24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
Сергей СеменовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В любом случае каждому может потребоваться скорая и те муж и жена - уроды и убийцы и место им теперь в аду. И не рассуждать надо кто прав кто виноват,а просто признать ,что задерживая скорую ты можешь стать душегубом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так об этом задумываются, когда жареный петух с тылу клюёт. А до некоторых вообще не доходит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Так об этом задумываются, когда жареный петух с тылу клюёт. А до некоторых вообще не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девиантное поведение сейчас не редкость ...нет сочувствия,просто нет даже умения делать это,плюс безмозглость ..они даже не задали себе вопрос что это за машина и куда она едет.им главное препинаться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты хрень не городи! Легковушка как минимум минут пять стояла на дальнем свете на одном месте! Или не знала куда ехать или целовались... А тут скорая помешала со своими спецсигналами - всю малину обкакала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там мужик-руль то правый-указательным пальцем казал-уйди туда.А этот ни в какую
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты хрень не городи! Легковушка как минимум минут пять стояла на дальнем свете на одном месте! Или не знала куда ехать или целовались... А тут скорая помешала со своими спецсигналами - всю малину обкакала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, они стояли, потому что им некуда было ехать. Скорая задом выехала из проезда и встала перед ними, погасив фары. Водитель скорой просто не знал, куда ехать и выяснял у диспетчера. А уж потом включил фары и маяки и поехал в лоб на легковую. В полном видео это все хорошо видно. Его задача довезти бригаду до больного, а не выделываться. Кстати, Газель там или УАЗик не понятно. А может вообще Транзит или Дукато...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Олег, они стояли, потому что им некуда было ехать. Скорая задом выехала из проезда и встала перед ними, погасив фары. Водитель скорой просто не знал, куда ехать и выяснял у диспетчера. А уж потом включил фары и маяки и поехал в лоб на легковую. В полном видео это все хорошо видно. Его задача довезти бригаду до больного, а не выделываться. Кстати, Газель там или УАЗик не понятно. А может вообще Транзит или Дукато...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай,там брат больного указывал куда ехать,просил пропустить скорую этих! Скорая все правильно ехала! Он то уже знал,куда показывать!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Николай,там брат больного указывал куда ехать,просил пропустить скорую этих! Скорая все правильно ехала! Он то уже знал,куда показывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда появился брат, то да, уже знали куда...((((( Но только с этого момента. Дальше видео обрывается, и непонятно, чем все закончилось, как-то ведь они разъехались в итоге...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Олег, они стояли, потому что им некуда было ехать. Скорая задом выехала из проезда и встала перед ними, погасив фары. Водитель скорой просто не знал, куда ехать и выяснял у диспетчера. А уж потом включил фары и маяки и поехал в лоб на легковую. В полном видео это все хорошо видно. Его задача довезти бригаду до больного, а не выделываться. Кстати, Газель там или УАЗик не понятно. А может вообще Транзит или Дукато...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чесно-и я б не пехал назад..Там машин куча- ак кого б зацепил бы. кто платил бы?? Скорая???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты хрень не городи! Легковушка как минимум минут пять стояла на дальнем свете на одном месте! Или не знала куда ехать или целовались... А тут скорая помешала со своими спецсигналами - всю малину обкакала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть ус-тесь. Нет такого-чтоб назад пятится.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да хоть ус-тесь. Нет такого-чтоб назад пятится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь,ты никогда не будешь возмущаться,что скорая к тебе поздно приедет?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Надеюсь,ты никогда не будешь возмущаться,что скорая к тебе поздно приедет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придут-если надо. А эти-санитары-вообшем то просто номер отбывают-не более.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Надеюсь,ты никогда не будешь возмущаться,что скорая к тебе поздно приедет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в поселке ни пробок, ни автохамов... Скорая - УАЗик, проедет везде... Вчера моя мама вызывал себе скорую, давление поднялось до 220... Сколько ей говорил, звони сначала мне, а она сама... А у нас с сентября все звонки на скорую через Киров, со всех районов... Она понять ничего не может, почему ее спрашивают, где улица Солнечная? Начала рассказывать, а ей - какой населенный пункт? Она с испугу трубку бросила, потом давай снова звонить. И опять ей - где это? Ну, на второй раз продиктовала адрес, съязвила еще им: типа индекс почтовый не надо? Приехали через 40 минут... Езды, реальной, минут пять... Может конечно на вызове были... Так что скорая в России совсем не скорая...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Надеюсь,ты никогда не будешь возмущаться,что скорая к тебе поздно приедет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Юрьевич! Какое то время назад, я здесь выкладывал видо проезда кортежа Медведева по городу Энгельс, там три скорые ждали когда проедет этот кортеж из десятка машин и вё это было как то правильно, по крайней мере так высказались твои идейные соратники. Я не в коей мере не оправдвю этот поступок, но если всем уважать, то всем.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Привет Юрьевич! Какое то время назад, я здесь выкладывал видо проезда кортежа Медведева по городу Энгельс, там три скорые ждали когда проедет этот кортеж из десятка машин и вё это было как то правильно, по крайней мере так высказались твои идейные соратники. Я не в коей мере не оправдвю этот поступок, но если всем уважать, то всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и даже если бы скорые спешили к умирающим, то кого бы это волновало?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
и даже если бы скорые спешили к умирающим, то кого бы это волновало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там виде как они стоят на Т-образном перекрёстке и ждут мены никого не пропускают, хотя кортеж ещё не доехал до них. Что для них жизнь каких то больных, пацан с айфоном едет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
андрЮсик, налей и выпей!!! ГГГ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Петушиному углу, слова не давали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
андрЮсик, не кудахтай, разминай булки.))ГГГГ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария