11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень человеческая.

Пару недель проработал без выходных. Плюс ко всему генеральный беснуется и стращает. сокращает, повышает ставки и.т.п. так все за...о и что бы вы думали. Хотелось сегодня сходить куда -нибудь и оторваться, но посетила в итоге человеческая лень. и ведь позывы были (поклевки) один позвонил, пригласил в баню с продолжением (сходить в клуб), второй позвонил пригласил пообщаться по душам. но всем отказал, придумав всякие там отмазки складные. и вроде выходной завтра и лаве есть, но и к чему я пришел. А не налить ли мне коньяка и не посидеть ли в нашей интернет тусовке, можно обсуждать естественно любые темы, желательно без рамса, если получится . в общем кто на что горазд.
Наливаем друзья и пьем за наше здоровье, благополучие и общность, которая длится долгие годы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
1345678920
Стас-КазбанВ ответ на Ромашка
Ромашка
. Была я перед новым годом под Лазаревским. То дождь то солнце, то опять дождь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у анс предгорье, поэтому бывает с утра дождь, днем солнце печет, вечером снежная буря.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пригорело подстричься- поперлась в Москву! капец погодка, МЧС предупредила когда я уже назад приползла))) Лень говорят это двигатель прогресса- врут, ленивый ничего не делает, только ленится.
СсылкаПожаловаться
Какая-то жуткая авария на М-4 сегодня... видосы есть в ютуб...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какая-то жуткая авария на М-4 сегодня... видосы есть в ютуб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передавали, что на М2 : " в пресс-службе ГУ МВД по Московской области сообщают, что порядка 50 автомобилей столкнулись на участке с 24-го по 58-й километры Симферопольского шоссе."
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Передавали, что на М2 : " в пресс-службе ГУ МВД по Московской области сообщают, что порядка 50 автомобилей столкнулись на участке с 24-го по 58-й километры Симферопольского шоссе."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по видео... можно умножить на 3-4.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какая-то жуткая авария на М-4 сегодня... видосы есть в ютуб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Дону проехала хорошо. В Москве на Пролетарском и Андропова настоялась
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пригорело подстричься- поперлась в Москву! капец погодка, МЧС предупредила когда я уже назад приползла))) Лень говорят это двигатель прогресса- врут, ленивый ничего не делает, только ленится.
СсылкаПожаловаться
а как же тяжело ничего не делать.....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Иван
Иван
а как же тяжело ничего не делать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
И было желание слегка принять на душу по поводу выходных, да погодка подвела: вот и сижу на сухую. Но мысленно- с вами!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Не хандри, Братишка) За тебя накачу старого доброго портвешка!)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не хандри, Братишка) За тебя накачу старого доброго портвешка!)
СсылкаПожаловаться
керосин для лампы)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
керосин для лампы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под этот керосин свершались прелюбопытные деяния ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Под этот керосин свершались прелюбопытные деяния ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прелюбодеяния)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
прелюбодеяния)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отредактировал)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
прелюбодеяния)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Стас! От такого напитка точно красиво не получится!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Стас! От такого напитка точно красиво не получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в те годы получалось не красиво. но безумно сексуально, на всю жизнь губы горят)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Под этот керосин свершались прелюбопытные деяния ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леха не пали, мы были очень порядошные. И кроме керосинить в мыслях ваще ничего не было)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ромашка
Ромашка
Леха не пали, мы были очень порядошные. И кроме керосинить в мыслях ваще ничего не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то! Девушкам марочное! ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
керосин для лампы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой приятель был где-то в Крыму в дегустационном зале и там пробовал всякие вкусняшки. Ну и, напробовавшись много чего из толпы возник вопрос: вот тут так вкусно, а нам продают три семерки омерзительного качества. Ему и говорят: а попробуйте это- и как? Отлично!- Это и есть ваши 777, только тут вы пьете маленькими рюмочками, а дома- глушите стаканами- вот и все отличие.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мой приятель был где-то в Крыму в дегустационном зале и там пробовал всякие вкусняшки. Ну и, напробовавшись много чего из толпы возник вопрос: вот тут так вкусно, а нам продают три семерки омерзительного качества. Ему и говорят: а попробуйте это- и как? Отлично!- Это и есть ваши 777, только тут вы пьете маленькими рюмочками, а дома- глушите стаканами- вот и все отличие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Темрюке есть винзаводы. где продают отличный 72-й. 33-й, а так же МАдеру.. помнится приехал в станицу.-жарю шашлык и бежит ко мне сосед дядька, который знает что я делаю вино. Бежит с подносом и красивыми рюмочками -пробуй говорит портвейн . -Хорош. говорю. Как оказалось,какая-то бурда) правда я егшо конечно обидеть не хотел. В этом году сделал крепленое вино , градусов 18,чисто на своих дрожжах дошло и к тому же сухое-полусухое
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В Темрюке есть винзаводы. где продают отличный 72-й. 33-й, а так же МАдеру.. помнится приехал в станицу.-жарю шашлык и бежит ко мне сосед дядька, который знает что я делаю вино. Бежит с подносом и красивыми рюмочками -пробуй говорит портвейн . -Хорош. говорю. Как оказалось,какая-то бурда) правда я егшо конечно обидеть не хотел. В этом году сделал крепленое вино , градусов 18,чисто на своих дрожжах дошло и к тому же сухое-полусухое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в 90х делал на рисе и изюме: получается что-то типа полусладкого и каждый раз разное: зависело от добавок варенья. И крепил его спиртом для сохранности. На слив собиралась все семейство для пробы, а моя несколько лет даже в гости ходила только с моим. А потом некоторые.... редиски разбили бутыль с затравкой и халява закончилась. Теперь руки не доходят начать заново.
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария