3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень человеческая.

Пару недель проработал без выходных. Плюс ко всему генеральный беснуется и стращает. сокращает, повышает ставки и.т.п. так все за...о и что бы вы думали. Хотелось сегодня сходить куда -нибудь и оторваться, но посетила в итоге человеческая лень. и ведь позывы были (поклевки) один позвонил, пригласил в баню с продолжением (сходить в клуб), второй позвонил пригласил пообщаться по душам. но всем отказал, придумав всякие там отмазки складные. и вроде выходной завтра и лаве есть, но и к чему я пришел. А не налить ли мне коньяка и не посидеть ли в нашей интернет тусовке, можно обсуждать естественно любые темы, желательно без рамса, если получится . в общем кто на что горазд.
Наливаем друзья и пьем за наше здоровье, благополучие и общность, которая длится долгие годы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
14567891020
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В Темрюке есть винзаводы. где продают отличный 72-й. 33-й, а так же МАдеру.. помнится приехал в станицу.-жарю шашлык и бежит ко мне сосед дядька, который знает что я делаю вино. Бежит с подносом и красивыми рюмочками -пробуй говорит портвейн . -Хорош. говорю. Как оказалось,какая-то бурда) правда я егшо конечно обидеть не хотел. В этом году сделал крепленое вино , градусов 18,чисто на своих дрожжах дошло и к тому же сухое-полусухое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет там хорошего вина!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нет там хорошего вина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давно ли ты там был. н суди по старым временам. 10-ей давности. Сейчас на Кубани полно отличных производителей со своими виноградниками. Самое простое можешь фанагорию взять. удивишься сильно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
давно ли ты там был. н суди по старым временам. 10-ей давности. Сейчас на Кубани полно отличных производителей со своими виноградниками. Самое простое можешь фанагорию взять. удивишься сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Темрюкскую продукцию обхожу стороной. Ща у меня в тренде ЮАР и как всегда Грузия.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Темрюкскую продукцию обхожу стороной. Ща у меня в тренде ЮАР и как всегда Грузия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зря. ты предвзят и отстал от времени)) прости. . Сейчас там много производителей новых с прекраснейшими винами , уж не хуже африканских. даже в той же фанагории.время изменилось
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а зря. ты предвзят и отстал от времени)) прости. . Сейчас там много производителей новых с прекраснейшими винами , уж не хуже африканских. даже в той же фанагории.время изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не... теперь даже и на холяву не притронусь к темрюкским...
Вот правда минувшим летом... остался доволен Продуктом Саук-Дере. )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не хандри, Братишка) За тебя накачу старого доброго портвешка!)
СсылкаПожаловаться
вот классика)
сникерса правда не хватает)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот классика)
сникерса правда не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат в седьмом классе с одноклассником этим чудесным напитком отравился, я домой пришла он зеленого цвета на диване лежит. Благо мы наше время умные были, дала бесалол пару таблеток, ниче оклимался. Правда причину узнали только лет через 6 когда с армии пришел)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромашка
Ромашка
Брат в седьмом классе с одноклассником этим чудесным напитком отравился, я домой пришла он зеленого цвета на диване лежит. Благо мы наше время умные были, дала бесалол пару таблеток, ниче оклимался. Правда причину узнали только лет через 6 когда с армии пришел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть твой брат-мой сверстник) Анапа-сникерс ,а потом в бутылочку) Первые поцелуи в засос , шипачики(по Пигулевскому)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
может быть твой брат-мой сверстник) Анапа-сникерс ,а потом в бутылочку) Первые поцелуи в засос , шипачики(по Пигулевскому)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее он постарше тебя будет. У него было только Анапа- 2 бутылки и хлеба буханка))) Какие сникерсы в 1982 году?
СсылкаПожаловаться
Липа
А как пройти в зал для некурящих и безалкогольных напитков?
Мне бы молочный коктейль и поездку на родину лаковой миниатюры.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Липа
Липа
А как пройти в зал для некурящих и безалкогольных напитков?
Мне бы молочный коктейль и поездку на родину лаковой миниатюры.
СсылкаПожаловаться
какие проблемы. для девушек особое приглашение. чай с зефиром.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
А как пройти в зал для некурящих и безалкогольных напитков?
Мне бы молочный коктейль и поездку на родину лаковой миниатюры.
СсылкаПожаловаться
Фабрика Жостовская, подносы расписные делали, вроде как уже гикнулась...
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Фабрика Жостовская, подносы расписные делали, вроде как уже гикнулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного. Уже пару месяцев посматриваю на лаковую миниатюру, всё хочу попасть именно туда, где сами ремесленные фабрики находятся. Жостковские подносы тоже попали в поле зрения - живы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
Ничего подобного. Уже пару месяцев посматриваю на лаковую миниатюру, всё хочу попасть именно туда, где сами ремесленные фабрики находятся. Жостковские подносы тоже попали в поле зрения - живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С пол-года назад где-то промелькнула статья о том что выставлена на торги фабрика в Жостово... А подносы, расписывают по домам умельцы. (может слухи...) ))) Шкатулки лаковые в Федоскино расписывают, тоже от меня недалече.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С пол-года назад где-то промелькнула статья о том что выставлена на торги фабрика в Жостово... А подносы, расписывают по домам умельцы. (может слухи...) ))) Шкатулки лаковые в Федоскино расписывают, тоже от меня недалече.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь понятно, почему среди всей лаковой миниатюры, именно Федоскинская на порядок дороже, хотя Палехскую расписывают иконописцы. Всё из-за близости или отдалённости от Москвы.
СсылкаПожаловаться
Анна
У нас трое соседей в одночасье поменяли машины)..приходит один из них и приглашает обмыть Крету..много лет только здоровались,да беседы вели светские у калиточек,а тут нате вам,пригласил в гости..подпоясались,пошли!)).. С интересной стороны человек открылся под рюмочку "Белуги"!..короче,обещал научить печь торт "Наполеона"!!!)))..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анна
Анна
У нас трое соседей в одночасье поменяли машины)..приходит один из них и приглашает обмыть Крету..много лет только здоровались,да беседы вели светские у калиточек,а тут нате вам,пригласил в гости..подпоясались,пошли!)).. С интересной стороны человек открылся под рюмочку "Белуги"!..короче,обещал научить печь торт "Наполеона"!!!)))..
СсылкаПожаловаться
это все дачные тусовки. В Кисловодске бываю... и какие там люди приезжают на ПМЖ. загляденье и заслушанье.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это все дачные тусовки. В Кисловодске бываю... и какие там люди приезжают на ПМЖ. загляденье и заслушанье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас городок,не дачный посёлок,люди живут поколениями,кто уехал по молодости в Мск,сейчас обустраивают свои родовые гнёзда и потихонечку возвращаются обратно..И интересных людей вокруг очень много,только мы не совсем свои,не местные,трудно идут на контакт..)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анна
Анна
У нас городок,не дачный посёлок,люди живут поколениями,кто уехал по молодости в Мск,сейчас обустраивают свои родовые гнёзда и потихонечку возвращаются обратно..И интересных людей вокруг очень много,только мы не совсем свои,не местные,трудно идут на контакт..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно...помнится приехал в Ставрополь. а он на удивление оказался губернским.. сразу это ощутил. если население Краснодара было передовым но простым, как казачий рынок. то Ставрополь оказался немного высокомерным, вот так. и не сразу привык хотя люди обтесались за многие года при союзе, уровнились, но какие-то черты остались генетически.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
понятно...помнится приехал в Ставрополь. а он на удивление оказался губернским.. сразу это ощутил. если население Краснодара было передовым но простым, как казачий рынок. то Ставрополь оказался немного высокомерным, вот так. и не сразу привык хотя люди обтесались за многие года при союзе, уровнились, но какие-то черты остались генетически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно подметил- про простоту и высокомерие!!!..Я бы сказала спесь!.)..Очень аккуратно надо вести разговоры с местными)..Могут углядеть обиду даже в простом рассказе о походе в театр)..Скривятся и скажут- ну,мы простые люди,по театрам не ходим,у нас их нет!..))
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария