24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю статистику

Россияне тратят на продукты питания 50,1% зарплаты. Американцы тратят на питание дома 6,5% дохода и 4,5% — на походы в рестораны и кафе. В европейских странах на продукты меньше всего тратят в Люксембурге — всего 10,1% от доходов, учитывая расходы на алкоголь и табак. В Европе самый большой процент дохода уходит на еду у украинцев: около 56,5%. Это практически уровень Нигерии — в 2014 году там отдавали на пропитание 56,6% дохода.
В странах, где население тратит на продукты питания большой процент своих заработков, люди редко ходят в общепит. Россияне оставляют в ресторанах лишь 3,6% дохода, по данным за 2015 год. Среди европейцев чаще всего в рестораны ходят жители Швейцарии, оставляя там 10,6% семейного дохода. При этом доля расходов на питание дома у них составляет 11,8%.
Согласно Росстату 40% россиян выращивают картофель на собственных грядках,а 60% самостоятельно делают консервы и заготовки на зиму. Около 70% жителей России  признались, что в супермаркете смотрят скорее на цену товара, чем на его качество. Население с низким доходом реже ест свежие овощи и чаще крупы, макаронные изделия и картофель. Именно картофель в России в последние годы пользуется огромным спросом: за 2014 год торговых сетях прирост его товарооборота составил 20%. (списала со статьи в М.парке). Зато американцы больше нашего тратят на медицину и ЖКХ.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Алексей Бушаев
Статистика - продажная девка капитализма!
Или это генетика?.. Или кибернетика...
Кароче, вранье всё это про Рассиюшку!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Статистика - продажная девка капитализма!
Или это генетика?.. Или кибернетика...
Кароче, вранье всё это про Рассиюшку!
СсылкаПожаловаться
Кто ж знает. Может и враньё. Типа результаты опросов населения. У меня на работе из 8 сотрудников только одни не выезжает летом на огород. Все остальные считают с/х труд - важнейшим процессом. Особенно директора. У них и урожаи самые большие.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кто ж знает. Может и враньё. Типа результаты опросов населения. У меня на работе из 8 сотрудников только одни не выезжает летом на огород. Все остальные считают с/х труд - важнейшим процессом. Особенно директора. У них и урожаи самые большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, этот вопрос меня тоже интересовал. Зачем человеку, имеющему доход, позволяющий купить все эти хрены-огурцы в любое время, всё лето горбатиться на грядках?
Полагаю, что дело не в продуктовой безопасности, а в потребности совецкого человека иметь хоть какую-то собственность. Пусть даже и в виде 6 соток и погреба с маринованными огурцами.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, этот вопрос меня тоже интересовал. Зачем человеку, имеющему доход, позволяющий купить все эти хрены-огурцы в любое время, всё лето горбатиться на грядках?
Полагаю, что дело не в продуктовой безопасности, а в потребности совецкого человека иметь хоть какую-то собственность. Пусть даже и в виде 6 соток и погреба с маринованными огурцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы вот тоже удивляемся. Он у нас пожилой, 80 лет. Но жить не может без грядок-парников-кустов. Хотя и внуки выросли и за границей, а всё сажают.
Прошлой осенью меня позвали собирать - я была очень рада, ведро смородины перетёрли с сахаром и быстро съели.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы вот тоже удивляемся. Он у нас пожилой, 80 лет. Но жить не может без грядок-парников-кустов. Хотя и внуки выросли и за границей, а всё сажают.
Прошлой осенью меня позвали собирать - я была очень рада, ведро смородины перетёрли с сахаром и быстро съели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведро? Враз?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы вот тоже удивляемся. Он у нас пожилой, 80 лет. Но жить не может без грядок-парников-кустов. Хотя и внуки выросли и за границей, а всё сажают.
Прошлой осенью меня позвали собирать - я была очень рада, ведро смородины перетёрли с сахаром и быстро съели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теорий почему человек рвётся на огород, к земле - великое множество. Суть одна - если людям это нравится, если это не мешает другим, то ради Бога.
Однако, если в 21 веке, в ядерной державе множество народу таким образом пытается добыть себе пропитание - это вызывает массу вопросов...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, этот вопрос меня тоже интересовал. Зачем человеку, имеющему доход, позволяющий купить все эти хрены-огурцы в любое время, всё лето горбатиться на грядках?
Полагаю, что дело не в продуктовой безопасности, а в потребности совецкого человека иметь хоть какую-то собственность. Пусть даже и в виде 6 соток и погреба с маринованными огурцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А качество?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Статистика - продажная девка капитализма!
Или это генетика?.. Или кибернетика...
Кароче, вранье всё это про Рассиюшку!
СсылкаПожаловаться
едем или что?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
едем или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотку давай. А то может у тя ноги кривые или титек нет с попой совсем...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Фотку давай. А то может у тя ноги кривые или титек нет с попой совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мою фотку видели три человека на этом форуме.. а тебе-шиш)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Фотку давай. А то может у тя ноги кривые или титек нет с попой совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, вам еще и ключи от дома, где деньги лежат???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
вчера была(((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вчера была(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отравили?..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Отравили?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убили!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хреново
по еде-терпимо,по алкоголю...-Мартель убьется сам)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не оч поняла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария