24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю статистику

Россияне тратят на продукты питания 50,1% зарплаты. Американцы тратят на питание дома 6,5% дохода и 4,5% — на походы в рестораны и кафе. В европейских странах на продукты меньше всего тратят в Люксембурге — всего 10,1% от доходов, учитывая расходы на алкоголь и табак. В Европе самый большой процент дохода уходит на еду у украинцев: около 56,5%. Это практически уровень Нигерии — в 2014 году там отдавали на пропитание 56,6% дохода.
В странах, где население тратит на продукты питания большой процент своих заработков, люди редко ходят в общепит. Россияне оставляют в ресторанах лишь 3,6% дохода, по данным за 2015 год. Среди европейцев чаще всего в рестораны ходят жители Швейцарии, оставляя там 10,6% семейного дохода. При этом доля расходов на питание дома у них составляет 11,8%.
Согласно Росстату 40% россиян выращивают картофель на собственных грядках,а 60% самостоятельно делают консервы и заготовки на зиму. Около 70% жителей России  признались, что в супермаркете смотрят скорее на цену товара, чем на его качество. Население с низким доходом реже ест свежие овощи и чаще крупы, макаронные изделия и картофель. Именно картофель в России в последние годы пользуется огромным спросом: за 2014 год торговых сетях прирост его товарооборота составил 20%. (списала со статьи в М.парке). Зато американцы больше нашего тратят на медицину и ЖКХ.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
а шо,имели некоторые взгляды в перспективе?
не я всё,больше нигде не рою траншеи и оставляю черенки рассады.кому я нахрен нужен кроме своей первой жены,шестерым внукам и молодой девчонки с Минска....))))
но часики вообще надобно вернуть)))
Римка,ты вообще обалденная девчонка.....серьёзно.с тобой всегда на одном позитиве и даже не верю что может быть иначе,за что всегда уважаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шучу конечно, но мы обязательно встретимся....записала адрес:Испания,Барселона, до востребования))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Шучу конечно, но мы обязательно встретимся....записала адрес:Испания,Барселона, до востребования))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
непременно,я же не сексуальный маньяк,просто люблю красивых с позитивным настроением женщин.Барселона так Барселона)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
непременно,я же не сексуальный маньяк,просто люблю красивых с позитивным настроением женщин.Барселона так Барселона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но лучше Майорка, я уже говорила об этом)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Но лучше Майорка, я уже говорила об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет никогда не приходилось бывать.но всё в принципе реавльно,вопрос просто свободного времени.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Картошку не выращиваю , мне достаточно покупать периодически , но в этом году планируем посадить пару вёдер .Сажаем капусту , морковь , свеклу и потом в погреб. Много сажаем тыквы и кабачков для себя и птичкам. Затем помидоры , огурцы , баклажаны , перец всякий , чеснок и всякая зелень. Делаем в литровых и меньше баночках помидоры , огурчики небольшие , акен-бенс , сок томатный , Хе , салат с огурцов и помидор и такой же с капустой и морковкой . Кроме этого солим капусту и молосолим помидоры. Про вопрос , почему не в магазине , да просто там продают непонятно что , к примеру помидоры , без запаха и с такими безвкусными прожилками , что я бы и свиньям кормить не решился.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Картошку не выращиваю , мне достаточно покупать периодически , но в этом году планируем посадить пару вёдер .Сажаем капусту , морковь , свеклу и потом в погреб. Много сажаем тыквы и кабачков для себя и птичкам. Затем помидоры , огурцы , баклажаны , перец всякий , чеснок и всякая зелень. Делаем в литровых и меньше баночках помидоры , огурчики небольшие , акен-бенс , сок томатный , Хе , салат с огурцов и помидор и такой же с капустой и морковкой . Кроме этого солим капусту и молосолим помидоры. Про вопрос , почему не в магазине , да просто там продают непонятно что , к примеру помидоры , без запаха и с такими безвкусными прожилками , что я бы и свиньям кормить не решился.
СсылкаПожаловаться
Одним силосом не наешься..разводил бы курочек..хрюшек..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кроликов..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Кроликов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя неосуществимая мечта , так как мне их жалко убивать .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Одним силосом не наешься..разводил бы курочек..хрюшек..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Лена ! Да у меня мама живёт недалеко , сестра в Саратове , сын в Саратове , всем понемногу , вот и расходится .Насчёт не силоса , на дачный период , как обычно , взял 30 бройлеров , а они у меня без всякой химии вырастают в среднем до 3 кг. Свиней раньше держали , но теперь не хочется ходить 3 раза на дачу по сугробам , да и есть возможность покупать свежее мясо , по мере надобности.)) Кстати тыкву и кабачки , для бройлеров и сажаем и может 10 кур возьём.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет Лена ! Да у меня мама живёт недалеко , сестра в Саратове , сын в Саратове , всем понемногу , вот и расходится .Насчёт не силоса , на дачный период , как обычно , взял 30 бройлеров , а они у меня без всякой химии вырастают в среднем до 3 кг. Свиней раньше держали , но теперь не хочется ходить 3 раза на дачу по сугробам , да и есть возможность покупать свежее мясо , по мере надобности.)) Кстати тыкву и кабачки , для бройлеров и сажаем и может 10 кур возьём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Сергей..помню твои прошлогодние заготовки..молодец..я только огурчики..помидорки и горький перец мариную..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Салат из своих помидор , лука и сметаны , это что то. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Картошку не выращиваю , мне достаточно покупать периодически , но в этом году планируем посадить пару вёдер .Сажаем капусту , морковь , свеклу и потом в погреб. Много сажаем тыквы и кабачков для себя и птичкам. Затем помидоры , огурцы , баклажаны , перец всякий , чеснок и всякая зелень. Делаем в литровых и меньше баночках помидоры , огурчики небольшие , акен-бенс , сок томатный , Хе , салат с огурцов и помидор и такой же с капустой и морковкой . Кроме этого солим капусту и молосолим помидоры. Про вопрос , почему не в магазине , да просто там продают непонятно что , к примеру помидоры , без запаха и с такими безвкусными прожилками , что я бы и свиньям кормить не решился.
СсылкаПожаловаться
Помидоры у нас на северах вечнозелёные. Даже в парнике.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Помидоры у нас на северах вечнозелёные. Даже в парнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесночок уже попёр , но ещё сыро.

Это неделю назад , а там куча перегноя , которую предстоит разбросать .
СсылкаПожаловаться
.....
вот не пофиг ли тебе, на что и сколько тратят пиндосы? считай бабки в своем кармане
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
вот не пофиг ли тебе, на что и сколько тратят пиндосы? считай бабки в своем кармане
СсылкаПожаловаться
А порадоваться за людей.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А порадоваться за людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой стране свои миллионеры и нищие... Ты за кого радуешься?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В каждой стране свои миллионеры и нищие... Ты за кого радуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто радуюсь что хоть кто то на этом земном шаре живёт по человечески.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А порадоваться за людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за пиндосов??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария