3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень человеческая.

Пару недель проработал без выходных. Плюс ко всему генеральный беснуется и стращает. сокращает, повышает ставки и.т.п. так все за...о и что бы вы думали. Хотелось сегодня сходить куда -нибудь и оторваться, но посетила в итоге человеческая лень. и ведь позывы были (поклевки) один позвонил, пригласил в баню с продолжением (сходить в клуб), второй позвонил пригласил пообщаться по душам. но всем отказал, придумав всякие там отмазки складные. и вроде выходной завтра и лаве есть, но и к чему я пришел. А не налить ли мне коньяка и не посидеть ли в нашей интернет тусовке, можно обсуждать естественно любые темы, желательно без рамса, если получится . в общем кто на что горазд.
Наливаем друзья и пьем за наше здоровье, благополучие и общность, которая длится долгие годы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это вы так решили,что я бывший алкоголик.Я уже 10 раз объяснял,что не выпиваю уже больше 30 лет.И бросил выпивать без всяких кодировок и лечений и не по состоянию здоровья.И вполне нормально отношусь к тем,кто выпивает.У меня жена в праздники может выпить коньячок или хорошее вино.Оба зятя с дочерьми выпивают в праздники.Не суди по себе,если у тебя нет силы воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не суди по себе,если у тебя нет силы воли.

Я ж говорю - везде мерещатся пьяные. ))
И, кстати, любой нарколог подтвердит, что бывших алкоголиков не бывает. Даже через 30 лет. ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Не суди по себе,если у тебя нет силы воли.

Я ж говорю - везде мерещатся пьяные. ))
И, кстати, любой нарколог подтвердит, что бывших алкоголиков не бывает. Даже через 30 лет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто вам такое сказал.Часто к наркологам обращаетесь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кто вам такое сказал.Часто к наркологам обращаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что бы знать, что существует планета Марс, не обязательно быть космонавтом. ))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
надоело менять пароли.Что за ерунда.Кто развлекается.
СсылкаПожаловаться
Дурная голова рукам покоя не даёт ???
А что только пароли ? Нужно идти дальше - поменять к примеру монитор...вдруг поможет чему нибудь...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Slavik
Slavik
Дурная голова рукам покоя не даёт ???
А что только пароли ? Нужно идти дальше - поменять к примеру монитор...вдруг поможет чему нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может лучше голову тебе поменять.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
может лучше голову тебе поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак не я пароли меняю.....
У меня мозгов хватает найти причину сбоя а не следовать глупым советам, тем более не имеющих не какого отношения к проблемме.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Slavik
Slavik
Дак не я пароли меняю.....
У меня мозгов хватает найти причину сбоя а не следовать глупым советам, тем более не имеющих не какого отношения к проблемме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше бы посоветовал,что сделать.Не все же компьютерные гении.Просто раньше этого не было.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
лучше бы посоветовал,что сделать.Не все же компьютерные гении.Просто раньше этого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего не было то ?
Здесь шум подняли - кто то добавить коммент не может, кому то письма не приходят, кого то выкидывает из регистрации у вех разные проблеммы....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Slavik
Slavik
Чего не было то ?
Здесь шум подняли - кто то добавить коммент не может, кому то письма не приходят, кого то выкидывает из регистрации у вех разные проблеммы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже почти каждый день смена пароля..А как иначе,если висит мейловское объявление и не дёрнешься никуда,пока не поменяешь пароль?)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Анна
Анна
У меня тоже почти каждый день смена пароля..А как иначе,если висит мейловское объявление и не дёрнешься никуда,пока не поменяешь пароль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В настройках разреши паралельные сессии.
Понаберут гаджетов которые ломятся соединится с ящиком, а в настройках стоит запрет на одновременное соединение с разных IPю
Вот и срабатывает защита от взлома.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Slavik
Slavik
В настройках разреши паралельные сессии.
Понаберут гаджетов которые ломятся соединится с ящиком, а в настройках стоит запрет на одновременное соединение с разных IPю
Вот и срабатывает защита от взлома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))..Не покупаю,по наследству отдают))
Ладно,а в настройках это где,какой хоть значок?)..У меня позорный гаджет- айпад2..))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Анна
Анна
))..Не покупаю,по наследству отдают))
Ладно,а в настройках это где,какой хоть значок?)..У меня позорный гаджет- айпад2..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, ну в настройках ящика, где то пароли и безопасность.
Я сейчас на даче с ноута а мышка села, искать по значкам тяжело.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Анна
Анна
))..Не покупаю,по наследству отдают))
Ладно,а в настройках это где,какой хоть значок?)..У меня позорный гаджет- айпад2..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во вроде ожила...
Короче здесь :

Галочку снять.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Slavik
Slavik
Во вроде ожила...
Короче здесь :

Галочку снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Галочка была снята,а стоит на строчке выше..
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Анна
Анна
Галочка была снята,а стоит на строчке выше..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пощёлкай, снять - сохранить, убрать - сохранить.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Slavik
Slavik
Пощёлкай, снять - сохранить, убрать - сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ок)..Спасибо..)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Анна
Анна
Галочка была снята,а стоит на строчке выше..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще пройдись по всем настройкам, убери все ненужные ограничения.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Slavik
Slavik
Вообще пройдись по всем настройкам, убери все ненужные ограничения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В общих настройках или ящика?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Анна
Анна
В общих настройках или ящика?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Которые с левой стороны.
Там разработчики добавляют новые примочки которые при настройках по умолчанию могут вызывать проблеммы на некоторых гаджетах.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Slavik
Slavik
Которые с левой стороны.
Там разработчики добавляют новые примочки которые при настройках по умолчанию могут вызывать проблеммы на некоторых гаджетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поняла,попробую)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария