14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифан смайли. Стоит рискнуть?

Решила променять свою ласточку (легендарный ВАЗ 2107) на смайли. Цена доступная, кузов симпатичный.. Правда слышала что этот китаец быстро ржавеет.. Стоит рискнуть? бюджет 200 тысяч, может что то достойнее можно взять??
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Александр
ржавеет он медленней 7ки да и в нутри поудобнее и "фаршу" больше, а так я бы посоветовал посмотреть на чери кимо ( он же матиз с китайскими глазами" и по цене такой же....В целом у данного авто есть как свои + так и свои - .
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на Александр
Александр
ржавеет он медленней 7ки да и в нутри поудобнее и "фаршу" больше, а так я бы посоветовал посмотреть на чери кимо ( он же матиз с китайскими глазами" и по цене такой же....В целом у данного авто есть как свои + так и свои - .
СсылкаПожаловаться
посмотрю, спасибо))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Яна
Яна
посмотрю, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще на лифан смайли есть несколько недочетов. но учитывая его цену вы лучше не найдете ( ибо предложенные конкуренты будут так же иметь недочеты) .Конечно народ сейчас скажет что китаец это плохо и будет смотреть на все с освоей колокольни.. и да вы на нем и больше прокатаетесь если не будете в такси работать конечно ( ту я гарантию не дам) а за 2 года на рынке они в общем то не поржавели как некоторые "предсказывали" хотя тут уже надо сомтреть где и как вы будете ухаживать за машинкой....НУ еще одно. если чужое мнение для вас много значит - не берите, уши прожужжат...
СсылкаПожаловаться
ИльюшаВ ответ на Яна
Яна
посмотрю, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрю, спасибо))

Яна а скажите мне пожалуйста а Вам не смешно будет самой когда вы купите эту "надеЗную ма Масыну" жалкую копию Mini Cooper.Представляете как пальцем на вас буду тыкать в пробках:)))))))ЖЖЖЖЖесть!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ильюша
Ильюша
посмотрю, спасибо))

Яна а скажите мне пожалуйста а Вам не смешно будет самой когда вы купите эту "надеЗную ма Масыну" жалкую копию Mini Cooper.Представляете как пальцем на вас буду тыкать в пробках:)))))))ЖЖЖЖЖесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрю, спасибо))Яна а скажите мне пожалуйста а Вам не смешно будет самой когда вы купите эту "надеЗную ма Масыну" жалкую копию Mini Cooper.Представляете как пальцем на вас буду тыкать в пробках:)))))))ЖЖЖЖЖесть!

а мне кажется, что матиз - это жесть )) уж сколько не прикалывались над этой машинкой и сколько еще будут ))
а лифан хоть и китаец, но внешне симпатичный, и в девушкин бюджет вписывается
СсылкаПожаловаться
Олег ФВ ответ на Яна
Яна
посмотрю, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше не рискуйте...Ходить в наше время без лифана-опасно, вон сколько маньяков развелось)..
СсылкаПожаловаться
Санчо-ПансоВ ответ на Яна
Яна
посмотрю, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите краш-тест смайли, http://www.youtube.com/watch?v=QQ_e3W_xf... , и решайте)
СсылкаПожаловаться
Санчо-ПансоВ ответ на Яна
Яна
посмотрю, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как то поправдивее краш-тест))))) жесть http://www.youtube.com/watch?v=6SXp0lrXz...
СсылкаПожаловаться
Альмир ИсламгуловВ ответ на Яна
Яна
посмотрю, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше продавал китайцев. Просто задумайся о цене. машине 1 год и продают на 120руб дешевле. Просто если его возьмешь а потом не сможешь его продать он так и умрет у тебя на глазах
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НефедовВ ответ на Яна
Яна
посмотрю, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бриз 4 года без проблем ежедневное пользование а смайли тоже самое только кузов другой
СсылкаПожаловаться
Вадим МарышевВ ответ на Яна
Яна
посмотрю, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рескни попробуй ,маме моей нравиться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЯнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Матиз, мне не нравится.. уродливый)) за два года смайл рассыпется??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не ужели на вторичке это берут ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
victor bazhinВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За три года почти пол-цены теряет любой автомобиль, даже мерс проц 40 за такой период теряет. Это если с нуля брать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
victor bazhinВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я говорил о новых машинах и первых трех годах эксплуатации. А десятилетний -двадцатилетний и стоит соответственно, ему и 80 тыс будет тоже не 3% потери. А есть экземпляры, которым 80 тыс это вообще вся цена, причем с новой зимней резиной в придачу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария