24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифан смайли. Стоит рискнуть?

Решила променять свою ласточку (легендарный ВАЗ 2107) на смайли. Цена доступная, кузов симпатичный.. Правда слышала что этот китаец быстро ржавеет.. Стоит рискнуть? бюджет 200 тысяч, может что то достойнее можно взять??
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
1345678912
Владимир Богданов
Бор вот только не надо ля ля.Ты хоть сам то видел как ставят на машины передние лобовые стекла.Тогда лучше не говори чепуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видел как у них меняют треснутые задние стекла - мастер показывал как клей распределен по свински -от этого и трескаются
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Бор вот только не надо ля ля.Ты хоть сам то видел как ставят на машины передние лобовые стекла.Тогда лучше не говори чепуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу насчет стекла поспорить....у меня знакомый купил ниссан патфайндер новый с салона, так вот при первом дожде потекло из под лобовика, так вот он ждал почти месяц переклеить стекло по гарантии, и под дождиком машина в гараже, а сам пешочком, вот так бывает
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ст
ст
могу насчет стекла поспорить....у меня знакомый купил ниссан патфайндер новый с салона, так вот при первом дожде потекло из под лобовика, так вот он ждал почти месяц переклеить стекло по гарантии, и под дождиком машина в гараже, а сам пешочком, вот так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько катался на китайцах проблем со стеклами вообще не было.А вот Вы сами доказываете что дорогие Ниссаны не отличаются достойным качеством.И почему в таком случае не купить дешевенького китайца.
СсылкаПожаловаться
Алекс БорВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Бор вот только не надо ля ля.Ты хоть сам то видел как ставят на машины передние лобовые стекла.Тогда лучше не говори чепуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бор вот только не надо ля ля.Ты хоть сам то видел как ставят на машины передние лобовые стекла.Тогда лучше не говори чепуху.
Нет, я не видел, но я видел своими глазами, как протекала вода.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Понятно,если не сам,то кто?Мне это напоминает мою первую 2106,зато она простая и я в ней был уверен.Из Кирова до Тамбова без проблем+там 1500 наездили за две недели.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
за 200 только укатанный возьмёшь, новый 300 стоит
СсылкаПожаловаться
Денис Чекулаев
Я бы взял на вашем месте калину, за эти деньги, причины:
1. считаю её более надёжной машиной, (у брата 170 тысяч, без особых ремонтов)
2. самое важное- сам рассматривал покупку китайца б/у - Чери тиго и пришел к выводу, что ломаются китайцы в принципе не чаще, чем наши, НО найти мастера для ремонта, гораздо сложнее, а сервисы по китайцам тоже не блещут
3. продать китайца значительно сложнее, чем нашу
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Денис Чекулаев
Денис Чекулаев
Я бы взял на вашем месте калину, за эти деньги, причины:
1. считаю её более надёжной машиной, (у брата 170 тысяч, без особых ремонтов)
2. самое важное- сам рассматривал покупку китайца б/у - Чери тиго и пришел к выводу, что ломаются китайцы в принципе не чаще, чем наши, НО найти мастера для ремонта, гораздо сложнее, а сервисы по китайцам тоже не блещут
3. продать китайца значительно сложнее, чем нашу
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь.
СсылкаПожаловаться
discov.net
Да бэушный китаец, не равноценная замена бэушному опелю. Китай очень сильно последнее время теснит даже европейцев у себя дома. Да и в России наступает основательно всем на пятки. Им бы подтянуть сервис и мы все были бы на китайских машинах. Во всяком случае, женская половина точно. С их разнообразием.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на discov.net
discov.net
Да бэушный китаец, не равноценная замена бэушному опелю. Китай очень сильно последнее время теснит даже европейцев у себя дома. Да и в России наступает основательно всем на пятки. Им бы подтянуть сервис и мы все были бы на китайских машинах. Во всяком случае, женская половина точно. С их разнообразием.
СсылкаПожаловаться
Сервис и в данном случае сборку, ибо лифан хуже всех следит за качеством сборки..
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Яна а сколько у Вас там стоит ДЭУ МАТИЗ с автоматом-?Машинка прочная,корни несмотря что у Вас продаются с узбекские все равно японские.
У меня в Испании старый(поезженный) Матиз только повляется в продаже и сразу на него находиться покупатель.
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Яна а сколько у Вас там стоит ДЭУ МАТИЗ с автоматом-?Машинка прочная,корни несмотря что у Вас продаются с узбекские все равно японские.
У меня в Испании старый(поезженный) Матиз только повляется в продаже и сразу на него находиться покупатель.
СсылкаПожаловаться
Я честно автомат не хочу,к МКПП привыкла..
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Яна
Яна
Я честно автомат не хочу,к МКПП привыкла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матизов нет сейчас с АКПП и новый стоит чуть больше 300,но это бест -с движком 1 л (4 цилиндра), с кондеем ,электроподъемниками
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Яна а сколько у Вас там стоит ДЭУ МАТИЗ с автоматом-?Машинка прочная,корни несмотря что у Вас продаются с узбекские все равно японские.
У меня в Испании старый(поезженный) Матиз только повляется в продаже и сразу на него находиться покупатель.
СсылкаПожаловаться
Отдыхал в Испании, там Матизов как грязи, был очень удивлен такой популяризацией этого автомобиля, особенно при наличии Ситроенов, Фиата, Пежо... Просто в Греции Матизов не видел ВООБЩЕ, при этом уровень жизни сопоставим. Зато в Греции популярна наша Нива, вообще за 10 дней отдыха видел почти всю Вазовскую продукцию. А в Испании опять же только... Ниву)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИльюшаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Смайли - одно название чего стоит! КАупи его, купи, машина юморная, просто обхохочешься! Особенно если она у тебя сдохнет где нибудь на трассе и ты с ней сексом прям там и займешься!

+100500
СсылкаПожаловаться
андрей
может пока возьмете хотя бы 14 или 10-12ку покатаетесь накопите еще(может принца на белом "КоенЕ" заведете )))), потом можно без потерь продать и уже добавите и купите что то получше ...а если сейчас возьмете китайца б/у потом вообще много потеряете
СсылкаПожаловаться
Роман
Кроссовки Абибас! Айфон с антенной! Стоит рискнуть?
СсылкаПожаловаться
ИльюшаВ ответ на Роман
Роман
Кроссовки Абибас! Айфон с антенной! Стоит рискнуть?
СсылкаПожаловаться
Кроссовки Абибас! Айфон с антенной! Стоит рискнуть?

Все правильно сказал!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Роман
Роман
Кроссовки Абибас! Айфон с антенной! Стоит рискнуть?
СсылкаПожаловаться
Кроссовки Абибас!

Гопник-стайл....=)))))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария