14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень человеческая.

Пару недель проработал без выходных. Плюс ко всему генеральный беснуется и стращает. сокращает, повышает ставки и.т.п. так все за...о и что бы вы думали. Хотелось сегодня сходить куда -нибудь и оторваться, но посетила в итоге человеческая лень. и ведь позывы были (поклевки) один позвонил, пригласил в баню с продолжением (сходить в клуб), второй позвонил пригласил пообщаться по душам. но всем отказал, придумав всякие там отмазки складные. и вроде выходной завтра и лаве есть, но и к чему я пришел. А не налить ли мне коньяка и не посидеть ли в нашей интернет тусовке, можно обсуждать естественно любые темы, желательно без рамса, если получится . в общем кто на что горазд.
Наливаем друзья и пьем за наше здоровье, благополучие и общность, которая длится долгие годы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
Зенк ТиповВ ответ на Липа
Липа
Я знаю.) Вкусно.) А если этот гриб ещё и настоялся как следует, то "вырви глаз" получается, сколько не клади в него сахарного песка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Я уже придумал себе этот вкус. ...будоражит так, что не знаю, смогу ли уснуть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
Я знаю.) Вкусно.) А если этот гриб ещё и настоялся как следует, то "вырви глаз" получается, сколько не клади в него сахарного песка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... С похмелья само то! Освежает и тонизирует.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аха... С похмелья само то! Освежает и тонизирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для похмелья, нужно солянку с вечера варить.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
Для похмелья, нужно солянку с вечера варить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солянкой закусывать надо! Водку! А на похмелье рассол капустный!
Не надо рушить устои!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мечтаю о кружке чайного гриба. Не знаю вкусно это или нет, но Таны и айраны уже надоели, а спиртное вообще не лезет . С яблоком тут посижу, если не возражаете.
СсылкаПожаловаться
Приобрёл молоко во Вкусвилле... подкисло... бросил корку чёрного хлеба... какая простокваша получилась слоями! Мняка! )))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как-то все у вас сложно. Созвонились около 11.00 и поехали в лес на четырех машинах с шикарной травкой. Погода прелесть +26. Нажарили мяса на мангале.сосиськи-сардельки,попили виски,нарвали по пакету апельсин с апельсиновой рощи..разъехались по домам. день прошел не зря
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как-то все у вас сложно. Созвонились около 11.00 и поехали в лес на четырех машинах с шикарной травкой. Погода прелесть +26. Нажарили мяса на мангале.сосиськи-сардельки,попили виски,нарвали по пакету апельсин с апельсиновой рощи..разъехались по домам. день прошел не зря
СсылкаПожаловаться
ну да... травка-то шикарная была )))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну да... травка-то шикарная была )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Травка такой же и осталась. Не затоптали.за собой мусор в мешки собрали, уборщики уберут.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Травка такой же и осталась. Не затоптали.за собой мусор в мешки собрали, уборщики уберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я-то думала, с собой на пикничок взяли )))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а я-то думала, с собой на пикничок взяли )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зимой травка.песок летом
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как-то все у вас сложно. Созвонились около 11.00 и поехали в лес на четырех машинах с шикарной травкой. Погода прелесть +26. Нажарили мяса на мангале.сосиськи-сардельки,попили виски,нарвали по пакету апельсин с апельсиновой рощи..разъехались по домам. день прошел не зря
СсылкаПожаловаться
какие бл апельсины. ждем весны. а там мы вам покажем)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какие бл апельсины. ждем весны. а там мы вам покажем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
душистые!Аж дух захватывает.Чистишь,запах не передать.А вкус-спецфический
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
душистые!Аж дух захватывает.Чистишь,запах не передать.А вкус-спецфический
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брат,. ну скажи какой у нас каштан душистый по весне. как он настрадался за зиму суровую и поэтому он всего себя отдает нам. а какая трава весенняя сочная. или вишня как цветет. скучаешь хоть чуть-чуть
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
брат,. ну скажи какой у нас каштан душистый по весне. как он настрадался за зиму суровую и поэтому он всего себя отдает нам. а какая трава весенняя сочная. или вишня как цветет. скучаешь хоть чуть-чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж человек северный.Мне больше запах смолы ели и сосны летом по душе. А травкой зимой насладиться. Столько зеленых полей и лесов-глаз радуется.Скоро это в цвет песка все уйдет до следующей зимы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я ж человек северный.Мне больше запах смолы ели и сосны летом по душе. А травкой зимой насладиться. Столько зеленых полей и лесов-глаз радуется.Скоро это в цвет песка все уйдет до следующей зимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же помню твою избу в лесу. это же мечта романтика
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я же помню твою избу в лесу. это же мечта романтика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта изба меня 25 лет душу согревала. Теперь передана дочери, а поскольку совершенству нет предела, им тоже минимум на 25 лет хватит. Ради нее они Ш-Ниву на новый Террано поменяли. Ждут не дождутся,когда в апреле дорога откроется.Можно будет и отдохнуть.и рыбки половить.и грядки посадить.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Эта изба меня 25 лет душу согревала. Теперь передана дочери, а поскольку совершенству нет предела, им тоже минимум на 25 лет хватит. Ради нее они Ш-Ниву на новый Террано поменяли. Ждут не дождутся,когда в апреле дорога откроется.Можно будет и отдохнуть.и рыбки половить.и грядки посадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мечта
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какие бл апельсины. ждем весны. а там мы вам покажем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас, не знаю как насчет апельсинов, но вот таких слив маринованных как в Ставрополе, я нигде не ела...))) просто сказка ))) что-то похожее в Ливане было, но так давно, что уже и впечатление стерлось...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Стас, не знаю как насчет апельсинов, но вот таких слив маринованных как в Ставрополе, я нигде не ела...))) просто сказка ))) что-то похожее в Ливане было, но так давно, что уже и впечатление стерлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты понимаешь. ты была в типичный ставропольский туман. а вот в типичное ставропольское лето не была. или май
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну ты понимаешь. ты была в типичный ставропольский туман. а вот в типичное ставропольское лето не была. или май
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я люблю туман ))) очень романтично, и ощущаешь себя немножко ёжиком ))))) а май...мммм... надо подумать ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария