24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифан смайли. Стоит рискнуть?

Решила променять свою ласточку (легендарный ВАЗ 2107) на смайли. Цена доступная, кузов симпатичный.. Правда слышала что этот китаец быстро ржавеет.. Стоит рискнуть? бюджет 200 тысяч, может что то достойнее можно взять??
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭЭЭЭЭхх спасибо))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Дайте два!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Алексей и что вы это советуете покупать.Не надо смешить мои дешевые тапочки.У этого красненького клеренс вообще ни какой.Как Вы будете зимий кататься по нашим разбитым дорогам.У смайлика тот же клеренс в 3раза больше будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
В данном случае поддержу идею девушки, если есть новый смайл и бабки на него берите. при условии что не больше 249 тысяч))) т.к. за 250 можно бу что то лучше...
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
В данном случае поддержу идею девушки, если есть новый смайл и бабки на него берите. при условии что не больше 249 тысяч))) т.к. за 250 можно бу что то лучше...
СсылкаПожаловаться
я не новый беру, 11 года за 200. Норм?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Яна
Яна
я не новый беру, 11 года за 200. Норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не новый беру, 11 года за 200. Норм? Какой пробег и почему продают?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Яна
Яна
я не новый беру, 11 года за 200. Норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не битый и проверить подвеску, рулевое и ШРУСы...и ессли что - скинуть еще цену ;-)))
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на Michael
Michael
главное не битый и проверить подвеску, рулевое и ШРУСы...и ессли что - скинуть еще цену ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, поеду с профессионалом))
СсылкаПожаловаться
awrora77 sВ ответ на Яна
Яна
я не новый беру, 11 года за 200. Норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна, поучиться пойдет, но потом его вообще не сдашь.. разве, что подаришь свекрови)))...Шкода - отличная машинка, причем любая из модельного ряда!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на awrora77 s
awrora77 s
Яна, поучиться пойдет, но потом его вообще не сдашь.. разве, что подаришь свекрови)))...Шкода - отличная машинка, причем любая из модельного ряда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яна, поучиться пойдет, но потом его вообще не сдашь.. разве, что подаришь свекрови)))...Шкода - отличная машинка, причем любая из модельного ряда!

Вот тут полностью поддерживаю и руками и ногами! Как опытный шкодовод :))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анна
Анна
Яна, поучиться пойдет, но потом его вообще не сдашь.. разве, что подаришь свекрови)))...Шкода - отличная машинка, причем любая из модельного ряда!

Вот тут полностью поддерживаю и руками и ногами! Как опытный шкодовод :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анабелла прости мною шкода не рассматроивается как автомобиль.Похоже у них качество упало и цена выросла очень сильно.Французы это стильно и современно.Китайцы тоже интересны.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Яна
Яна
я не новый беру, 11 года за 200. Норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не битый, то норм. за 200.Но, по возможности, долго не ездить, 2-3 года и всё, а то потом не продадите.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Кстати да,Корса неплохой вариант,присмотритесь к нему и продать потом будет намного проще.
СсылкаПожаловаться
Яна
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31828... вот этот красавец
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
их продают часто, когда владельцу хочется автомат или неустаивает его мощность, ( все ждут почему то что 1.3 двигатель будет пулять)... А есть те, кто знает что берет и их это устраивает, те не продают....
СсылкаПожаловаться
LakmuSВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вот моему китайцу скоро год, состояние отличное, но катаюсь много, поэтому разумно будет через полгодика продать чтобы было за что) вот только знаю, что если продам ооочень жалеть буду, хороша машинка как ни крути
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Яна
Яна
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31828... вот этот красавец
СсылкаПожаловаться
Торгуйся до 190 а так цена хорошая)
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Яна
Яна
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31828... вот этот красавец
СсылкаПожаловаться
и вас не смущает,что за год она скинула 100 тыс и продает при пробеге всего в 20 тыс?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария