20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень человеческая.

Пару недель проработал без выходных. Плюс ко всему генеральный беснуется и стращает. сокращает, повышает ставки и.т.п. так все за...о и что бы вы думали. Хотелось сегодня сходить куда -нибудь и оторваться, но посетила в итоге человеческая лень. и ведь позывы были (поклевки) один позвонил, пригласил в баню с продолжением (сходить в клуб), второй позвонил пригласил пообщаться по душам. но всем отказал, придумав всякие там отмазки складные. и вроде выходной завтра и лаве есть, но и к чему я пришел. А не налить ли мне коньяка и не посидеть ли в нашей интернет тусовке, можно обсуждать естественно любые темы, желательно без рамса, если получится . в общем кто на что горазд.
Наливаем друзья и пьем за наше здоровье, благополучие и общность, которая длится долгие годы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
117181920
aleksВ ответ на aleks
aleks
Буквально недавно с адвокатом- женщина отработала в библиотеке 30 лет, вышла на пенсион с $1 350 . А у неё выплаченный дом. Так вот за три месяца она должна отдать налог $2 100. Ну там ещё свет, газ, очень дорого вода, топливо для топления.. одним словом на сегодняшний день она в долгах -$48 000. Был суд и ее дом выставлен на продажу а она становится бомжом...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мой приятель тоже пенс, в 63 вышел с пенсионом $ 810. Минимальная тогда была $820. Он вообще не имеет ничего.. сейчас живет в субсидированном доме за $300 включая все( свет, отопление, газ), $250 фудстемпов( деньги на еду), бесплатную медицину и лекарства, бесплатный проезд на метро и автобусе, на три полных дня сиделку( приносит продукты и готовит), убирает квартиру, решает все его социальные вопросы), $30 на разные предметы гинекей, бесплатный бассейн ( два раза в неделю с сауной), $ 68 на продукты на фермерских рынках и много чего ещё ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Мой приятель тоже пенс, в 63 вышел с пенсионом $ 810. Минимальная тогда была $820. Он вообще не имеет ничего.. сейчас живет в субсидированном доме за $300 включая все( свет, отопление, газ), $250 фудстемпов( деньги на еду), бесплатную медицину и лекарства, бесплатный проезд на метро и автобусе, на три полных дня сиделку( приносит продукты и готовит), убирает квартиру, решает все его социальные вопросы), $30 на разные предметы гинекей, бесплатный бассейн ( два раза в неделю с сауной), $ 68 на продукты на фермерских рынках и много чего ещё ...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Мда,вот он звериный оскал капитализма.А у меня дом и квартира,правда квартиру отдал младшей дочери.К сожалению с их доходов с зятем они долго бы не имели своё жильё.Пусть живут.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мда,вот он звериный оскал капитализма.А у меня дом и квартира,правда квартиру отдал младшей дочери.К сожалению с их доходов с зятем они долго бы не имели своё жильё.Пусть живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Улыбнуло))) да тут процентов 90 не понимают что это за страна. А иметь недвижимость- это рабство до гробовой доски. За то что ты своим детям отдал жильё- им надо будет заплатить 60% стоимости..(((
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло))) да тут процентов 90 не понимают что это за страна. А иметь недвижимость- это рабство до гробовой доски. За то что ты своим детям отдал жильё- им надо будет заплатить 60% стоимости..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Еврей ты не по вере,по жизни,брат,уворачиваться надо ,пусть даже судьбой начертано...уйдём,сможем...ладно,не верю,что ТАМ встретимся...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло))) да тут процентов 90 не понимают что это за страна. А иметь недвижимость- это рабство до гробовой доски. За то что ты своим детям отдал жильё- им надо будет заплатить 60% стоимости..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Саш,когда звездишь,учитывай наши законы.А,ну да,зачем тебе это?.Говоришь,внукам обязан...Ты зятьёв на нужный лад не настроил?Чтоб сами работали?Или беженцы они из России?"Семь внуков,всем жильё купить над.."
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло))) да тут процентов 90 не понимают что это за страна. А иметь недвижимость- это рабство до гробовой доски. За то что ты своим детям отдал жильё- им надо будет заплатить 60% стоимости..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки27
да.......
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на aleks
aleks
Мой приятель тоже пенс, в 63 вышел с пенсионом $ 810. Минимальная тогда была $820. Он вообще не имеет ничего.. сейчас живет в субсидированном доме за $300 включая все( свет, отопление, газ), $250 фудстемпов( деньги на еду), бесплатную медицину и лекарства, бесплатный проезд на метро и автобусе, на три полных дня сиделку( приносит продукты и готовит), убирает квартиру, решает все его социальные вопросы), $30 на разные предметы гинекей, бесплатный бассейн ( два раза в неделю с сауной), $ 68 на продукты на фермерских рынках и много чего ещё ...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Санечка!А я о чём?На зверином понятии,решил жить в лесу(я).Устанешь,лёжа в шалаше!Но это я от баловства,пресытился .деньги есть...куда идти?Чего хотеть?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто рано вышел на пенсию,но работаю.Как говорил Райкин мы ещё ого-го если нас прислонить к тёплой печке.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Юр,как рано?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Юр,как рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
55
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
Да вообще позорняк... еще и ориентация традиционная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хммм,а что,предлагали поменять?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
При нашем климате и дорогах это считается автохлам ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13



СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров



СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не язви.Юра,сколько осталось времени до нового авто?Какой планируешь?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Не язви.Юра,сколько осталось времени до нового авто?Какой планируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да у меня в апреле только год будет.Какая новая машина.Всё прекращаю этот бег с препятствиями.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да у меня в апреле только год будет.Какая новая машина.Всё прекращаю этот бег с препятствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
катание на "рыдванах".....
СсылкаПожаловаться
(RED)
нам тоже работку чужую подкинули( сделать срочней срочного)...мы её сделали и через час вопрос от начальства- а вы свою сделали??? Нет конечно! А почему??? на след день опять чужую работу подкидывают и опять в первую очередь...сказали "яволь" и пошли делать свою)))
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария