3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю статистику

Россияне тратят на продукты питания 50,1% зарплаты. Американцы тратят на питание дома 6,5% дохода и 4,5% — на походы в рестораны и кафе. В европейских странах на продукты меньше всего тратят в Люксембурге — всего 10,1% от доходов, учитывая расходы на алкоголь и табак. В Европе самый большой процент дохода уходит на еду у украинцев: около 56,5%. Это практически уровень Нигерии — в 2014 году там отдавали на пропитание 56,6% дохода.
В странах, где население тратит на продукты питания большой процент своих заработков, люди редко ходят в общепит. Россияне оставляют в ресторанах лишь 3,6% дохода, по данным за 2015 год. Среди европейцев чаще всего в рестораны ходят жители Швейцарии, оставляя там 10,6% семейного дохода. При этом доля расходов на питание дома у них составляет 11,8%.
Согласно Росстату 40% россиян выращивают картофель на собственных грядках,а 60% самостоятельно делают консервы и заготовки на зиму. Около 70% жителей России  признались, что в супермаркете смотрят скорее на цену товара, чем на его качество. Население с низким доходом реже ест свежие овощи и чаще крупы, макаронные изделия и картофель. Именно картофель в России в последние годы пользуется огромным спросом: за 2014 год торговых сетях прирост его товарооборота составил 20%. (списала со статьи в М.парке). Зато американцы больше нашего тратят на медицину и ЖКХ.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
за пиндосов??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты христианка или из фашиков.Пиндосы такие же люди.Правда они не верят в подземные рыбохранилица.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты христианка или из фашиков.Пиндосы такие же люди.Правда они не верят в подземные рыбохранилица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я христианка.. поэтому я против пиндосов.. вопросы?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
я христианка.. поэтому я против пиндосов.. вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос один - таблетки выпить не забыла?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вопрос один - таблетки выпить не забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос ответный.. и ответ-забыл.. могу прописать лекарство надо? заметь.. пока консультирую бесплатно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вопрос один - таблетки выпить не забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с тобой не разговариваю.. не напрягайся.. а то пукнешь. не ровен час.. тебе ясно сказали..разговаривать с тобой будут тока клипами и цитатами...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вопрос один - таблетки выпить не забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так что не надувайся, болезный
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
так что не надувайся, болезный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Королева ты моя рыбная, а не могла бы ты отвечать мне в одном комментарии? А не писать 2-3-4 комментария?
А то я, когда вижу в почте комментарий, радуюсь, а как открою, увижу, что от тебя - сразу огорчаюсь... ((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Королева ты моя рыбная, а не могла бы ты отвечать мне в одном комментарии? А не писать 2-3-4 комментария?
А то я, когда вижу в почте комментарий, радуюсь, а как открою, увижу, что от тебя - сразу огорчаюсь... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне пофиг.. у меня коменты далее двух слов не проходят.. надо будет.. я тебе и стострочными отвечать стану
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Королева ты моя рыбная, а не могла бы ты отвечать мне в одном комментарии? А не писать 2-3-4 комментария?
А то я, когда вижу в почте комментарий, радуюсь, а как открою, увижу, что от тебя - сразу огорчаюсь... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответила.. у тебя проблемы с восприятием??? сочувствую
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
ответила.. у тебя проблемы с восприятием??? сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жыстокая... добить меня решила...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Жыстокая... добить меня решила...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я еще и не разминалась толком..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Жыстокая... добить меня решила...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
люби меня тихо... "пойти им тихо" Луи армстронг
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Жыстокая... добить меня решила...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
или жим-жим?не потянешь?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Королева ты моя рыбная, а не могла бы ты отвечать мне в одном комментарии? А не писать 2-3-4 комментария?
А то я, когда вижу в почте комментарий, радуюсь, а как открою, увижу, что от тебя - сразу огорчаюсь... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предлагаю те сбежать нам с тобой на Бали.. за твой щет) будет горячо) ессно.. втайне от своих половин)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
предлагаю те сбежать нам с тобой на Бали.. за твой щет) будет горячо) ессно.. втайне от своих половин)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Мы на острове Бали
Всё с тобой прое...ли.
Не меняли рубли,
Просто всё про...бли на Бали." (с)
))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Мы на острове Бали
Всё с тобой прое...ли.
Не меняли рубли,
Просто всё про...бли на Бали." (с)
))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зажался.. так и запишем
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Мы на острове Бали
Всё с тобой прое...ли.
Не меняли рубли,
Просто всё про...бли на Бали." (с)
))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
утешайся видами целлюлита, который ты уже 20 лет как видишь)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
я христианка.. поэтому я против пиндосов.. вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет в твою душу поселился дьявол.Не богохульствуй.Он всё видит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет в твою душу поселился дьявол.Не богохульствуй.Он всё видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что вы ко мне с бушаевым привязались с этой рыбой?))мне пофиг и на рыбу и на ее производные.. если че.. если найдешь ссыль на новые внедрения в фармакологии-тогда спс те огромное
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет в твою душу поселился дьявол.Не богохульствуй.Он всё видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с себя начните... првоведник
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария