24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
1345678931
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
андрЮсик, всё есть, для таких как тЫ, Запомни...))) ыыы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да не стыдись ты уж своих слабостей, андрЮсик. Что ты так шугаешься,? Все уже в курсе.)))
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты хрень не городи! Легковушка как минимум минут пять стояла на дальнем свете на одном месте! Или не знала куда ехать или целовались... А тут скорая помешала со своими спецсигналами - всю малину обкакала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё посмотрите ролик.Дама ждала как раз на разширении дороги скорую что бы разъехаться.Что она сделала не так?Такое впечатление здесь одни пешеходы,и нет ни малейшего представления о вождении.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не оправдываю никого из этих людей. Но считаю, что в наше время в каждой новостной программе возникает и пару дней раздувается какая-то ситуация. Чаще всего с видеозаписью с регистратора, которая всех возбуждает. И герои видеозаписи получают очень сильные неприятности. Хотя возможно, что это просто стечение обстоятельств, а не их систематическое поведение.
И в то же время сотни аналогичных случаев проходят никем не замеченные и не наказанные.
Это не очень-то справедливо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не оправдываю никого из этих людей. Но считаю, что в наше время в каждой новостной программе возникает и пару дней раздувается какая-то ситуация. Чаще всего с видеозаписью с регистратора, которая всех возбуждает. И герои видеозаписи получают очень сильные неприятности. Хотя возможно, что это просто стечение обстоятельств, а не их систематическое поведение.
И в то же время сотни аналогичных случаев проходят никем не замеченные и не наказанные.
Это не очень-то справедливо.
СсылкаПожаловаться
гнев народа нужно направлять в нужное русло?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
гнев народа нужно направлять в нужное русло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. просто телевизору нужен видеоряд и резонанс. Вот и находят сюжетики. Поставить себя на место этой пары, так ещё не известно как ты себя поведёшь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не думаю. просто телевизору нужен видеоряд и резонанс. Вот и находят сюжетики. Поставить себя на место этой пары, так ещё не известно как ты себя поведёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему бы не поставить себя на место водителя скорой или медиков?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не думаю. просто телевизору нужен видеоряд и резонанс. Вот и находят сюжетики. Поставить себя на место этой пары, так ещё не известно как ты себя поведёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,Тоня,уже ответил,как бы я себя повел на этом месте! Так что не нужно про всех обобщать!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я,Тоня,уже ответил,как бы я себя повел на этом месте! Так что не нужно про всех обобщать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ж вроде не я?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ты ж вроде не я?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да... Мне многие в Уренгое говорят - ты сюда подъедь,ведь джипы же подъезжают...))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да... Мне многие в Уренгое говорят - ты сюда подъедь,ведь джипы же подъезжают...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты че бухаешь ? ну реально такую шнягу несешь...аж наверно сам удивляешься в перекурах)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ты че бухаешь ? ну реально такую шнягу несешь...аж наверно сам удивляешься в перекурах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут шняга,Саня?! Я весной к магазину не проехать,тону сразу! А легковые проезжают... Немного думать то надо - то ли КАМАЗ,то ли джип!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
При чем тут шняга,Саня?! Я весной к магазину не проехать,тону сразу! А легковые проезжают... Немного думать то надо - то ли КАМАЗ,то ли джип!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так разговор в теме то вроде не о камазе твоем ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
При чем тут шняга,Саня?! Я весной к магазину не проехать,тону сразу! А легковые проезжают... Немного думать то надо - то ли КАМАЗ,то ли джип!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тем более видно, что скорая только что задом выехала из этого переулка...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я,Тоня,уже ответил,как бы я себя повел на этом месте! Так что не нужно про всех обобщать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не нравиться, что их уже везде мразями обзывают и сроком угрожают, хотя даже не выслушали их версию событий.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне не нравиться, что их уже везде мразями обзывают и сроком угрожают, хотя даже не выслушали их версию событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня,какая бы версия не была за исключением ,что у машины нет двигателя или они умерли,ценность человеческой жизни им была не интересна и не значима ,значит их надо четвертовать ( утрировано )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не оправдываю никого из этих людей. Но считаю, что в наше время в каждой новостной программе возникает и пару дней раздувается какая-то ситуация. Чаще всего с видеозаписью с регистратора, которая всех возбуждает. И герои видеозаписи получают очень сильные неприятности. Хотя возможно, что это просто стечение обстоятельств, а не их систематическое поведение.
И в то же время сотни аналогичных случаев проходят никем не замеченные и не наказанные.
Это не очень-то справедливо.
СсылкаПожаловаться
Согласен по полной.Полнять волну .Это главное в СМИ
СсылкаПожаловаться
Равиль Хаймурзин
сажать таких надо.на реальные сроки.и вообще вышел из машины с оружием или кулаками под суд.
СсылкаПожаловаться
1345678931
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария