3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифан смайли. Стоит рискнуть?

Решила променять свою ласточку (легендарный ВАЗ 2107) на смайли. Цена доступная, кузов симпатичный.. Правда слышала что этот китаец быстро ржавеет.. Стоит рискнуть? бюджет 200 тысяч, может что то достойнее можно взять??
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
АннаВ ответ на 196413
196413
и вас не смущает,что за год она скинула 100 тыс и продает при пробеге всего в 20 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробег смущает - 20 тыщ за год. интересно, где этот "пупсик" столько помотался.
у меня за год максимум 10-11 т.км. набегает, при том, я езду активно по большому городу и по области, каждый день за рулем...
СсылкаПожаловаться
LakmuSВ ответ на Анна
Анна
пробег смущает - 20 тыщ за год. интересно, где этот "пупсик" столько помотался.
у меня за год максимум 10-11 т.км. набегает, при том, я езду активно по большому городу и по области, каждый день за рулем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 тысяч - норм пробег. я вот катаюсь по москве, и в область (ближайшую) и 20 000 за менее года набежало, зависит от расстояния с работы домой и обратно, а также количество поездок в различные магазины. кому-то 4 км - работа, кому-то 34, вот и разница
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Продал Корсу за 300 тыров пятилетку в идеальном состоянии и она была не единственная. Уж лучше опель с пробегом 50000,чем смайли.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Если не лень - зайдите в курилку от 10 августа прошлого года.Поездка в крым: Там фотки.Неужели не лучше. Еще зиму откатал и продал.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Новая в полной комплектации 320 р стоит. Смущает одно - не в такси ли крутилась машина, раз пробег такой за год? У меня у бати Смайл уже год - 7,5 накатал всего. Низковата машика тока. Да расход великоват для нее. А так берите - как раз женское авто!
СсылкаПожаловаться
Денис АнатольевичВ ответ на Сержа
Сержа
Новая в полной комплектации 320 р стоит. Смущает одно - не в такси ли крутилась машина, раз пробег такой за год? У меня у бати Смайл уже год - 7,5 накатал всего. Низковата машика тока. Да расход великоват для нее. А так берите - как раз женское авто!
СсылкаПожаловаться
Нормальный пробег ,у меня в семье 2 китайца чери кимо за 2 года 50000км и грейт вол дир за 6 лет 160000км. Езжу на обеих в год выходит около40000 км,ни разу не такси. Кстати чери кимо с двиглом 1,3 даже очень не плохо пуляет с места.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Риск большой, однако есть большая вероятность, что он уже начал сыпаться, поэтому и продают, тем более, что произведен в Черкесске. За год уценка на 100 тыс., через год-два вы его с трудом продадите за 130-150 при том, что вложите в него кучу денег. Маленькие авто имеют маленький ресурс, после 100 тыс пробега можно выбрасывать или менять пол машины.Ржавчина здесь ни при чем-они у нас появились 2 года назад, не успели. Я бы за 200 тыс купил на Вашем месте нексию или ваз 2114 трех-четырехлеток. Машины проверенные и ремонтопригодные. А всмали ездил, у меня друг купил, проехал 3 тыс салон не успел выветриться от фенола, как запахло бензином-косяк смали, движок хоть и 89 лошадей, но задушен евро 4, это не мини однозначно. Короче дрова даже с ваз 2107 не сравнить, хотя упакован красиво для тех, кто хочет пересесть на первую иномарку-спидометр голубой много эл. прибамбасов, кондей и прочее, а на самом деле консервная банка напичканная электроникой и собранная в Черкесске. Одноразовый стаканчик.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Риск большой, однако есть большая вероятность, что он уже начал сыпаться, поэтому и продают, тем более, что произведен в Черкесске. За год уценка на 100 тыс., через год-два вы его с трудом продадите за 130-150 при том, что вложите в него кучу денег. Маленькие авто имеют маленький ресурс, после 100 тыс пробега можно выбрасывать или менять пол машины.Ржавчина здесь ни при чем-они у нас появились 2 года назад, не успели. Я бы за 200 тыс купил на Вашем месте нексию или ваз 2114 трех-четырехлеток. Машины проверенные и ремонтопригодные. А всмали ездил, у меня друг купил, проехал 3 тыс салон не успел выветриться от фенола, как запахло бензином-косяк смали, движок хоть и 89 лошадей, но задушен евро 4, это не мини однозначно. Короче дрова даже с ваз 2107 не сравнить, хотя упакован красиво для тех, кто хочет пересесть на первую иномарку-спидометр голубой много эл. прибамбасов, кондей и прочее, а на самом деле консервная банка напичканная электроникой и собранная в Черкесске. Одноразовый стаканчик.
СсылкаПожаловаться
От мороза лопается?:-)))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
От мороза лопается?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От мороза лопается?:-)))))
Насчет мороза не могу ничего сказать товарищ зимой 2011-2012 не ездил, стояла в гараже всю зиму.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
От мороза лопается?:-)))))
Насчет мороза не могу ничего сказать товарищ зимой 2011-2012 не ездил, стояла в гараже всю зиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот разобраться,а нафиг машину брать за немалые деньги,если её эксплуатировать 4 месяца в году?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Так вот разобраться,а нафиг машину брать за немалые деньги,если её эксплуатировать 4 месяца в году?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот разобраться,а нафиг машину брать за немалые деньги,если её эксплуатировать 4 месяца в году?Да, если за 4 месяца в году эксплуатации и то косяки вылезают, то эту машину точно не нужно брать-за малые или не малые деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Так вот разобраться,а нафиг машину брать за немалые деньги,если её эксплуатировать 4 месяца в году?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо в хвост и гриву
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на галя панова
галя панова
А надо в хвост и гриву
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А надо в хвост и гриву

Если немалые деньги стоит
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на галя панова
галя панова
А надо в хвост и гриву

Если немалые деньги стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен полностью,зачем кому-то деньги дарить,пусть мне отрабатывают мною залаченные деньги.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на галя панова
галя панова
А надо в хвост и гриву
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...для чего?!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
От мороза лопается?:-)))))
Насчет мороза не могу ничего сказать товарищ зимой 2011-2012 не ездил, стояла в гараже всю зиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи товарищу чтоб хомута обжал, у них болезнь запаха бензина в салоне ...
СсылкаПожаловаться
очень приятно царь .В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Риск большой, однако есть большая вероятность, что он уже начал сыпаться, поэтому и продают, тем более, что произведен в Черкесске. За год уценка на 100 тыс., через год-два вы его с трудом продадите за 130-150 при том, что вложите в него кучу денег. Маленькие авто имеют маленький ресурс, после 100 тыс пробега можно выбрасывать или менять пол машины.Ржавчина здесь ни при чем-они у нас появились 2 года назад, не успели. Я бы за 200 тыс купил на Вашем месте нексию или ваз 2114 трех-четырехлеток. Машины проверенные и ремонтопригодные. А всмали ездил, у меня друг купил, проехал 3 тыс салон не успел выветриться от фенола, как запахло бензином-косяк смали, движок хоть и 89 лошадей, но задушен евро 4, это не мини однозначно. Короче дрова даже с ваз 2107 не сравнить, хотя упакован красиво для тех, кто хочет пересесть на первую иномарку-спидометр голубой много эл. прибамбасов, кондей и прочее, а на самом деле консервная банка напичканная электроникой и собранная в Черкесске. Одноразовый стаканчик.
СсылкаПожаловаться
посмеялся,расава....поддержим российского производителя,там не банка..там полное овно.
СсылкаПожаловаться
Странник .
каждый россиянин , самолично должен сплясать на граблях . ни чего страшного . представляю как вырастит в ваших глазах ,матиз.
СсылкаПожаловаться
Алекс Бор
Могу сказать только, у меня сосед упил лифан. До первого ТО коротнула электрика (во время дождя), негерметичное лобовое стекло и криво приклеенные уплотнители. На ТО исправили электрику , остальное исправлял он сам.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Алекс Бор
Алекс Бор
Могу сказать только, у меня сосед упил лифан. До первого ТО коротнула электрика (во время дождя), негерметичное лобовое стекло и криво приклеенные уплотнители. На ТО исправили электрику , остальное исправлял он сам.
СсылкаПожаловаться
Бор вот только не надо ля ля.Ты хоть сам то видел как ставят на машины передние лобовые стекла.Тогда лучше не говори чепуху.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария