3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лётчик" --------- кино...

Доброго вечера всем! Наконец-то получилось посмотреть не то чтобы долгожданный, но неожиданно перенесенный на месяц (с 4 ноября) новый военный фильм Рената Давлетьярова "Лётчик" с Петром Фёдоровым в главной роли. Самое прикольное то, что о том, кто режиссер фильма, и что именно он снял 6 лет назад ремейк фильма "...А зори здесь тихие", я узнал только вчера, когда покупал билеты и пересматривал трейлер... Но это только подогрело мой интерес! И он не был обманут!
Краткое содержание фильма навевало некий скепсис в отношении неуместных любовных сцен и излишнего патриотизма:
Декабрь 1941 года. Летчик Николай Комлев успешно выполняет приказ и уничтожает немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве. Но самолет Комлева подбит вражескими истребителями, и летчик чудом сажает свой Ил-2 на глухую лесную поляну. Кажется, самое страшное позади — он выжил в воздушном бою. Однако испытания только начинаются: раненому Комлеву предстоит проделать немыслимый путь, превозмогая мороз, боль и голод, спасаясь от волков и спецотряда нацистов, задача которых — найти его во что бы то ни стало. Летчика ведут воля к жизни, мужество и, конечно, любовь. Дома его ждет Ольга, именно ее образ согревает его в стужу и помогает двигаться вперед, к спасению. У него лишь один шанс выжить, чтобы вернуться к любимой, снова подняться в небо и победить.

Но все оказалось намного  лучше...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
ГоцманВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А дальше вообще ни кого не соберёшь.Болячки и проблемы замучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое дело ...но приобрел там друга ...до сих пор дружим
Прости дорогая если читаешь ...выздоравливай ....тоже зацепило ((
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А дальше вообще ни кого не соберёшь.Болячки и проблемы замучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня было пыталась у вас собраться, пошутила. И к Гофману тоже шутили.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Таня было пыталась у вас собраться, пошутила. И к Гофману тоже шутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь, Гоцману.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
вроде вчера еще собирались всем форумом на Алтае ...а уже десять лет пролетело .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ж такое было? . Странно , я тут как раз потому ,что в реале народ надоел.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
После пятидесяти ускорение начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметил . А ученые даж обосновали какими то изменениями нейронов .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Заметил . А ученые даж обосновали какими то изменениями нейронов .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обмен веществ в организме.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обмен веществ в организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полковник, дело к ночи, пора сало жрать !))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Полковник, дело к ночи, пора сало жрать !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это уже как с час назад понял... Сосисок и бутербродов с сыром намял. Щас в сон уже клонит... )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Полковник, дело к ночи, пора сало жрать !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня снял пробу с капусты в ведре. Вроде и ничего так, но хрена можно было и побольше метнуть... Завтра думаю отведать из бака. )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Гоцман
Гоцман
ну и еще ..ребята вы не заметили как быстро жизнь пролетела ...?
вроде вчера еще были молодыми а сегодня уже ...(((
СсылкаПожаловаться
Еще в 2000м потрахаццо за 5 кило пешком бегал... Щас и на машине вряд ли сподоблюсь )))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Еще в 2000м потрахаццо за 5 кило пешком бегал... Щас и на машине вряд ли сподоблюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 99 году чтоб потрахаццо мадам ремонт в общаге сделал . На 8 этаже без лифта . Мешок с цементом на плечо и ввысь . Потом также с песком . Сейчас пишу и сам офигеваю .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Я в 99 году чтоб потрахаццо мадам ремонт в общаге сделал . На 8 этаже без лифта . Мешок с цементом на плечо и ввысь . Потом также с песком . Сейчас пишу и сам офигеваю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всему свое время ( наверное )...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Всему свое время ( наверное )...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всего то 22 года прошло ....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я в 99 году чтоб потрахаццо мадам ремонт в общаге сделал . На 8 этаже без лифта . Мешок с цементом на плечо и ввысь . Потом также с песком . Сейчас пишу и сам офигеваю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осталось только Кленычу подтянуться и про марш-броски рассказать))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Осталось только Кленычу подтянуться и про марш-броски рассказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр Александрович совсем нас забросил... Без него мы как дитя несмышленные.... Страдаю я оччень ( увидите его, передайте ).
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Александр Александрович совсем нас забросил... Без него мы как дитя несмышленные.... Страдаю я оччень ( увидите его, передайте ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окэй, как увижу, то сразу ВОТ ТАКОЙ привет передам и пожурю, что редко к нам заходит)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Окэй, как увижу, то сразу ВОТ ТАКОЙ привет передам и пожурю, что редко к нам заходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок. Посмотрю на девулечег ( на ночь глядя) и баиньки.... Надо здоровый сон налаживать, а то такая белиберда в последнее время снится...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Ок. Посмотрю на девулечег ( на ночь глядя) и баиньки.... Надо здоровый сон налаживать, а то такая белиберда в последнее время снится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спокойной ночи)) Приятных снов))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Ок. Посмотрю на девулечег ( на ночь глядя) и баиньки.... Надо здоровый сон налаживать, а то такая белиберда в последнее время снится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бот думает пропускать твои безобразия или нет))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария