20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
РЕФЕРВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну потому,что скорая - это Газель! А не легковушка! И Газели труднее вывернуть и труднее будет выехать из снега... А легковушке это намного проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас скорые тоже частью газельки. Но оснащают полноприводными.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
У нас скорые тоже частью газельки. Но оснащают полноприводными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не везде полноприводные... Да и в чем смак качать права скорой?! В чем прикол? Врач в комментариях рассказывал случай - такой же один правдолюбец не пропустил скорую,а буквально через неделю вызвал случайно получилось ту же бригаду! Так как возмущался,что долго ехали!!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не везде полноприводные... Да и в чем смак качать права скорой?! В чем прикол? Врач в комментариях рассказывал случай - такой же один правдолюбец не пропустил скорую,а буквально через неделю вызвал случайно получилось ту же бригаду! Так как возмущался,что долго ехали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я согласен с тобой. Надо пропускать скорую всегда. Просто там все не так просто.Ко мне скорая не так давно приезжала. А у нас машина со сваркой варила трубы в подъезде. Пройти надо было метров 20. Не пошли . Поехали в объезд. Затратили полчаса.Хорошо жена пришла домой и откачивала меня.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну потому,что скорая - это Газель! А не легковушка! И Газели труднее вывернуть и труднее будет выехать из снега... А легковушке это намного проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой снег, Юрьевич?!! Перед носом скорой в этот "снег" белая машинка выехала и скорая, кстати, оттуда приехала (это даже не карман, а выезд со двора).
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну потому,что скорая - это Газель! А не легковушка! И Газели труднее вывернуть и труднее будет выехать из снега... А легковушке это намного проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да этот бык на скорой и не хотел разъезжаться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Тогда почему скорая не могла объехать? Я просто сегодня из двора 2 часа выезжал.Во двор 3 въезда.И везде пробки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать резина была лысая-.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Там место было для разъезда - просто я подозреваю,так как имею опыт с бывшей женой - назад только трусы сдают!))) Женщина задним ходом не ездит! Это не позволительно настоящей женщине - она не для того рождалась женщиной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прикинь себя в той ситуации и ты поддатый а жена твоя за рулем....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
а прикинь себя в той ситуации и ты поддатый а жена твоя за рулем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень легко,Саш! Выгоню свою нахрен,и сам сяду за руль! Или в этом случае - поморгаю,чтобы пропустил меня,а я уйду на обочину - дело тридцати секунд!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Очень легко,Саш! Выгоню свою нахрен,и сам сяду за руль! Или в этом случае - поморгаю,чтобы пропустил меня,а я уйду на обочину - дело тридцати секунд!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда...как проверить такое? а никак)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Очень легко,Саш! Выгоню свою нахрен,и сам сяду за руль! Или в этом случае - поморгаю,чтобы пропустил меня,а я уйду на обочину - дело тридцати секунд!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще...может лучше развить тему - в каких ситуациях вы сядите за руль в нетрезвом состоянии?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
и еще...может лучше развить тему - в каких ситуациях вы сядите за руль в нетрезвом состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечу - в чрезвычайных! Когда по другому никак...!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Отвечу - в чрезвычайных! Когда по другому никак...!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и лишение и штраф 30 штук... и нет любимо работы...ну как вариант.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
и лишение и штраф 30 штук... и нет любимо работы...ну как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно - в такой ситуации,если бы было ГАИ - по другому бы повернулось,недаром эти сдриснули до приезда ГИБДД!
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Там место было для разъезда - просто я подозреваю,так как имею опыт с бывшей женой - назад только трусы сдают!))) Женщина задним ходом не ездит! Это не позволительно настоящей женщине - она не для того рождалась женщиной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая женщина с удовольствием сдает задом, надо только хорошо попросить!
СсылкаПожаловаться
Анна
Пободались бараны,в том числе и скорая...Дурость дороже жизни .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Пободались бараны,в том числе и скорая...Дурость дороже жизни .
СсылкаПожаловаться
Понятно,а двадцатиоднолетний парень умер... ((
СсылкаПожаловаться
Заноза
Уроды.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А к стати-там мужик указательным пальцем показывал скорой место её проезда.. а этот ни в какую.С чего???? Ну и пошло все на принцип.Да хоть ус--тесь. Баба эта права была. Есть правила ПДД-Уступить-куда????? Она и показала -обьезд есть туда. Пятиться назад -не могу.Да и по правилам-пятится назад, чтоб уступить дорогу-нету ни где..Просто есть пропусить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А к стати-там мужик указательным пальцем показывал скорой место её проезда.. а этот ни в какую.С чего???? Ну и пошло все на принцип.Да хоть ус--тесь. Баба эта права была. Есть правила ПДД-Уступить-куда????? Она и показала -обьезд есть туда. Пятиться назад -не могу.Да и по правилам-пятится назад, чтоб уступить дорогу-нету ни где..Просто есть пропусить.
СсылкаПожаловаться
Ты хрень не городи! Легковушка как минимум минут пять стояла на дальнем свете на одном месте! Или не знала куда ехать или целовались... А тут скорая помешала со своими спецсигналами - всю малину обкакала...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты хрень не городи! Легковушка как минимум минут пять стояла на дальнем свете на одном месте! Или не знала куда ехать или целовались... А тут скорая помешала со своими спецсигналами - всю малину обкакала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у водилы со скорой что было на первом месте? доехать быстрее до больного( для этого уйти в карман, пропустить придурка и ехать дальше) Или все таки встать в позу ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария