассажира вылетает из форточки и при ее закрытом состоянии манекену писец. о чем это говорит - нет пиропатронов (преднатяжателей) ремней безопасности. эта функция практически на всех бюджетках с 2000 годов шла и даже на таком старичке как тагазовский акцент.
впрочем, блажен кто верует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария