24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю статистику

Россияне тратят на продукты питания 50,1% зарплаты. Американцы тратят на питание дома 6,5% дохода и 4,5% — на походы в рестораны и кафе. В европейских странах на продукты меньше всего тратят в Люксембурге — всего 10,1% от доходов, учитывая расходы на алкоголь и табак. В Европе самый большой процент дохода уходит на еду у украинцев: около 56,5%. Это практически уровень Нигерии — в 2014 году там отдавали на пропитание 56,6% дохода.
В странах, где население тратит на продукты питания большой процент своих заработков, люди редко ходят в общепит. Россияне оставляют в ресторанах лишь 3,6% дохода, по данным за 2015 год. Среди европейцев чаще всего в рестораны ходят жители Швейцарии, оставляя там 10,6% семейного дохода. При этом доля расходов на питание дома у них составляет 11,8%.
Согласно Росстату 40% россиян выращивают картофель на собственных грядках,а 60% самостоятельно делают консервы и заготовки на зиму. Около 70% жителей России  признались, что в супермаркете смотрят скорее на цену товара, чем на его качество. Население с низким доходом реже ест свежие овощи и чаще крупы, макаронные изделия и картофель. Именно картофель в России в последние годы пользуется огромным спросом: за 2014 год торговых сетях прирост его товарооборота составил 20%. (списала со статьи в М.парке). Зато американцы больше нашего тратят на медицину и ЖКХ.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
ВеснаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Жалко таких как ты... (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таладно, я справлюсь...не впервой)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Весна
Весна
Таладно, я справлюсь...не впервой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так будь уверена - и мы справимся без твоей жалости.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, так будь уверена - и мы справимся без твоей жалости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рассупонился
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
рассупонился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
засупонить и рукава на спине связать! срочна!(
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
засупонить и рукава на спине связать! срочна!(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"-Мы вас вылечим! Алкоголики-это наш профиль!"©
А, потом врагам скажем, что ...уехали...на картошку!©
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
засупонить и рукава на спине связать! срочна!(
СсылкаПожаловаться
История переписки8


СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Все относительно, можно месяц за 3000 р потратить на питение - макароны, макароны, макароны ............ А можно и 30 000р потратить на питание, икра, икра ......икра.
Тоня все относительно, А ты опять нарвалась на неприятности((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Все относительно, можно месяц за 3000 р потратить на питение - макароны, макароны, макароны ............ А можно и 30 000р потратить на питание, икра, икра ......икра.
Тоня все относительно, А ты опять нарвалась на неприятности((
СсылкаПожаловаться
Не поймите превратно, просто сократила прочитанную статью. Нормально люди у нас живут, не сравнить с тем, что было в 1917-1947 годах.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не поймите превратно, просто сократила прочитанную статью. Нормально люди у нас живут, не сравнить с тем, что было в 1917-1947 годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойми превратно - но верить и обсуждать всякую хрень - МОВИТОН
А ты потом обижаешбся
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не поймите превратно, просто сократила прочитанную статью. Нормально люди у нас живут, не сравнить с тем, что было в 1917-1947 годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если сравнить с 1913 годом во сколько раз у нас стало больше машин на душу населения.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А если сравнить с 1913 годом во сколько раз у нас стало больше машин на душу населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите. Особенно стиральных Жить стало лучше и веселей.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , здесь нам уже третий год , предрекают голод и влияние санкций на нашу жизнь , в плане потребления еды .Вот как представитель провинции , открою тебе секрет , что паники у народа по этому поводу нет. Да , есть повышение цен , но народ волнует больше медицина и её доступность , отсутствие достойных рабочих мест и отсутствие дорог и ухода за ними.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , здесь нам уже третий год , предрекают голод и влияние санкций на нашу жизнь , в плане потребления еды .Вот как представитель провинции , открою тебе секрет , что паники у народа по этому поводу нет. Да , есть повышение цен , но народ волнует больше медицина и её доступность , отсутствие достойных рабочих мест и отсутствие дорог и ухода за ними.
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь я где-то в другом мире?
У меня у дочери зарплата 25 тыс.руб. Из них тыщ 5 уходит на проезд по Питеру - метро по 35 руб, маршрутки по 50 руб.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ты думаешь я где-то в другом мире?
У меня у дочери зарплата 25 тыс.руб. Из них тыщ 5 уходит на проезд по Питеру - метро по 35 руб, маршрутки по 50 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня у сына такая , а он ещё квартиру с девчонкой снимает и учится и на машину бензин покупает . У девчонки 20. Я не разу от него жалоб не слышал и помогаю только на учёбу..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас сегодня субботник был. Теперь чисто и красиво. Я тоже за 5 минут вокруг дома мусор убрала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что Вован чистоту палисадника поддерживает постоянно. Я только то, что ветер занёс или люди набросали собрала - и чисто.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас сегодня субботник был. Теперь чисто и красиво. Я тоже за 5 минут вокруг дома мусор убрала.
СсылкаПожаловаться
Вчера случайно забрёл посмотреть Питер со спутника потом нашёл Высоцк.Интересное место для рыбаков.Кругом вода.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вчера случайно забрёл посмотреть Питер со спутника потом нашёл Высоцк.Интересное место для рыбаков.Кругом вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш порт каждый год ставит рекорд отгрузки угля. + 1 млн.тонн примерно каждый год. На меня всё больше пыли летит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наш порт каждый год ставит рекорд отгрузки угля. + 1 млн.тонн примерно каждый год. На меня всё больше пыли летит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И порт и краны всё видно.Но зато с другой стороны такие заливы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария