3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лётчик" --------- кино...

Доброго вечера всем! Наконец-то получилось посмотреть не то чтобы долгожданный, но неожиданно перенесенный на месяц (с 4 ноября) новый военный фильм Рената Давлетьярова "Лётчик" с Петром Фёдоровым в главной роли. Самое прикольное то, что о том, кто режиссер фильма, и что именно он снял 6 лет назад ремейк фильма "...А зори здесь тихие", я узнал только вчера, когда покупал билеты и пересматривал трейлер... Но это только подогрело мой интерес! И он не был обманут!
Краткое содержание фильма навевало некий скепсис в отношении неуместных любовных сцен и излишнего патриотизма:
Декабрь 1941 года. Летчик Николай Комлев успешно выполняет приказ и уничтожает немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве. Но самолет Комлева подбит вражескими истребителями, и летчик чудом сажает свой Ил-2 на глухую лесную поляну. Кажется, самое страшное позади — он выжил в воздушном бою. Однако испытания только начинаются: раненому Комлеву предстоит проделать немыслимый путь, превозмогая мороз, боль и голод, спасаясь от волков и спецотряда нацистов, задача которых — найти его во что бы то ни стало. Летчика ведут воля к жизни, мужество и, конечно, любовь. Дома его ждет Ольга, именно ее образ согревает его в стужу и помогает двигаться вперед, к спасению. У него лишь один шанс выжить, чтобы вернуться к любимой, снова подняться в небо и победить.

Но все оказалось намного  лучше...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
14567891014
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
это сильная сцена ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут точно так же, лётчик только дождался выстрела немецкой зенитки и всадил две пули в грудь обалдевшего немца...
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Все это хорошо, но непонятно одно. Николай, ты же занимаешься бытовой электроникой. Неужели не можешь купить супер-пупер большой телевизор и хороший домашний кинотеатр, чтоб смотреть лицензионные фильмы отличном качестве? Кстати они теперь есть на дисках? У меня на дисках настоящие лицензионные только Троя и Гладиатор. Но это я к тому, что неужели не страшно шляться по злачным местам как кто то выше написал? Да и окружающие мешают насладиться фильмом, шуршат, переговариваются и т.д.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Все это хорошо, но непонятно одно. Николай, ты же занимаешься бытовой электроникой. Неужели не можешь купить супер-пупер большой телевизор и хороший домашний кинотеатр, чтоб смотреть лицензионные фильмы отличном качестве? Кстати они теперь есть на дисках? У меня на дисках настоящие лицензионные только Троя и Гладиатор. Но это я к тому, что неужели не страшно шляться по злачным местам как кто то выше написал? Да и окружающие мешают насладиться фильмом, шуршат, переговариваются и т.д.
СсылкаПожаловаться
А ЗАЧЕМ? "Домашний кинотеатр" у меня есть, 3D телевизор тоже. Но где вот я СЕГОДНЯ мог бы найти хороший релиз этого фильма? ВСЕ новые фильмы в хорошем качестве появляются в интернете с интервалом от месяца до полугода после премьеры. в кино. И если я пролетел с этим фильмом 4 ноября, думаешь я буду ждать еще столько же или больше? Я в кино езжу только на те фильмы, которые ХОЧУ посмотреть, и хочу давно, следя за их съемками и датой премьеры.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Жду обещанный Аватар ...
смотрел " Звездный путь " раз сто ..столько же раз фильм " Такси " ..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Жду обещанный Аватар ...
смотрел " Звездный путь " раз сто ..столько же раз фильм " Такси " ..
СсылкаПожаловаться
А я уже не жду. Все сиквелы, снятые позднее 3-4-х лет после первого фильма, обычно обречены на провал.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Все эти фильмы потом можно будет посмотреть.Их сейчас крутят по кабелю практически ежедневно.У нас местные начальники совсем охренели.Постановление выпустили что бумажные коды недействительны.Теперь только на смартфонах.А кто мне даст смартфон забыли сказать .Мне и кнопочного телефона хватает.Не зря они на смартфоны налегают.Какую то подлянку наверняка в них вставили.Поэтому найду два старинных запасных кнопочника которые ещё лет 15 назад купил и перейду на них.Они тупые до безобразия.Особенно первый.Вчера внук прищёл из школы говорит приказали учителя всем до нового года привиться.Сегодня то телеку опровержение.Отказались в тестировании участвовать.Видать поняли что и собственным детям прививки сделают.Ну а без кодов никуда не пускают.Поэтому буду сидеть и ждать когда мне эти фильмы домой по кабелю принесут.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Все эти фильмы потом можно будет посмотреть.Их сейчас крутят по кабелю практически ежедневно.У нас местные начальники совсем охренели.Постановление выпустили что бумажные коды недействительны.Теперь только на смартфонах.А кто мне даст смартфон забыли сказать .Мне и кнопочного телефона хватает.Не зря они на смартфоны налегают.Какую то подлянку наверняка в них вставили.Поэтому найду два старинных запасных кнопочника которые ещё лет 15 назад купил и перейду на них.Они тупые до безобразия.Особенно первый.Вчера внук прищёл из школы говорит приказали учителя всем до нового года привиться.Сегодня то телеку опровержение.Отказались в тестировании участвовать.Видать поняли что и собственным детям прививки сделают.Ну а без кодов никуда не пускают.Поэтому буду сидеть и ждать когда мне эти фильмы домой по кабелю принесут.
СсылкаПожаловаться
Вашу татарию ( как самую относительно обеспеченную) в качестве эксперимента зарядили.... Что имеем в итоге... Несколько несанкционированных митингов..... Короче , до марта фсе бл ох еры должны сидеть !
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Вашу татарию ( как самую относительно обеспеченную) в качестве эксперимента зарядили.... Что имеем в итоге... Несколько несанкционированных митингов..... Короче , до марта фсе бл ох еры должны сидеть !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с детишками хотели тоже у нас провести испытания.Но там за это денег не обещали наверно поэтому и отказались.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Все эти фильмы потом можно будет посмотреть.Их сейчас крутят по кабелю практически ежедневно.У нас местные начальники совсем охренели.Постановление выпустили что бумажные коды недействительны.Теперь только на смартфонах.А кто мне даст смартфон забыли сказать .Мне и кнопочного телефона хватает.Не зря они на смартфоны налегают.Какую то подлянку наверняка в них вставили.Поэтому найду два старинных запасных кнопочника которые ещё лет 15 назад купил и перейду на них.Они тупые до безобразия.Особенно первый.Вчера внук прищёл из школы говорит приказали учителя всем до нового года привиться.Сегодня то телеку опровержение.Отказались в тестировании участвовать.Видать поняли что и собственным детям прививки сделают.Ну а без кодов никуда не пускают.Поэтому буду сидеть и ждать когда мне эти фильмы домой по кабелю принесут.
СсылкаПожаловаться
А я не хочу ждать, да и "кабеля" у меня нет. Так что, смотрим с сыном то, что хочется, в кинотеатре. У меня куарка есть, а он молодо выглядит, говорит, что ему 17 лет...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Все эти фильмы потом можно будет посмотреть.Их сейчас крутят по кабелю практически ежедневно.У нас местные начальники совсем охренели.Постановление выпустили что бумажные коды недействительны.Теперь только на смартфонах.А кто мне даст смартфон забыли сказать .Мне и кнопочного телефона хватает.Не зря они на смартфоны налегают.Какую то подлянку наверняка в них вставили.Поэтому найду два старинных запасных кнопочника которые ещё лет 15 назад купил и перейду на них.Они тупые до безобразия.Особенно первый.Вчера внук прищёл из школы говорит приказали учителя всем до нового года привиться.Сегодня то телеку опровержение.Отказались в тестировании участвовать.Видать поняли что и собственным детям прививки сделают.Ну а без кодов никуда не пускают.Поэтому буду сидеть и ждать когда мне эти фильмы домой по кабелю принесут.
СсылкаПожаловаться
это полный писец ...д.Слава .
за внучат боюсь ...(((
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Гоцман
Гоцман
это полный писец ...д.Слава .
за внучат боюсь ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело. Они год уже не могут оформить сертификаты. Всё на какие то крючки ссылаются. Сейчас уже олимпиаду можем про сра ть из-за этого. Олимпийцев в Америку не пускают на отборочные. А детей давай колите.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Все эти фильмы потом можно будет посмотреть.Их сейчас крутят по кабелю практически ежедневно.У нас местные начальники совсем охренели.Постановление выпустили что бумажные коды недействительны.Теперь только на смартфонах.А кто мне даст смартфон забыли сказать .Мне и кнопочного телефона хватает.Не зря они на смартфоны налегают.Какую то подлянку наверняка в них вставили.Поэтому найду два старинных запасных кнопочника которые ещё лет 15 назад купил и перейду на них.Они тупые до безобразия.Особенно первый.Вчера внук прищёл из школы говорит приказали учителя всем до нового года привиться.Сегодня то телеку опровержение.Отказались в тестировании участвовать.Видать поняли что и собственным детям прививки сделают.Ну а без кодов никуда не пускают.Поэтому буду сидеть и ждать когда мне эти фильмы домой по кабелю принесут.
СсылкаПожаловаться
Простой кнопочник.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простой кнопочник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне надо голову ломать как эту хреновину в телефон вставить.Да и коды я в принципе получать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А зачем мне надо голову ломать как эту хреновину в телефон вставить.Да и коды я в принципе получать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не ломал голову, слямзил откуда то, скорее всего с водочной пробки. То ли для смеха, то ли что прокатит, хотя я его с собой очень редко ношу, валяется на столе. Без телефона спокойнее и свободнее.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А я и не ломал голову, слямзил откуда то, скорее всего с водочной пробки. То ли для смеха, то ли что прокатит, хотя я его с собой очень редко ношу, валяется на столе. Без телефона спокойнее и свободнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был бы помоложе нашёл литературу как эту штуку сделать и сам бы себе наляпал.Но уже лень просто голову ломать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Был бы помоложе нашёл литературу как эту штуку сделать и сам бы себе наляпал.Но уже лень просто голову ломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мой продвинутый, с камерой, можно интернет подключить, гнезда для головных телефонов нет, Блютуз. Но для меня просто звонилка. Сфоткал и занёс в галерею.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Был бы помоложе нашёл литературу как эту штуку сделать и сам бы себе наляпал.Но уже лень просто голову ломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное есть программа, чтобы их делать.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Наверное есть программа, чтобы их делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там точки и чёрточки и каждая что то обозначает.Просто азбуку надо достать и самому написать без всяких программ.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Там точки и чёрточки и каждая что то обозначает.Просто азбуку надо достать и самому написать без всяких программ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не так просто, но если есть навыки программирования то можно. В Моделисте-Конструкторе стольких было.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простой кнопочник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С него не считать наверное, просто в виде имитации. Но не признать права не имеют.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария