24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лётчик" --------- кино...

Доброго вечера всем! Наконец-то получилось посмотреть не то чтобы долгожданный, но неожиданно перенесенный на месяц (с 4 ноября) новый военный фильм Рената Давлетьярова "Лётчик" с Петром Фёдоровым в главной роли. Самое прикольное то, что о том, кто режиссер фильма, и что именно он снял 6 лет назад ремейк фильма "...А зори здесь тихие", я узнал только вчера, когда покупал билеты и пересматривал трейлер... Но это только подогрело мой интерес! И он не был обманут!
Краткое содержание фильма навевало некий скепсис в отношении неуместных любовных сцен и излишнего патриотизма:
Декабрь 1941 года. Летчик Николай Комлев успешно выполняет приказ и уничтожает немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве. Но самолет Комлева подбит вражескими истребителями, и летчик чудом сажает свой Ил-2 на глухую лесную поляну. Кажется, самое страшное позади — он выжил в воздушном бою. Однако испытания только начинаются: раненому Комлеву предстоит проделать немыслимый путь, превозмогая мороз, боль и голод, спасаясь от волков и спецотряда нацистов, задача которых — найти его во что бы то ни стало. Летчика ведут воля к жизни, мужество и, конечно, любовь. Дома его ждет Ольга, именно ее образ согревает его в стужу и помогает двигаться вперед, к спасению. У него лишь один шанс выжить, чтобы вернуться к любимой, снова подняться в небо и победить.

Но все оказалось намного  лучше...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
111121314
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
предпочитаю менять целиком,правда не так часто это необходимо,но у нас вроде можно купить не китайские,но если на кране написано,что он из Италии,то это не факт....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У механика в пятницу был , смотрел трейлер купить после удара. Так он работает только с американскими запчастями, уже как пару лет многое стали снова сами выпускать
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я чего-то российские фильмы ну не могу смотреть. Прям вот до тошноты. Сериалы ещё туды-сюды, бывает так затянет, а вот это вот всё про войну и про спортсменов прям отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Но жизнь моя изменилась в корне за последние полгода. Раньше я и заграничное кино особо не смотрела, а тут затянуло в "Игру престолов" ну прям намертво и влюбилась в Николая нашего Вильгельмыча (Костера-Вальдау) и прям вся работа и домашнее хозяйство по боку - каждый день пересматриваю фильмы с ним и его инстаграммы с телеграммами. Ну такой няшный дядька, прям секс-символ нашего века.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария