29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

липучка или шипы

скоро зима не знаю что взять какие преимущества у липучек перед шипами в ту зиму был на шипах тут предложили липучки по льготной цене хотел обсудить
оксана сухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
156789
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Покажи фото шин на своей (если, конечно же, она есть) машине. Для гостей столицы повторю: речь шла не о марках, но моделях и сезонах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну, фото будет. Или как обычно: ля-ля-тополя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Значит марка "ля-ля - тополя". Ой, то есть "инь-янь-хрень" Что ж, хорошие колеса. Главное - надёжные. Всё-таки - "...вторая линия континенталя..." A-xa-xa-xa.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
О-о-о! На твой притязательный вкус и, главное, кошелёк - могу предложить только бесплатный просмотр (если, конечно, есть интернет)"...в хорошем состоянии, износ - 95%..." на дроме или авито. Гуляй, уася!
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Зря так на Данлоп. У меня Икс-трейл был на резине Данлоп (базовой). Очень даже приличная всесезонка. Я на ней постоянно переобувался на зимнюю только после первых снегопадов и последующих оттепелей, и вполне надежно управлял машиной. Единственный серьезный минус - склонность к аквапланированию. Сейчас у меня Континенталь Кросс Контакт. Для лета - лучше во всем, но на льду сразу корова коровой.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Попробовал увеличить. И, о чудо! Получилось! Ну, что на сей раз будет мешать плохому танцору?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохой танцор сначала вставляет фоту, а потом пишет про то, что ее можно увеличить на форуме. А тот, кто уже выучил пару-другую па в танце, сначала увеличивает, а потом вставляет и не пишет чушь...(
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на конь педальный
конь педальный
Плохой танцор сначала вставляет фоту, а потом пишет про то, что ее можно увеличить на форуме. А тот, кто уже выучил пару-другую па в танце, сначала увеличивает, а потом вставляет и не пишет чушь...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
A-xa-xa-xa-xa-xa
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Попробовал увеличить. И, о чудо! Получилось! Ну, что на сей раз будет мешать плохому танцору?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы такую себе на зиму не поставил точно ;)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Я бы такую себе на зиму не поставил точно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не зимняя, но всесезонная. All-Season. Так и зима зиме - рознь. Где-то вместо снега - дождь и слякоть. На Северном Кавказе, к примеру. Или снежных дней - в аккурат по пальцам двух рук сосчитать. И после окончания снегопада - 2 (два) часа и дороги сухие. Но это уже в Чикаго.

P.S. На всех моих машинах - всесезонная. Правда, марки и модели разные.
Эти Firestone - на ФФ,

Primewell - на Elantra





и Toyo - на MB ML-350.



СсылкаПожаловаться
nyukta
я тоже не пользуюсь шипами...правда у меня полный привод...машина тяжелая...врубил и попер...на обычной переднеприводной легковушке думаю все таки шипы...никого не принуждаю но на липучке я не уверен...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Всесезонка хороша только там, где нет снега на дороге и температура не опускается ниже -5 градусов... Года 4 назад, не успев переобуться, поехал в октябре после снегопада... Съездил, конечно, и без приключений. Но на дорогу потратил 3 часа вместо обычных 2-х. Обратно, под вечер, снег растаял, ехал уже как обычно...
СсылкаПожаловаться
браун таксист
У меня шипованная липучка, чтобы голову не ломать.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на браун таксист
браун таксист
У меня шипованная липучка, чтобы голову не ломать.
СсылкаПожаловаться
Сами шиповали? Не подтравливает? Или у вас viatti brina nordico?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Сами шиповали? Не подтравливает? Или у вас viatti brina nordico?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kumho I'Zen KW22 заводская шиповка, нормально всё.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на браун таксист
браун таксист
Kumho I'Zen KW22 заводская шиповка, нормально всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, а то были преуеденты
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не стал читать даже. Обыденная чушь. Скажу от себя - все зависит от машины ("электроников", привода, тормозов и т.п.). Лично у меня на полнопривдных Субариках стоят "липучки" Бриджстоун Рево (R16 - 1-е, R17 - 2-е) - мне хватает с головой и в городе и на трассе. Недорого (сравнительно) и достаточно надежно, если не валить быстро или "боком" постоянно. Для "гражданской" езды или зимы - самое то. Раньше гонял зимой на "Йокохаме", но с появлением завода в Липецке - простился с ними навсегда))). На моно-приводе (Форд Фиеста жены) - шипы "Континенталь" (кстати за 3 зимы вылетело всего 2(!!!!) шипа), но там без вариантов - он иначе не едет в горку зимой (ибо Ростов: ночью мороз, днем все тает, вечером опять прихватывает)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария