3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю статистику

Россияне тратят на продукты питания 50,1% зарплаты. Американцы тратят на питание дома 6,5% дохода и 4,5% — на походы в рестораны и кафе. В европейских странах на продукты меньше всего тратят в Люксембурге — всего 10,1% от доходов, учитывая расходы на алкоголь и табак. В Европе самый большой процент дохода уходит на еду у украинцев: около 56,5%. Это практически уровень Нигерии — в 2014 году там отдавали на пропитание 56,6% дохода.
В странах, где население тратит на продукты питания большой процент своих заработков, люди редко ходят в общепит. Россияне оставляют в ресторанах лишь 3,6% дохода, по данным за 2015 год. Среди европейцев чаще всего в рестораны ходят жители Швейцарии, оставляя там 10,6% семейного дохода. При этом доля расходов на питание дома у них составляет 11,8%.
Согласно Росстату 40% россиян выращивают картофель на собственных грядках,а 60% самостоятельно делают консервы и заготовки на зиму. Около 70% жителей России  признались, что в супермаркете смотрят скорее на цену товара, чем на его качество. Население с низким доходом реже ест свежие овощи и чаще крупы, макаронные изделия и картофель. Именно картофель в России в последние годы пользуется огромным спросом: за 2014 год торговых сетях прирост его товарооборота составил 20%. (списала со статьи в М.парке). Зато американцы больше нашего тратят на медицину и ЖКХ.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
1678910
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Это ты зря Дима в кабалу залез. У нас кредиты дорогие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова

Это не моё. Это называется "Пищевое убежище".
СсылкаПожаловаться
Исаев
Статистика дело сюрьёзное. Вот например 4 года назад, а именно мужское население - до пенсии не доживало 50%, а сейчас обьявляют что средний возраст 71. Считаем ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Нам заготовок до нового года не хватило. Хорошо соседи угощают.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Уровень жизни ни кто не отменял. Опять же не уверенность в завтрашнем дне . Как пережившие голод сухари под матрасом сухари прячут , так тоссияне огороды роют.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
Уровень жизни ни кто не отменял. Опять же не уверенность в завтрашнем дне . Как пережившие голод сухари под матрасом сухари прячут , так тоссияне огороды роют.
СсылкаПожаловаться
Россияне огород роют по привычке и потому что только от туда и можно поесть качественный продукт , без химии и всяких усилителей вкуса и роста . Мы вообще химию не применяем и удобрения только органические . С магазинным продуктом даже сравнивать не хочиться .
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Россияне огород роют по привычке и потому что только от туда и можно поесть качественный продукт , без химии и всяких усилителей вкуса и роста . Мы вообще химию не применяем и удобрения только органические . С магазинным продуктом даже сравнивать не хочиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сезон , огородные продукты можно купить не только магазинах. А то что всё своё лучше - оно конечно понятно , только больно дорого получается
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
В сезон , огородные продукты можно купить не только магазинах. А то что всё своё лучше - оно конечно понятно , только больно дорого получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нет .
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дёшево работники , или горб ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
Дёшево работники , или горб ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трактор вспахал фрезой и бороновать ненужно , вода постоянно и оплата 1000 за сезон . До места посадки от дома метров 300 , ездить не нужно.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Трактор вспахал фрезой и бороновать ненужно , вода постоянно и оплата 1000 за сезон . До места посадки от дома метров 300 , ездить не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было всё это у меня , и лошадь и воды -река , и картохи 17 соток ... ну её нахрен
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А я статистику не люблю, потому как врёт... и часто "от балды" рисуется..
Но в этом сезоне посажу побольше цветной капусты и брокколи, потому что по 350 рублей за кг покупать ее не хочу...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А я статистику не люблю, потому как врёт... и часто "от балды" рисуется..
Но в этом сезоне посажу побольше цветной капусты и брокколи, потому что по 350 рублей за кг покупать ее не хочу...
СсылкаПожаловаться
А я вот сёмгу покупать стал меньше , обхожусь этим.

карасики и карпики.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А я вот сёмгу покупать стал меньше , обхожусь этим.

карасики и карпики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их не очень люблю... и хотя карпа можно приготовить так, что кости станут мягкие, но все равно... привкус есть, - не нравится он мне...
А так, рыбку-то можно себе позволить.. судачок, треска и прочие удовольствия... особенно если закоптить:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Я их не очень люблю... и хотя карпа можно приготовить так, что кости станут мягкие, но все равно... привкус есть, - не нравится он мне...
А так, рыбку-то можно себе позволить.. судачок, треска и прочие удовольствия... особенно если закоптить:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у нас и судак есть и щука Но хочется морской или типа сёмги. Но жена у меня дипломированный товаровед и говорит , что она вся не натуральная , а крашеная. Но мясо я люблю больше всего.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
четыре сотки. кроме овощей, фруктов и ягод хорошо получаетсяшашлык или копчености. а копать поливать так кому как - мне в охотку под стопку. прям поэт. )))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Тут есть тоже разница-одно дело в охотку , как развлечение .,другое дело жизненная необходимость. ... хотя такого рода развлечение тоде не от хорошей жизни
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария