14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан 2, Рио или Веста

Конторе нужен простой седан для города. Пробег 200-300 км в день. Выбираем Логан 2 или Рио. Может подождать Весту? Важны надежность и недорогой ремонт.
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
1345678
конь педальныйВ ответ на Voldermag
Voldermag
Мне немцы тоже не все нравятся, мерсы и бэхи красивые, а вот фольцы, шкоды все скучные и одинаковые, мне итальянские нравятся, а вот на весту зря наговариваешь, дизайн по крайней мере очень ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз у Суперба очень даже не плохой дизайн, а Веста - рубленая топором и дурацкие Х на морде и выштампованные на боках. Ничего интересного в ней нет даже для бюджетной машины.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на конь педальный
конь педальный
Как раз у Суперба очень даже не плохой дизайн, а Веста - рубленая топором и дурацкие Х на морде и выштампованные на боках. Ничего интересного в ней нет даже для бюджетной машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суперб дорогущая игрушка, а вот поло, рапид, фабия очень скучно сделаны и цена завышена. Веста как свежий бюджетник по виду намного превосходит логан, алмеру, да и солярис с с рио перепрыгнет с поликом и рапидом, народ будет хавать ее полюбому, даже в германии и испании она ооочень понравилась иностранцам
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Voldermag
Voldermag
Суперб дорогущая игрушка, а вот поло, рапид, фабия очень скучно сделаны и цена завышена. Веста как свежий бюджетник по виду намного превосходит логан, алмеру, да и солярис с с рио перепрыгнет с поликом и рапидом, народ будет хавать ее полюбому, даже в германии и испании она ооочень понравилась иностранцам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
время покажет...)
СсылкаПожаловаться
Алексей Дель
Конечно же Веста будет обходится не дорого, но в плане нажежности, она конечно же проиграет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
конечно рио, при всех равных там 1.6 зе бест и лучшего пока в России нет за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алекс
Алекс
конечно рио, при всех равных там 1.6 зе бест и лучшего пока в России нет за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Кроме мотора, в рио нет ничего хорошего - ни дизайна, ни ходовой, ни салона
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кроме мотора, в рио нет ничего хорошего - ни дизайна, ни ходовой, ни салона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все остальное на любителя, кому-то нужна мягкая подвеска с укачиванием, а кто-то специально газовые амо с усиленными пружинами колхозит и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кроме мотора, в рио нет ничего хорошего - ни дизайна, ни ходовой, ни салона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а не Вы ли писали про какие то узкоглазые пони под капотом?))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Блин, а не Вы ли писали про какие то узкоглазые пони под капотом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пони узкоглазые, а мотор не хуже конкурентов. Но и не лучше, обычный 1,6. Настроен на высокие обороты, в обычной жизни с этим можно мириться только при хорошей шумоизоляции моторного отсека. На Пежо-307 похожий по характеристикам мотор стоит, но его практически не слышно, и хотя обороты приходится держать в диапазоне 3-4 тысячи, дискомфорта особого это не вызывает. А в соплярисах мотор в кабине, поэтому уж лучше полуседан, он хоть на низах тянет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Пони узкоглазые, а мотор не хуже конкурентов. Но и не лучше, обычный 1,6. Настроен на высокие обороты, в обычной жизни с этим можно мириться только при хорошей шумоизоляции моторного отсека. На Пежо-307 похожий по характеристикам мотор стоит, но его практически не слышно, и хотя обороты приходится держать в диапазоне 3-4 тысячи, дискомфорта особого это не вызывает. А в соплярисах мотор в кабине, поэтому уж лучше полуседан, он хоть на низах тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз в РИОлярисах шумка двигателя не плохая, двигатель слышно только после 3000 т.об. и то не на столько чтобы прибавлять музыку. В полуседане он слышен уже на холостых оборотах, на 4 тысячах он уже напрягает. Тихо работает на 307? После 3000 оборотов двигатель так же слышно, не стоит утверждать обратное.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Как раз в РИОлярисах шумка двигателя не плохая, двигатель слышно только после 3000 т.об. и то не на столько чтобы прибавлять музыку. В полуседане он слышен уже на холостых оборотах, на 4 тысячах он уже напрягает. Тихо работает на 307? После 3000 оборотов двигатель так же слышно, не стоит утверждать обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 307SW мотор 1,6 до 4000 практически не слышно, другие модификации не пробовал
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Как раз в РИОлярисах шумка двигателя не плохая, двигатель слышно только после 3000 т.об. и то не на столько чтобы прибавлять музыку. В полуседане он слышен уже на холостых оборотах, на 4 тысячах он уже напрягает. Тихо работает на 307? После 3000 оборотов двигатель так же слышно, не стоит утверждать обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на более низких он нормально не едет? нормально, это риолярис
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
а на более низких он нормально не едет? нормально, это риолярис
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не едет, посмотрите кривую крутящего момента.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не едет, посмотрите кривую крутящего момента.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я к сожалению видел. потому задал такой вопрос. т.е если это убожество едет то гудит как потерпевшее?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
я к сожалению видел. потому задал такой вопрос. т.е если это убожество едет то гудит как потерпевшее?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрите кривую крутящего момента УАЗа и вспомните как разгоняется он. Помогает ему хороший крутящий момент??? А на РИОлярисах 1.6 и на малых оборотах движок едет не плохо, а главное (для меня) по трассе идя на обгон я никогда не задумывался включен ли кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Посмотрите кривую крутящего момента УАЗа и вспомните как разгоняется он. Помогает ему хороший крутящий момент??? А на РИОлярисах 1.6 и на малых оборотах движок едет не плохо, а главное (для меня) по трассе идя на обгон я никогда не задумывался включен ли кондиционер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты мне не втирай. ешь какашки если нравится
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
ты мне не втирай. ешь какашки если нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты спросил- я ответил. А грубить и я умею, испражнениями предпочитаю кормить таких как ты а не сам их употреблять.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Ты спросил- я ответил. А грубить и я умею, испражнениями предпочитаю кормить таких как ты а не сам их употреблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу я вижу сам ты накормлен досыта. я тоже бесился в свое время что этот новый трипер не едет только гудит. и на шевролеты свежие и на соплярисы тяговитых прош пока у нормальных калибровщиков нет. свв адакт, и паулюс в помойку изначально
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
угу я вижу сам ты накормлен досыта. я тоже бесился в свое время что этот новый трипер не едет только гудит. и на шевролеты свежие и на соплярисы тяговитых прош пока у нормальных калибровщиков нет. свв адакт, и паулюс в помойку изначально
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лью хороший бензин, слежу за движком и не даю ему "затсиваться" и не мечтаю о чиповке. Всё таки я покупал авто для повседневной эксплуатации а не спорт кар.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Лью хороший бензин, слежу за движком и не даю ему "затсиваться" и не мечтаю о чиповке. Всё таки я покупал авто для повседневной эксплуатации а не спорт кар.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какое авто? я после старого замученного 2-х литрового газового форда на тестдрайве все в помойку отправил без чиповки и искал есть ли у кого проши нормальные. так и выбирал себе жоповоз. мне не вперлось - тянет после 3000 оборотов но гудит как больное животное
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария