3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифан смайли. Стоит рискнуть?

Решила променять свою ласточку (легендарный ВАЗ 2107) на смайли. Цена доступная, кузов симпатичный.. Правда слышала что этот китаец быстро ржавеет.. Стоит рискнуть? бюджет 200 тысяч, может что то достойнее можно взять??
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
14567891012
Владимир БогдановВ ответ на Роман
Роман
Кроссовки Абибас! Айфон с антенной! Стоит рискнуть?
СсылкаПожаловаться
Сутулов извени но ты немножко отстал от жизни.Я здесь както сел в10.Но извени такое впечатление что едешь в тазике.Подвеска никакая жесткая.Сейчас я понял почему жигули прозвали тазиком.Я это лично это сам прочувствовал.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сутулов извени но ты немножко отстал от жизни.Я здесь както сел в10.Но извени такое впечатление что едешь в тазике.Подвеска никакая жесткая.Сейчас я понял почему жигули прозвали тазиком.Я это лично это сам прочувствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разве защищал Тазики?
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Для машин такой ценовой категории есть два главных параметра - это сервис и ресурс. Если в Вашем городе данное авто спокойно смогут обслужить на любой СТО и с запчастями проблем не будет - это плюс. Причем весьма существенный. Если любую мелочь придется заказывать и ждать месяцами, либо обслуживаться только на дилерском СТО - это очень серьёзный минус. Второе: ресурс данного авто неизвестен. Поэтому при последующей перепродаже не удивляйтесь, если Вам дадут только пол цены от той, которую Вы заплатили.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
года 3 назад знакомый по стоянке взял черри тиго...проблемы начались с 27дня эксплуатации...могу продолжить...
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
года 3 назад знакомый по стоянке взял черри тиго...проблемы начались с 27дня эксплуатации...могу продолжить...
СсылкаПожаловаться
Тоже есть знакомый на Тигго, у него прям с новья потек амортизатор, прям тут же погнал по гарантии, сейчас машине 3 года, пробег 20 тыс. заменил радиатор, центральный замок в мороз отказывался срабатывать, мож и еще что было, но за 20 тыс. км мне кажется и этого уже достаточно... А сосед на Черри М11, 2 года отъездил и решил ее продать, приклеил на заднее стекло "Продаю", 2 месяца проездил и снял, как узнал истинную стоимость его 2-х годовалой машины передумал продавать, так вроде и ездиет на ней... потому Китай лучше не брать!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Яна, возьмите лучше 3-4х летнего японца.. не собирайте вы этот хлам китайский. Не умеют они машины делать и еще не скоро научаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Подкопите еще 100-150 тыс и купите уж лучше нового корейца.. У тех хоть есть культура производства и качеству гораздо серьезнее относятся, чем китаезы.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Подкопите еще 100-150 тыс и купите уж лучше нового корейца.. У тех хоть есть культура производства и качеству гораздо серьезнее относятся, чем китаезы.
СсылкаПожаловаться
Да просто сил уже нет, моя машинка на ладан дышит.. то одно. то другое.. Нужно срочно менятть(
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Яна
Яна
Да просто сил уже нет, моя машинка на ладан дышит.. то одно. то другое.. Нужно срочно менятть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на вашем месте, лучше взял 3-4х летнего японца. Китайцам доверия нет никакого.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
я бы на вашем месте, лучше взял 3-4х летнего японца. Китайцам доверия нет никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня никакого доверия нет к поношенным машинам.А к новым даже китайским есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
А у меня никакого доверия нет к поношенным машинам.А к новым даже китайским есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно сделать диагностику б/у авто. Выбирайте с умом. А китайцы слабы в производстве авто. Гонят откровеное фуфло.
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на Яна
Яна
Да просто сил уже нет, моя машинка на ладан дышит.. то одно. то другое.. Нужно срочно менятть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть шанс, что купив "китайца" "то одно, то другое" не прекратится.
СсылкаПожаловаться
Vladimir ChernovВ ответ на Яна
Яна
Да просто сил уже нет, моя машинка на ладан дышит.. то одно. то другое.. Нужно срочно менятть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сдесь почитать так одни специ
СсылкаПожаловаться
Michail Protasov
Милая Яна чтобы прекратить все эти бесполезные рассуждения, просто наберите в Яндексе "капсула смерти".
Уверен, вы абсолютно по другому будете смотреть на китайские консервные банки.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Michail Protasov
Michail Protasov
Милая Яна чтобы прекратить все эти бесполезные рассуждения, просто наберите в Яндексе "капсула смерти".
Уверен, вы абсолютно по другому будете смотреть на китайские консервные банки.
СсылкаПожаловаться
Китайцы молодцы,я себе тоже хотел купить смайлика.Машина очень даже современная.Просто меня поражают невежды в стиле капсулы смерти.Вам бы лучше было бы поговорить с реальными владельцами смайликов а не виртуальными болтунами.По крайней у меня 2китайца и два Грейтволта Ховер н3 и Флорид.Машины эти превзошли мои ожидания.Ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Michail ProtasovВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Китайцы молодцы,я себе тоже хотел купить смайлика.Машина очень даже современная.Просто меня поражают невежды в стиле капсулы смерти.Вам бы лучше было бы поговорить с реальными владельцами смайликов а не виртуальными болтунами.По крайней у меня 2китайца и два Грейтволта Ховер н3 и Флорид.Машины эти превзошли мои ожидания.Ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня поражают люди, живущие в своем розовом мире и думающие, что на дороге с ними ничего не случится (не дай Бог, конечно)
если не знаете, что такое ютуб, то вот пара ссылок оттуда на тему китайцев:
http://www.youtube.com/watch?v=r9YbDCvrB...
http://www.youtube.com/watch?v=Mbe5ILICT...

в Европе, в отличие от ВАЗа даже, эти машины попросту запрещены к продаже
СсылкаПожаловаться
Альмир Исламгулов
ты берешь его за 200 11 гв теперь задумайся почем ты его сможешь продать потом когда он тебе надоест. цена нового 323000
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Соевая плитка не шоколад. Вы, как и многие дамы, смотрите на авто как на фантик, не задумываясь, что "содержание" может обеспечить Вам непроходящюю "головную боль" и всё это красивенькое (назвать красивым язык не повернётся) станет Вам глубоко по барабану. Матиз на порядок надёжнее и беспроблемнее, а дизайн его от Джуджаро (возможно слышали). Или - наше авто. Кстати, Вы его изнутри "обоняли"? Неповторимый устойчивый фенольный аромат.
Это для тех кому обязательно нужно ставить эксперементы над собой. Решайте для себя, из их ли Вы числа!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
здрасте Яна, много советов почитал, скорее всего эти люди не сталкивались с данным автомобилем.
У моего друга жена ездит на Смайлике примерно год, пробег на прошлой недели был 73000 км (она с корпоратива меня домой везла)
и проблем с авто не возникало, ну кроме кузовщины, бампер два раза меняли. Ах да, в том году зимой парктроник отказывался работать, весной отошел. В принципе Лене нравится машина, менять не собирается.
СсылкаПожаловаться
Michail ProtasovВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
здрасте Яна, много советов почитал, скорее всего эти люди не сталкивались с данным автомобилем.
У моего друга жена ездит на Смайлике примерно год, пробег на прошлой недели был 73000 км (она с корпоратива меня домой везла)
и проблем с авто не возникало, ну кроме кузовщины, бампер два раза меняли. Ах да, в том году зимой парктроник отказывался работать, весной отошел. В принципе Лене нравится машина, менять не собирается.
СсылкаПожаловаться
Ваш друг нашел хороший способ избавиться от жены. Умно, ничего не скажешь)
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария