3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лётчик" --------- кино...

Доброго вечера всем! Наконец-то получилось посмотреть не то чтобы долгожданный, но неожиданно перенесенный на месяц (с 4 ноября) новый военный фильм Рената Давлетьярова "Лётчик" с Петром Фёдоровым в главной роли. Самое прикольное то, что о том, кто режиссер фильма, и что именно он снял 6 лет назад ремейк фильма "...А зори здесь тихие", я узнал только вчера, когда покупал билеты и пересматривал трейлер... Но это только подогрело мой интерес! И он не был обманут!
Краткое содержание фильма навевало некий скепсис в отношении неуместных любовных сцен и излишнего патриотизма:
Декабрь 1941 года. Летчик Николай Комлев успешно выполняет приказ и уничтожает немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве. Но самолет Комлева подбит вражескими истребителями, и летчик чудом сажает свой Ил-2 на глухую лесную поляну. Кажется, самое страшное позади — он выжил в воздушном бою. Однако испытания только начинаются: раненому Комлеву предстоит проделать немыслимый путь, превозмогая мороз, боль и голод, спасаясь от волков и спецотряда нацистов, задача которых — найти его во что бы то ни стало. Летчика ведут воля к жизни, мужество и, конечно, любовь. Дома его ждет Ольга, именно ее образ согревает его в стужу и помогает двигаться вперед, к спасению. У него лишь один шанс выжить, чтобы вернуться к любимой, снова подняться в небо и победить.

Но все оказалось намного  лучше...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Я процитировал слова фельдшера и не более…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут такая штука.Сапожнику кажется что у всех набойки сносились и надо срочно новые ставить а фельдшеру вокруг одни больные мерещатся.Помню в армии идёшь и как будто вокруг одни вояки.Пешком идёшь гаишников не видать.Как на машину сел кругом как собак нерезанных.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут такая штука.Сапожнику кажется что у всех набойки сносились и надо срочно новые ставить а фельдшеру вокруг одни больные мерещатся.Помню в армии идёшь и как будто вокруг одни вояки.Пешком идёшь гаишников не видать.Как на машину сел кругом как собак нерезанных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обратил спонтанно внимание вчера, в лабазе/ на улице- %90 все в масках …
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
В тире с фельдшером общался, омикрон поражает без проблем тех- кто переболел короновирусом. Вот такая хреновина господа, и к сожалению этот штам в пять раз сильнее предыдущих..
СсылкаПожаловаться
Вот у кого на аве бирка на пальце хороший клип выложил. Нужно идти своим путём, хорошие ангелы помогут.
СсылкаПожаловаться
008
Кстати, заклепки в авиации это отдельная тема)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Кстати, заклепки в авиации это отдельная тема)))
СсылкаПожаловаться
Ага. Отверстия под неё из под развёртки только.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ага. Отверстия под неё из под развёртки только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в сале , дырки как раньше, ножиком делаю....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Я в сале , дырки как раньше, ножиком делаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем в сале дырки? Я чего-то не знаю про сало?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А зачем в сале дырки? Я чего-то не знаю про сало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для ускорения процесса.... ( специй натолкать).... Я даже как то уколы делал с рассолом када совсем невтерпеж.... Представлял, что бабья шоппа и колол)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Для ускорения процесса.... ( специй натолкать).... Я даже как то уколы делал с рассолом када совсем невтерпеж.... Представлял, что бабья шоппа и колол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... Это святотатство!
Когда не лениво, то я в тузлуке сало солю. Нашпигую перцем горошком и чесноком. В этом есть огромный плюс: не надо его скрести от соли. В последнее время ленюсь готовить тузлук, шпиговать... Нахреначу чеснока с перцем миску, солью пересыплю и в здоровую кастрюлю под гнёт. Переворачиваю бруски периодически. )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... Это святотатство!
Когда не лениво, то я в тузлуке сало солю. Нашпигую перцем горошком и чесноком. В этом есть огромный плюс: не надо его скрести от соли. В последнее время ленюсь готовить тузлук, шпиговать... Нахреначу чеснока с перцем миску, солью пересыплю и в здоровую кастрюлю под гнёт. Переворачиваю бруски периодически. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас отрезал кусок... Нормально зашел...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Щас отрезал кусок... Нормально зашел...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто бы сомневался! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Я в сале , дырки как раньше, ножиком делаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это в голландском сыре - дырки ножиком …??? ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Кстати, заклепки в авиации это отдельная тема)))
СсылкаПожаловаться
пару 50-ти тоных кранов монтировал на заклёпках и шагающий экскаватор (у него опорная и поворотная платформа клепается) ,для интереса штук 10-ть заклёпок на шагающем сам заклепал.....
СсылкаПожаловаться
aleks
Хреновый из меня сантехник- пытался кран в ванной чинить ( подтекал/ капал , моя на мозг давила), с понедельника суперинтендант будет заниматься- денег аж $ 20 за работу попросил…
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Хреновый из меня сантехник- пытался кран в ванной чинить ( подтекал/ капал , моя на мозг давила), с понедельника суперинтендант будет заниматься- денег аж $ 20 за работу попросил…
СсылкаПожаловаться
Этож нашими...аж Полтора килорубля! Новый кран входит в стоимость услуги? Или это только работа?
Суперинтендант, укажет эту Двадцатку в декларации?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Этож нашими...аж Полтора килорубля! Новый кран входит в стоимость услуги? Или это только работа?
Суперинтендант, укажет эту Двадцатку в декларации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа только, оба картриджа в смеситель- около $ 100 . На YouTube смотрел что их ремонтируют- очевидно моими руками это нереально..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Хреновый из меня сантехник- пытался кран в ванной чинить ( подтекал/ капал , моя на мозг давила), с понедельника суперинтендант будет заниматься- денег аж $ 20 за работу попросил…
СсылкаПожаловаться
раньше как хорошо,поменял в кране прокладку и всё окей,а сейчас проще кран поменять.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
раньше как хорошо,поменял в кране прокладку и всё окей,а сейчас проще кран поменять.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Керамику в лимонную кислоту, на шпиндель новые манжеты.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
раньше как хорошо,поменял в кране прокладку и всё окей,а сейчас проще кран поменять.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеситель американский, надеюсь что китаезы к этому отношения не имеют…
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Смеситель американский, надеюсь что китаезы к этому отношения не имеют…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предпочитаю менять целиком,правда не так часто это необходимо,но у нас вроде можно купить не китайские,но если на кране написано,что он из Италии,то это не факт....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария