24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю статистику

Россияне тратят на продукты питания 50,1% зарплаты. Американцы тратят на питание дома 6,5% дохода и 4,5% — на походы в рестораны и кафе. В европейских странах на продукты меньше всего тратят в Люксембурге — всего 10,1% от доходов, учитывая расходы на алкоголь и табак. В Европе самый большой процент дохода уходит на еду у украинцев: около 56,5%. Это практически уровень Нигерии — в 2014 году там отдавали на пропитание 56,6% дохода.
В странах, где население тратит на продукты питания большой процент своих заработков, люди редко ходят в общепит. Россияне оставляют в ресторанах лишь 3,6% дохода, по данным за 2015 год. Среди европейцев чаще всего в рестораны ходят жители Швейцарии, оставляя там 10,6% семейного дохода. При этом доля расходов на питание дома у них составляет 11,8%.
Согласно Росстату 40% россиян выращивают картофель на собственных грядках,а 60% самостоятельно делают консервы и заготовки на зиму. Около 70% жителей России  признались, что в супермаркете смотрят скорее на цену товара, чем на его качество. Население с низким доходом реже ест свежие овощи и чаще крупы, макаронные изделия и картофель. Именно картофель в России в последние годы пользуется огромным спросом: за 2014 год торговых сетях прирост его товарооборота составил 20%. (списала со статьи в М.парке). Зато американцы больше нашего тратят на медицину и ЖКХ.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Наталья ИсаеваВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у Мартеля?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
проще Мартеля нет))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну..кто не знает- пусть посмотрят

а кордон блю картина имеется?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
У меня тренер был, так он нам ещё в советские времена рассказывал как питаться на 7 руб. в месяц - купить картошку, капусту и растительное масло. А соль, хлеб и горчицу можно было тогда в столовках брать без проблем.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Неспроста видимо порешили поднять МРОТ до 7 500 руб к 2018 году...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Неспроста видимо порешили поднять МРОТ до 7 500 руб к 2018 году...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шикуем)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Задумался, когда ж я был крайний раз в ресторации...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Задумался, когда ж я был крайний раз в ресторации...
СсылкаПожаловаться
Пора, Полковник, пора тряхнуть... мошной... )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пора, Полковник, пора тряхнуть... мошной... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почесамши мошонку, задумался...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Почесамши мошонку, задумался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не фиг думать! Даму сердца в охапку и в ближайшую ресторацию! Устройте, тксзть, праздник тела и души!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не фиг думать! Даму сердца в охапку и в ближайшую ресторацию! Устройте, тксзть, праздник тела и души!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сегодня второй субботник отстоял... мне не до веселья... надо всех покрыть трёхэтажным, начиная с Кромвеля и идиотов утопистов.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я сегодня второй субботник отстоял... мне не до веселья... надо всех покрыть трёхэтажным, начиная с Кромвеля и идиотов утопистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря, зря вы замыкаетесь в своей печали, Полковник...
Выйдите к людям! Они всё поймут и поддержат! Особенно после слов: "Всем по "сотке"! Я плачУ!!!"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зря, зря вы замыкаетесь в своей печали, Полковник...
Выйдите к людям! Они всё поймут и поддержат! Особенно после слов: "Всем по "сотке"! Я плачУ!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не сомневаюсь, что после "три по сто", легко затеять мятеж в рюмочной.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да я не сомневаюсь, что после "три по сто", легко затеять мятеж в рюмочной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни чё себе...можно и по тихому революцию нашептать
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Почесамши мошонку, задумался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего думать: я тут недавно юбилейчик на 8 чел за 5,1 тыр отгулял- не смертельно.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А чего думать: я тут недавно юбилейчик на 8 чел за 5,1 тыр отгулял- не смертельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас 5 тыр, только на одного. ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас 5 тыр, только на одного. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у нас тоже есть, что за вход по штуке (и говорят, что готовят отвратно), так сдуру и сломать можно ченить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария