29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю статистику

Россияне тратят на продукты питания 50,1% зарплаты. Американцы тратят на питание дома 6,5% дохода и 4,5% — на походы в рестораны и кафе. В европейских странах на продукты меньше всего тратят в Люксембурге — всего 10,1% от доходов, учитывая расходы на алкоголь и табак. В Европе самый большой процент дохода уходит на еду у украинцев: около 56,5%. Это практически уровень Нигерии — в 2014 году там отдавали на пропитание 56,6% дохода.
В странах, где население тратит на продукты питания большой процент своих заработков, люди редко ходят в общепит. Россияне оставляют в ресторанах лишь 3,6% дохода, по данным за 2015 год. Среди европейцев чаще всего в рестораны ходят жители Швейцарии, оставляя там 10,6% семейного дохода. При этом доля расходов на питание дома у них составляет 11,8%.
Согласно Росстату 40% россиян выращивают картофель на собственных грядках,а 60% самостоятельно делают консервы и заготовки на зиму. Около 70% жителей России  признались, что в супермаркете смотрят скорее на цену товара, чем на его качество. Население с низким доходом реже ест свежие овощи и чаще крупы, макаронные изделия и картофель. Именно картофель в России в последние годы пользуется огромным спросом: за 2014 год торговых сетях прирост его товарооборота составил 20%. (списала со статьи в М.парке). Зато американцы больше нашего тратят на медицину и ЖКХ.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... портвейна не хочется... мне с него на брюхе как-то плохо. Лучше бутылочку "Мукузани".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мукузани..цинандали..пиросмани...встряхнитесь,полковник! порисуем?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мукузани..цинандали..пиросмани...встряхнитесь,полковник! порисуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёрт!
СсылкаПожаловаться
Нина
На даче уже листья одуванчиков вылезли. Скоро сныть пойдет, а за ней и крапива.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О! Спасибо! Завтра поеду. Отъедаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пигулечка, приятного аппетитика)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это принципиально?
))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А кто может запретить людям жить плохо.В этой стране во все времена людей держали на границе выживания.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А кто может запретить людям жить плохо.В этой стране во все времена людей держали на границе выживания.
СсылкаПожаловаться
Вот она Истина!
Спросил я как-то раз у одного умного человека, когда мы заживём хорошо и достойно? Ответ был следующий: Россия никогда не жила хорошо.
Надо делать соответствующие выводы.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот она Истина!
Спросил я как-то раз у одного умного человека, когда мы заживём хорошо и достойно? Ответ был следующий: Россия никогда не жила хорошо.
Надо делать соответствующие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*когда мы заживём хорошо и достойно *.. христос - бог наш - уже ответил на этот вопрос: в раю..)
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,не задумывался над расходами.однозначно если женщина умеет вкусно готовить,то это несколько дешевле чем с общепита.продукты привык выбирать скажем так те что нравяться-свежие,но живя в Барселоне денег тратили намного меньше чем в шатах,хотя покупали очень много морепродуктов.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
хм,не задумывался над расходами.однозначно если женщина умеет вкусно готовить,то это несколько дешевле чем с общепита.продукты привык выбирать скажем так те что нравяться-свежие,но живя в Барселоне денег тратили намного меньше чем в шатах,хотя покупали очень много морепродуктов.
СсылкаПожаловаться
А кто живет сейчас в вашей квартире в Барселоне?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
А кто живет сейчас в вашей квартире в Барселоне?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там нельзя жить,там ремонт идёт и довольно серьёзный.когда закончиться-как вариант через компанию её будут сдавать или там будет жить моя женщина с мамой.не знаю,пока не планирую ничего.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
там нельзя жить,там ремонт идёт и довольно серьёзный.когда закончиться-как вариант через компанию её будут сдавать или там будет жить моя женщина с мамой.не знаю,пока не планирую ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно..вычёркиваю)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Ясно..вычёркиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а шо,имели некоторые взгляды в перспективе?
не я всё,больше нигде не рою траншеи и оставляю черенки рассады.кому я нахрен нужен кроме своей первой жены,шестерым внукам и молодой девчонки с Минска....))))
но часики вообще надобно вернуть)))
Римка,ты вообще обалденная девчонка.....серьёзно.с тобой всегда на одном позитиве и даже не верю что может быть иначе,за что всегда уважаю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария