11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень человеческая.

Пару недель проработал без выходных. Плюс ко всему генеральный беснуется и стращает. сокращает, повышает ставки и.т.п. так все за...о и что бы вы думали. Хотелось сегодня сходить куда -нибудь и оторваться, но посетила в итоге человеческая лень. и ведь позывы были (поклевки) один позвонил, пригласил в баню с продолжением (сходить в клуб), второй позвонил пригласил пообщаться по душам. но всем отказал, придумав всякие там отмазки складные. и вроде выходной завтра и лаве есть, но и к чему я пришел. А не налить ли мне коньяка и не посидеть ли в нашей интернет тусовке, можно обсуждать естественно любые темы, желательно без рамса, если получится . в общем кто на что горазд.
Наливаем друзья и пьем за наше здоровье, благополучие и общность, которая длится долгие годы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
ИванВ ответ на браун таксист
браун таксист
С одной стороны, зачем идти туда куда не очень тянет. С другой стороны, вряд ли ветер перемен в дверь постучится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ветер перемен культурно не стучится,он врывается....
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Иван
Иван
ветер перемен культурно не стучится,он врывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он настигает, по пути куда ни будь. Есть старинная забава для желающих этого ветра. Называется: - пойти искать на жопу приключения.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Он настигает, по пути куда ни будь. Есть старинная забава для желающих этого ветра. Называется: - пойти искать на жопу приключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевое слово - идти.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на браун таксист
браун таксист
Он настигает, по пути куда ни будь. Есть старинная забава для желающих этого ветра. Называется: - пойти искать на жопу приключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда ельцин разгонял верховный совет,то этот "ветер" не все желали.а зацепило не слабо так.....
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на браун таксист
браун таксист
А я осуждаю. Это же старпёрство. Ладно я лежу на диване, я на работе и дела поделаны, а то бы рванул куда ни будь. О снежку навалило, пойду подвигаю.
СсылкаПожаловаться
Шахтёр,вахтёр?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Шахтёр,вахтёр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сторож я деревенский, вахтёр.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Сторож я деревенский, вахтёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третья работа?Ну не бывает так!Живёшь не в долг,катаешься красиво ,с семьёй,машину "лечишь"...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Третья работа?Ну не бывает так!Живёшь не в долг,катаешься красиво ,с семьёй,машину "лечишь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на одной работе за троих работаю. Я не просто сторож в привычном понимании. Специалист высшей категории (всех карт не раскрою). Везде где я работал, был лучшим по профессии. на соревнования областные было дело ездил.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Сторож я деревенский, вахтёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давай,как мужики поговорим?Без понтов,без оглядки на тех кто уехал?Какое дело им до нас?Вот твоё мироощущение я услышал,на фото увидел.Не "лещь",приятно.Ты что-то ждёшь от выборов,законов новых?Сомневаюсь.Так жил,так живу,так дальше жить стану.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вся прелесть жизни в разнообразии. Чтобы каждый день был интересный, а не как день сурка. Иногда и полениться очень даже в кайф. Но чаще от безделья у меня портится настроение - вроде как-то что-то важное пропустил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
с тенью разговариваем.Ну,ну.....
СсылкаПожаловаться
aleks
Приехал после обеда, неплохо пообедал но начал с рюмашки голландской белоснежки. Похрапел пару часиков, проснувшись усугубил десерт- тортик наполеон и уже коньячок...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
надоело менять пароли.Что за ерунда.Кто развлекается.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
надоело менять пароли.Что за ерунда.Кто развлекается.
СсылкаПожаловаться
Алабай освоил "password cracker". ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Алабай освоил "password cracker". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой алабай умнее многих тут сидящих.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мой алабай умнее многих тут сидящих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяин алабая входит в список многих тут сидящих? ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Хозяин алабая входит в список многих тут сидящих? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нечего к алабаю цепляться.Кстати не любит он людей выпивающих.Вчера еле удержал на прогулке,когда два мужичка мимо проходили.Хорошо,что кинолог не обучал его на нападение.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А нечего к алабаю цепляться.Кстати не любит он людей выпивающих.Вчера еле удержал на прогулке,когда два мужичка мимо проходили.Хорошо,что кинолог не обучал его на нападение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати давно известный факт - завязавшему алкоголику везде мерещатся выпивающие. ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Кстати давно известный факт - завязавшему алкоголику везде мерещатся выпивающие. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы так решили,что я бывший алкоголик.Я уже 10 раз объяснял,что не выпиваю уже больше 30 лет.И бросил выпивать без всяких кодировок и лечений и не по состоянию здоровья.И вполне нормально отношусь к тем,кто выпивает.У меня жена в праздники может выпить коньячок или хорошее вино.Оба зятя с дочерьми выпивают в праздники.Не суди по себе,если у тебя нет силы воли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария