24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

липучка или шипы

скоро зима не знаю что взять какие преимущества у липучек перед шипами в ту зиму был на шипах тут предложили липучки по льготной цене хотел обсудить
оксана сухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
1456789
Глеб КравцовВ ответ на nyukta
nyukta
ну я тоже не буду углублятся в тонконсти...просто к примеру у нас в конторе все газели...соболя...уазы...обуты во "всесезонку"...нашу типа "кама"...ничего ездиют...круглый год...дальняки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у грузовиков вообще нету зимней резины и что? Кстати для газелей камовская всесезонка один из лучших вариантов по износу, ну и цена/качество на уровне.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
А у грузовиков вообще нету зимней резины и что? Кстати для газелей камовская всесезонка один из лучших вариантов по износу, ну и цена/качество на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Урале и в Сибири не лучший вариант. У камы есть зимние шины на газель 520-ая модель.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на aleks
aleks
скажем так-90% автомобилей в штатах непосредственно от производителя-обуты в всесезонку.штаты страна сутяжная и каждый с удовольствием желал бы получить пару сотен штук баксов независимо от того,кто будет виновен в любой проблеме.теперь вопрос-ваш комент имеет быть логичным и авторитетным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем здесь Штаты, мы же про российские условия разговариваем, в Калифорнии, наверное вообще про зимнюю резину не слышали ;)
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на aleks
aleks
пользую только всесезонку
СсылкаПожаловаться
...Алекс , у Вас там и сугробов нет как у нас на Урале и в Сибири ; куда ни кинь - кругом зимой даже на основных не чищено , хоть дорожники и стараются , но расстояния и климат ни как не сравнить с европой и америкой , /сравнима Канада , да и то расстояния мелкие против наших/ , про отальное и говорить нечего , -привет , давно не виделись ...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Алекс , у Вас там и сугробов нет как у нас на Урале и в Сибири ; куда ни кинь - кругом зимой даже на основных не чищено , хоть дорожники и стараются , но расстояния и климат ни как не сравнить с европой и америкой , /сравнима Канада , да и то расстояния мелкие против наших/ , про отальное и говорить нечего , -привет , давно не виделись ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Америка довольно разноплановая страна в отношении климата и погоды. Поэтому тут естественно есть и снегопады, горные перевалы и ситуации когда необходимо одевать цепи. Но в данной вопросе немного другой акцент - маленькая машинка. А я действительно очень редко ее пользую и время когда выпадает естественно снег, практически незаметно. Во первых довольно быстро убирают снег и за месяц я накатываю всего миль 300-350.так что живя рядом с океаном, всесезонка идеальный вариант прожить очередной год.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на aleks
aleks
пользую только всесезонку
СсылкаПожаловаться
Она же и зимой и летом нулевая
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на aleks
aleks
пользую только всесезонку
СсылкаПожаловаться
Для Краснодара наверное вариант, но для зим с отрицательной температурой и снежным покровом это верный путь к ДТП
СсылкаПожаловаться
aleks
интересное мнение,из вашей логики если нет снега-то ты лох))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
интересное мнение,из вашей логики если нет снега-то ты лох))))
СсылкаПожаловаться
Я это не говорил. Всего лишь объяснил, что т.н. всесесонка на самом деле летняя резина.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я это не говорил. Всего лишь объяснил, что т.н. всесесонка на самом деле летняя резина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как объяснить это:
- летние


- всесезонные

- и зимние
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А как объяснить это:
- летние


- всесезонные

- и зимние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На "всесезонных" слишком мелкое фото, чтобы рассмотреть протектор. Но на первый взгляд обычная летняя резина
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на конь педальный
конь педальный
На "всесезонных" слишком мелкое фото, чтобы рассмотреть протектор. Но на первый взгляд обычная летняя резина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле марка и модель видна хорошо - в и-нете можно найти мешок изображений под любые диоптрии, да к тому же картинку можно увеличить парой шелчков мышью. Успехов
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
На самом деле марка и модель видна хорошо - в и-нете можно найти мешок изображений под любые диоптрии, да к тому же картинку можно увеличить парой шелчков мышью. Успехов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прежде чем писать чушь, нужно было попробовать самому увеличить картинку. Спор о всесезонной резине считаю бессмысленным. Все давно уже многократно обговорено, в т.ч. в таком популярном журнале, как "За рулем".
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
Прежде чем писать чушь, нужно было попробовать самому увеличить картинку. Спор о всесезонной резине считаю бессмысленным. Все давно уже многократно обговорено, в т.ч. в таком популярном журнале, как "За рулем".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
улыбнуло...""за рулём";)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло...""за рулём";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"За рулём", Алекс, эт тебе не хухры-мухры (ой, то есть Мишлены с Гудиерами), но продукция флагмана межпланетного шино-варения "Ярославсажа"
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
"За рулём", Алекс, эт тебе не хухры-мухры (ой, то есть Мишлены с Гудиерами), но продукция флагмана межпланетного шино-варения "Ярославсажа"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может всё гораздо проще как всегда,пропустили одну букву,а в оригинале то-"За рублём" )))...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
может всё гораздо проще как всегда,пропустили одну букву,а в оригинале то-"За рублём" )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, когда-то, этот жутко дефицитный журнал так и называли
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
"За рулём", Алекс, эт тебе не хухры-мухры (ой, то есть Мишлены с Гудиерами), но продукция флагмана межпланетного шино-варения "Ярославсажа"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"За рулем" несомненно журнал, рассчитанный на уровень подготовки домохозяек, тусящих в Курилке. И лет 20 назад он мне нравился гораздо больше, потому что превратился в обычную глянцевую рекламную макулатуру. Даже мой любимый раздел "Советы бывалых" измельчал. Тем не менее, я дважды публиковал там свои советы. Попробуй сделать это ты и, если получится, будешь иметь право писать о нем в уничижительном тоне.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на конь педальный
конь педальный
Прежде чем писать чушь, нужно было попробовать самому увеличить картинку. Спор о всесезонной резине считаю бессмысленным. Все давно уже многократно обговорено, в т.ч. в таком популярном журнале, как "За рулем".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробовал увеличить. И, о чудо! Получилось! Ну, что на сей раз будет мешать плохому танцору?

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария