3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
ЮрьевичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я на работу ездила, правда машина плохо заводилась и ездила медленно)))))))))) Пешком то холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Хорошо,что у нас каникулы были - моя ( машина) отдыхала! Хотя и в 53 приходилось заводить - как она сопротивлялась,я чувствовал,как она меня материт!)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Хорошо,что у нас каникулы были - моя ( машина) отдыхала! Хотя и в 53 приходилось заводить - как она сопротивлялась,я чувствовал,как она меня материт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я панель феном отогревала)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я панель феном отогревала)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Не,моя панель этого никогда не дождется! Поворотники включались с большим усилием руки - ка будто гантелю отжимал!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
)))))))))))))))) Очень!
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
так понятно - я сам за пивом два раза за неделю выходил только... На большее у меня здоровья не хватило!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой мороз а вы за пивом.Хоть бы за водкой.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ДЕД
ДЕД
Такой мороз а вы за пивом.Хоть бы за водкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы,водка уже не для меня - отпил я уже свою канистру...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Что происходит с людьми - я не понимаю! Неужели мы до такой степени оскотинились,что не можем понять,где наши права,а где действительно нужна наша помощь?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что происходит с людьми - я не понимаю! Неужели мы до такой степени оскотинились,что не можем понять,где наши права,а где действительно нужна наша помощь?!
СсылкаПожаловаться
А точно люди?У меня большие сомнения в этом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А точно люди?У меня большие сомнения в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я пр тоже... Вроде в человеческом обличии... А глянешь - черти позавидуют!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот и я пр тоже... Вроде в человеческом обличии... А глянешь - черти позавидуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куклы в магазе тоже на людей похожи.Но в куклах души больше.Во всяком случае на государевой службе таких быть не должно.Верняк.
СсылкаПожаловаться
червонец
...В семье не без урода..(как так) !!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
...В семье не без урода..(как так) !!
СсылкаПожаловаться
Почему то таких уродов растет в нашей стране в гометрической прогрессии! Не пропустив скорую - это становится чуть ли не геройством в наше время!
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему то таких уродов растет в нашей стране в гометрической прогрессии! Не пропустив скорую - это становится чуть ли не геройством в наше время!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите ещё раз.И оцените не с ментовской стороны,а с человеческой.Таких быков как водила на скорой у нас в Ухте множество.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ДЕД
ДЕД
Посмотрите ещё раз.И оцените не с ментовской стороны,а с человеческой.Таких быков как водила на скорой у нас в Ухте множество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно - посмотрите внимательно! Там была возможность для проезда этой пары!
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот именно - посмотрите внимательно! Там была возможность для проезда этой пары!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В лоб то всё таки подЪехала скорая хотя элементарно могла взятьправее.Можно дальше качнуть тему.Виновата припаркованая машина справа Между сугробом и этой машиной менее трёх метров.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Я услышал про это вчера. Конечно дико не правы .Но потом прикинул другое. А почему не могли 2 машины разъехаться во дворе.То есть просто не расчищен двор был. То есть виновны то дорожники или коммунальщики.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! Я услышал про это вчера. Конечно дико не правы .Но потом прикинул другое. А почему не могли 2 машины разъехаться во дворе.То есть просто не расчищен двор был. То есть виновны то дорожники или коммунальщики.
СсылкаПожаловаться
Привет! Там место было для разъезда - просто я подозреваю,так как имею опыт с бывшей женой - назад только трусы сдают!))) Женщина задним ходом не ездит! Это не позволительно настоящей женщине - она не для того рождалась женщиной!)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Там место было для разъезда - просто я подозреваю,так как имею опыт с бывшей женой - назад только трусы сдают!))) Женщина задним ходом не ездит! Это не позволительно настоящей женщине - она не для того рождалась женщиной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему скорая не могла объехать? Я просто сегодня из двора 2 часа выезжал.Во двор 3 въезда.И везде пробки..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Тогда почему скорая не могла объехать? Я просто сегодня из двора 2 часа выезжал.Во двор 3 въезда.И везде пробки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну потому,что скорая - это Газель! А не легковушка! И Газели труднее вывернуть и труднее будет выехать из снега... А легковушке это намного проще!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария