14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди... Или нет?

Вижу скучно стало,вот решил немного поговорить о том,о чем меня крайне возмутило! Это событие не прошло мимо соц сетей,а мы(уж извините за такое громкое заявление) почему то промолчали! Речь идет об инцинденте в Петропавловске - Камчатчском,когда семья не пропустила скорую,спешащую на вызов,тем  усугубив положение больного,который умер,не дождавшись скорой! Можно по разному оценивать действия бригады скорой,но в одном я никак не могу согласиться - зачем нужно специально качать какие то права,если идет речь о жизни человека?! Что добился молодой человек и его жена,начав спор с водителем скорой - правды,своего превосходства или своего уверованного бессмертия?! Леди энд джентельмены,господа и товарищи - ваше мнение?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
607
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
у водилы со скорой что было на первом месте? доехать быстрее до больного( для этого уйти в карман, пропустить придурка и ехать дальше) Или все таки встать в позу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша,уйти в карман - насколько там глубокий снег,какой уклон?! Ты сразу поймешь что и как?!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саша,уйти в карман - насколько там глубокий снег,какой уклон?! Ты сразу поймешь что и как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он даже не попытался этого сделать...так что его вины не меньше в смерти того парня...я не оправдываю тех уродов на легковой, но надо было что-то предпринять- уяти в карман, на своем горбу ( раз нет возможности доехать донести медичек.... кстати у нас когда дворы переметает, медички по пояс в сугробе несутся от дороги по дворам до больных-дай им Бог здоровья, а не сидят и не ждут когда коммунальщики дворы расчистят
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
он даже не попытался этого сделать...так что его вины не меньше в смерти того парня...я не оправдываю тех уродов на легковой, но надо было что-то предпринять- уяти в карман, на своем горбу ( раз нет возможности доехать донести медичек.... кстати у нас когда дворы переметает, медички по пояс в сугробе несутся от дороги по дворам до больных-дай им Бог здоровья, а не сидят и не ждут когда коммунальщики дворы расчистят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К стати видел-что чел-брат или кто рядом с легковой стоял.Там всего то метров 40-50 пройти и осталось..Видимо не хотели. Вот и замутили. В опровдание...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати видел-что чел-брат или кто рядом с легковой стоял.Там всего то метров 40-50 пройти и осталось..Видимо не хотели. Вот и замутили. В опровдание...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щас выяснится, что он бы успевал притащить умирающего к скорой(((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саша,уйти в карман - насколько там глубокий снег,какой уклон?! Ты сразу поймешь что и как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикинь! оказывается он уже был в том кармане))) как тебе такой разворот правды?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
прикинь! оказывается он уже был в том кармане))) как тебе такой разворот правды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто был в кармане?! Легковушке проще было уйти или назад или уйти сразу вправо,попрося скорую сдать назад метра три!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кто был в кармане?! Легковушке проще было уйти или назад или уйти сразу вправо,попрося скорую сдать назад метра три!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаешь в чем прикол...тебе уже раскатали всю ситуацию, но ты никак не можешь признаться даже себе, что другие варианты-были выполнимы. Проще найти одного виноватого, чем признать четверых...Я буду рад, если в смерти того парня накажут всех там присутствующих... я тебя еще разок спрошу- что мешало медичкам поднять свои задницы, пройти 200 метров и спасти парня?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
понимаешь в чем прикол...тебе уже раскатали всю ситуацию, но ты никак не можешь признаться даже себе, что другие варианты-были выполнимы. Проще найти одного виноватого, чем признать четверых...Я буду рад, если в смерти того парня накажут всех там присутствующих... я тебя еще разок спрошу- что мешало медичкам поднять свои задницы, пройти 200 метров и спасти парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что мешало этим на маленькой или сдать вперел или назад?! Религия не позволила?!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что мешало этим на маленькой или сдать вперел или назад?! Религия не позволила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а они не спешили на помощь к умирающему и муж был пьян, а жена ( за рулем) только закончила на водилу и боялась ездить задом...а если бы начала сдавать то как вариант могла заехать в стоящую на обочине, тут бы уж скорая точно бы не доехала...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что мешало этим на маленькой или сдать вперел или назад?! Религия не позволила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты видео то скинутое Николаем глянул? может уже дойдет до тебя, что в том кармане скорая уже была?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ты видео то скинутое Николаем глянул? может уже дойдет до тебя, что в том кармане скорая уже была?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видел я все видео,сначала все пересмотрел,потом только тему замутил! Я считаю,водила скорой все подробно объяснил по громкоговорителю - ничего предосудительного не было! Нормальный бы чел с первого раза все понял! Вот скажи - ты бы как поступил в такой ситуации - начал бы спорить с водилой скорой?! Я уже ответил на твой вопрос!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Видел я все видео,сначала все пересмотрел,потом только тему замутил! Я считаю,водила скорой все подробно объяснил по громкоговорителю - ничего предосудительного не было! Нормальный бы чел с первого раза все понял! Вот скажи - ты бы как поступил в такой ситуации - начал бы спорить с водилой скорой?! Я уже ответил на твой вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
разговор не о том, как бы я или ты поступил...разговор о том, что если и была возможность спасти парня, то ни водила ни медики этой возможностью не воспользовались...даже когда уже прибежал брат , то они продолжали сидеть и слушать маты водилы...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
понимаешь в чем прикол...тебе уже раскатали всю ситуацию, но ты никак не можешь признаться даже себе, что другие варианты-были выполнимы. Проще найти одного виноватого, чем признать четверых...Я буду рад, если в смерти того парня накажут всех там присутствующих... я тебя еще разок спрошу- что мешало медичкам поднять свои задницы, пройти 200 метров и спасти парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе отвечу Сань. Мешало то, что они просто не знают, какой им аппарат понадобиться может, больной-то тяжелый, а всю аппаратуту, какая у них в машине должна быть, они просто не в состоянии унести. Я сам на скорой 10 лет отработал, знаю, что говорю. Чего ты к Юричу прицепился? Эти упыри на легковушке неправы по-любому. А про водил скажу, у нас почти все водилы, когда получали копейки санитарские, там 25% по-моему, без базара помогали больных тащить, аппаратуру поднести, да мало ли чего бывает? Так вот, теперь с этой оптимизацией, их и этих копеек лишили. А ты пишешь, что он на горбу своем должен был фельдшеров нести до больного. Нихрена он теперь не должен, получается. Вчера, допустим, водила работал на хлебовозке, а сегодня на скорую пересел и у него сразу должна сознательность появиться, по-твоему? Врачей с фельдшерами за людей не считают в правительстве, а ты про водилу. Да и фельдшера с врачами, по большому счету, людей спасают за зарплату. Работа у них такая. А еще есть алгоритм работы, и они не должны переться 200 метров, если есть пути подъезда. Про аппаратуру я писал. А те врачи, о которых у тебя такое представление с детства сложилось, что ценой своей жизни врачебный долг выполнять должны, которые образование еще при советской власти получали, уходят, вымирают. Не осталось их почти. Так что привыкайте жить по-новому.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я тебе отвечу Сань. Мешало то, что они просто не знают, какой им аппарат понадобиться может, больной-то тяжелый, а всю аппаратуту, какая у них в машине должна быть, они просто не в состоянии унести. Я сам на скорой 10 лет отработал, знаю, что говорю. Чего ты к Юричу прицепился? Эти упыри на легковушке неправы по-любому. А про водил скажу, у нас почти все водилы, когда получали копейки санитарские, там 25% по-моему, без базара помогали больных тащить, аппаратуру поднести, да мало ли чего бывает? Так вот, теперь с этой оптимизацией, их и этих копеек лишили. А ты пишешь, что он на горбу своем должен был фельдшеров нести до больного. Нихрена он теперь не должен, получается. Вчера, допустим, водила работал на хлебовозке, а сегодня на скорую пересел и у него сразу должна сознательность появиться, по-твоему? Врачей с фельдшерами за людей не считают в правительстве, а ты про водилу. Да и фельдшера с врачами, по большому счету, людей спасают за зарплату. Работа у них такая. А еще есть алгоритм работы, и они не должны переться 200 метров, если есть пути подъезда. Про аппаратуру я писал. А те врачи, о которых у тебя такое представление с детства сложилось, что ценой своей жизни врачебный долг выполнять должны, которые образование еще при советской власти получали, уходят, вымирают. Не осталось их почти. Так что привыкайте жить по-новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я останусь при своем мнении, до юрича мне надобности докапываться нет, просто я ему пытаюсь обьяснить, а теперь получается и тебе, что в данной ситуации был выход и не один, тем более, что он только что выехал с этого поворота задом, мог бы и нырнуть туда еще разок, а не стоять пару минут думать куда ему( адреса не знал) а врачи могли б с андриналином сгонять к умирающему, тем более, что они и не знали, что пока они кружили по району, тот уже помер...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
я останусь при своем мнении, до юрича мне надобности докапываться нет, просто я ему пытаюсь обьяснить, а теперь получается и тебе, что в данной ситуации был выход и не один, тем более, что он только что выехал с этого поворота задом, мог бы и нырнуть туда еще разок, а не стоять пару минут думать куда ему( адреса не знал) а врачи могли б с андриналином сгонять к умирающему, тем более, что они и не знали, что пока они кружили по району, тот уже помер...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же больше тебя в теме, согласись, и пишу о том, что машину экстренной службы любой водитель обязан пропустить не просто по ПДД, а даже по понятиям, даже если водила скорой быкует. Откуда ты знаешь, какой там больной и почему водила так себя ведет? ООн на спецмашине и точка. Уступи, не убудет с тебя. И больше скажу, что если больной скончался, то эти 10 минут ничего не решали на 99%, и фельдшера не должны бежать эти 200 метров, ёкарный бабай.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я же больше тебя в теме, согласись, и пишу о том, что машину экстренной службы любой водитель обязан пропустить не просто по ПДД, а даже по понятиям, даже если водила скорой быкует. Откуда ты знаешь, какой там больной и почему водила так себя ведет? ООн на спецмашине и точка. Уступи, не убудет с тебя. И больше скажу, что если больной скончался, то эти 10 минут ничего не решали на 99%, и фельдшера не должны бежать эти 200 метров, ёкарный бабай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уступи, не убудет с тебя.""".речь не обо мне...я бы свою машину на руках бы перенес, даже если б заглохла....
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
Уступи, не убудет с тебя.""".речь не обо мне...я бы свою машину на руках бы перенес, даже если б заглохла....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я и не про тебя. Это речевой оборот такой. Ладно, я утомился спорить с вами тут))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А я и не про тебя. Это речевой оборот такой. Ладно, я утомился спорить с вами тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я с тобой кстати и не спорил...а Олегу просто высказал, что вина на всех в коей мере.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
я с тобой кстати и не спорил...а Олегу просто высказал, что вина на всех в коей мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там всем сестрам по серьгам достанется, не сомневайся, коли уголовное дело завели.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я тебе отвечу Сань. Мешало то, что они просто не знают, какой им аппарат понадобиться может, больной-то тяжелый, а всю аппаратуту, какая у них в машине должна быть, они просто не в состоянии унести. Я сам на скорой 10 лет отработал, знаю, что говорю. Чего ты к Юричу прицепился? Эти упыри на легковушке неправы по-любому. А про водил скажу, у нас почти все водилы, когда получали копейки санитарские, там 25% по-моему, без базара помогали больных тащить, аппаратуру поднести, да мало ли чего бывает? Так вот, теперь с этой оптимизацией, их и этих копеек лишили. А ты пишешь, что он на горбу своем должен был фельдшеров нести до больного. Нихрена он теперь не должен, получается. Вчера, допустим, водила работал на хлебовозке, а сегодня на скорую пересел и у него сразу должна сознательность появиться, по-твоему? Врачей с фельдшерами за людей не считают в правительстве, а ты про водилу. Да и фельдшера с врачами, по большому счету, людей спасают за зарплату. Работа у них такая. А еще есть алгоритм работы, и они не должны переться 200 метров, если есть пути подъезда. Про аппаратуру я писал. А те врачи, о которых у тебя такое представление с детства сложилось, что ценой своей жизни врачебный долг выполнять должны, которые образование еще при советской власти получали, уходят, вымирают. Не осталось их почти. Так что привыкайте жить по-новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В любом случае каждому может потребоваться скорая и те муж и жена - уроды и убийцы и место им теперь в аду. И не рассуждать надо кто прав кто виноват,а просто признать ,что задерживая скорую ты можешь стать душегубом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария