11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень человеческая.

Пару недель проработал без выходных. Плюс ко всему генеральный беснуется и стращает. сокращает, повышает ставки и.т.п. так все за...о и что бы вы думали. Хотелось сегодня сходить куда -нибудь и оторваться, но посетила в итоге человеческая лень. и ведь позывы были (поклевки) один позвонил, пригласил в баню с продолжением (сходить в клуб), второй позвонил пригласил пообщаться по душам. но всем отказал, придумав всякие там отмазки складные. и вроде выходной завтра и лаве есть, но и к чему я пришел. А не налить ли мне коньяка и не посидеть ли в нашей интернет тусовке, можно обсуждать естественно любые темы, желательно без рамса, если получится . в общем кто на что горазд.
Наливаем друзья и пьем за наше здоровье, благополучие и общность, которая длится долгие годы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
Агатовая ЯВ ответ на Slavik
Slavik
Во вроде ожила...
Короче здесь :

Галочку снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня вообще такой агент отсутствует ..... И перенастраивать все лень,и комменты не отправляются ...и вообще фигня...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
))..Не покупаю,по наследству отдают))
Ладно,а в настройках это где,какой хоть значок?)..У меня позорный гаджет- айпад2..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упс, у мня тоже такой же позорный ..))). Кстати и iPhone 5-й, семь лет до фрагмента испытания моими внуками его как подводную лодку неплохо работал.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Упс, у мня тоже такой же позорный ..))). Кстати и iPhone 5-й, семь лет до фрагмента испытания моими внуками его как подводную лодку неплохо работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вообще с позором уже много лет живу!))..А вот самый лучший айфон 4,моё личное мнение.5-й совсем не понравился,тусклый какой-то..Сейчас 6-й,поинтереснее)..Мне нравятся большие и тяжелые телефоны,маленькие в руках не удерживаются,падают постоянно))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Да вообще с позором уже много лет живу!))..А вот самый лучший айфон 4,моё личное мнение.5-й совсем не понравился,тусклый какой-то..Сейчас 6-й,поинтереснее)..Мне нравятся большие и тяжелые телефоны,маленькие в руках не удерживаются,падают постоянно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня и автомобиль позорный- 2009 года рождения. Юрка Жиров обозвал его рыдваном..))). Внучке недавно огрызок подарил- громадный для ребёнка 4 лет, а меньше сейчас и не видел... а 5-й удобный- маленький. Кстати случайно его на заряд поставил- а он работает ..)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
У меня и автомобиль позорный- 2009 года рождения. Юрка Жиров обозвал его рыдваном..))). Внучке недавно огрызок подарил- громадный для ребёнка 4 лет, а меньше сейчас и не видел... а 5-й удобный- маленький. Кстати случайно его на заряд поставил- а он работает ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При нашем климате и дорогах это считается автохлам ..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
При нашем климате и дорогах это считается автохлам ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какой ужос..))) как низко я упал,.. хотя кто сказал что я поднимался ..)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Какой ужос..))) как низко я упал,.. хотя кто сказал что я поднимался ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Саша,я если что,про машину,а не про тебя..))..Трудно за 20 лет сохранить в наших условиях машину и тихо не возненавидеть её..)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Саша,я если что,про машину,а не про тебя..))..Трудно за 20 лет сохранить в наших условиях машину и тихо не возненавидеть её..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А поздно мать- уже с горя усугубил..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
А поздно мать- уже с горя усугубил..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...ну,и бибике своей налей лишний литр бензина..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
...ну,и бибике своей налей лишний литр бензина..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
4 часа ночи, уже третью усугубил коньячка.. эх был бы рояль сыграл бы что-то из высоких творений .. ещё бы уметь бы играть на этом рояле..)).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Какой ужос..))) как низко я упал,.. хотя кто сказал что я поднимался ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
aleks-на каком старье вы катаетесь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
aleks-на каком старье вы катаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да вообще позорняк... еще и ориентация традиционная..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да вообще позорняк... еще и ориентация традиционная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я же про ориентацию не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я же про ориентацию не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так тоже ведь старая и ещё жильё в старых домах приобретаю- позорняк ..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Так тоже ведь старая и ещё жильё в старых домах приобретаю- позорняк ..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну что делать.У меня тоже дом старый,Десять лет назад построил.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну что делать.У меня тоже дом старый,Десять лет назад построил.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну вы и сами не первой молодости будете ..))). ( надеюсь что не оскорбил...- сам мечтаю уже о спокойном пенсионе..))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну вы и сами не первой молодости будете ..))). ( надеюсь что не оскорбил...- сам мечтаю уже о спокойном пенсионе..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
просто рано вышел на пенсию,но работаю.Как говорил Райкин мы ещё ого-го если нас прислонить к тёплой печке.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто рано вышел на пенсию,но работаю.Как говорил Райкин мы ещё ого-го если нас прислонить к тёплой печке.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну тут если рано на пенсион ( имеется в виду USA) - то это очень продуманное верное решение. Иначе становишься нищим..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну тут если рано на пенсион ( имеется в виду USA) - то это очень продуманное верное решение. Иначе становишься нищим..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В России если рано выйдешь и работать не будешь,то точно нищим будешь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В России если рано выйдешь и работать не будешь,то точно нищим будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Буквально недавно с адвокатом- женщина отработала в библиотеке 30 лет, вышла на пенсион с $1 350 . А у неё выплаченный дом. Так вот за три месяца она должна отдать налог $2 100. Ну там ещё свет, газ, очень дорого вода, топливо для топления.. одним словом на сегодняшний день она в долгах -$48 000. Был суд и ее дом выставлен на продажу а она становится бомжом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария