24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень человеческая.

Пару недель проработал без выходных. Плюс ко всему генеральный беснуется и стращает. сокращает, повышает ставки и.т.п. так все за...о и что бы вы думали. Хотелось сегодня сходить куда -нибудь и оторваться, но посетила в итоге человеческая лень. и ведь позывы были (поклевки) один позвонил, пригласил в баню с продолжением (сходить в клуб), второй позвонил пригласил пообщаться по душам. но всем отказал, придумав всякие там отмазки складные. и вроде выходной завтра и лаве есть, но и к чему я пришел. А не налить ли мне коньяка и не посидеть ли в нашей интернет тусовке, можно обсуждать естественно любые темы, желательно без рамса, если получится . в общем кто на что горазд.
Наливаем друзья и пьем за наше здоровье, благополучие и общность, которая длится долгие годы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Красиво! А те фото откуда?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Что-то вспомнилось)
"Однажды перед наступлением нового года эры Дзисё четверо друзей собрались в бане-фуроси, чтобы снять усталость прошедшего дня и смыть грехи прошедшего года. Один из них, по имени Такамасу Хирамон, был составителем календарей и любил, как говорится, время от времени украсить свое кимоно гербами клана Фудзивара, то есть выпить. Другой служил церемониймейстером у князя Такэда и звался Оити Миноноскэ. Он тоже был мастер полюбоваться ранней весной, как пролетают белые журавли над проливом Саругасима, - то есть опять же выпить. Третий из приятелей был знаменитый борец-сумотори по имени Сумияма Синдзэн и, как все борцы, всегда находился в готовности омочить рукав, а то и оба первой росой с листьев пятисотлетней криптомерии - проще говоря, выпить как следует. Четвертый подвизался на сцене театра. Но под псевдонимом Таканака Сэндзабуро он тоже частенько после представления позволял себе понаблюдать восход полной луны из зарослей молодого бамбука, что опять-таки означает пригубить чарку." (С)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Что-то вспомнилось)
"Однажды перед наступлением нового года эры Дзисё четверо друзей собрались в бане-фуроси, чтобы снять усталость прошедшего дня и смыть грехи прошедшего года. Один из них, по имени Такамасу Хирамон, был составителем календарей и любил, как говорится, время от времени украсить свое кимоно гербами клана Фудзивара, то есть выпить. Другой служил церемониймейстером у князя Такэда и звался Оити Миноноскэ. Он тоже был мастер полюбоваться ранней весной, как пролетают белые журавли над проливом Саругасима, - то есть опять же выпить. Третий из приятелей был знаменитый борец-сумотори по имени Сумияма Синдзэн и, как все борцы, всегда находился в готовности омочить рукав, а то и оба первой росой с листьев пятисотлетней криптомерии - проще говоря, выпить как следует. Четвертый подвизался на сцене театра. Но под псевдонимом Таканака Сэндзабуро он тоже частенько после представления позволял себе понаблюдать восход полной луны из зарослей молодого бамбука, что опять-таки означает пригубить чарку." (С)
СсылкаПожаловаться
не-не,я честный "вор";)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Что-то вспомнилось)
"Однажды перед наступлением нового года эры Дзисё четверо друзей собрались в бане-фуроси, чтобы снять усталость прошедшего дня и смыть грехи прошедшего года. Один из них, по имени Такамасу Хирамон, был составителем календарей и любил, как говорится, время от времени украсить свое кимоно гербами клана Фудзивара, то есть выпить. Другой служил церемониймейстером у князя Такэда и звался Оити Миноноскэ. Он тоже был мастер полюбоваться ранней весной, как пролетают белые журавли над проливом Саругасима, - то есть опять же выпить. Третий из приятелей был знаменитый борец-сумотори по имени Сумияма Синдзэн и, как все борцы, всегда находился в готовности омочить рукав, а то и оба первой росой с листьев пятисотлетней криптомерии - проще говоря, выпить как следует. Четвертый подвизался на сцене театра. Но под псевдонимом Таканака Сэндзабуро он тоже частенько после представления позволял себе понаблюдать восход полной луны из зарослей молодого бамбука, что опять-таки означает пригубить чарку." (С)
СсылкаПожаловаться
словоплёты.......
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Что-то вспомнилось)
"Однажды перед наступлением нового года эры Дзисё четверо друзей собрались в бане-фуроси, чтобы снять усталость прошедшего дня и смыть грехи прошедшего года. Один из них, по имени Такамасу Хирамон, был составителем календарей и любил, как говорится, время от времени украсить свое кимоно гербами клана Фудзивара, то есть выпить. Другой служил церемониймейстером у князя Такэда и звался Оити Миноноскэ. Он тоже был мастер полюбоваться ранней весной, как пролетают белые журавли над проливом Саругасима, - то есть опять же выпить. Третий из приятелей был знаменитый борец-сумотори по имени Сумияма Синдзэн и, как все борцы, всегда находился в готовности омочить рукав, а то и оба первой росой с листьев пятисотлетней криптомерии - проще говоря, выпить как следует. Четвертый подвизался на сцене театра. Но под псевдонимом Таканака Сэндзабуро он тоже частенько после представления позволял себе понаблюдать восход полной луны из зарослей молодого бамбука, что опять-таки означает пригубить чарку." (С)
СсылкаПожаловаться
буду на ровне пить с вами ,даже допивать до-конца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
настоящая медовуха на вкус примерно как квас. на крепость градусов 6-10 . это то что подразумевается . тоже не понял всей фишки.. когда -то на день Татьяны в институте разливали. было приготовлено несколько столов в разлитых пластиковых стаканчиках. В итоге факультет ИЗО, в частности дизайнеры выпили половину и построили из стаканов инсталляции. за что чуть было не уволили их)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
настоящая медовуха на вкус примерно как квас. на крепость градусов 6-10 . это то что подразумевается . тоже не понял всей фишки.. когда -то на день Татьяны в институте разливали. было приготовлено несколько столов в разлитых пластиковых стаканчиках. В итоге факультет ИЗО, в частности дизайнеры выпили половину и построили из стаканов инсталляции. за что чуть было не уволили их)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О медовуха! Пробовал на Алтае... Вещь! Вкуснотища! Все вроде соображаешь, а ноги не идут...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О медовуха! Пробовал на Алтае... Вещь! Вкуснотища! Все вроде соображаешь, а ноги не идут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слегка преувеличено , что ноги не идут. хотя есть такой эффект-как от бражки.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
слегка преувеличено , что ноги не идут. хотя есть такой эффект-как от бражки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не помню - лет давно было... Хотя тогда и помоложе были и поздоровее...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уже не помню - лет давно было... Хотя тогда и помоложе были и поздоровее...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был помоложе все нравилось. а сейчас водку не пью. пиво тоже не подходит, еду стал перебирать..печально.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
был помоложе все нравилось. а сейчас водку не пью. пиво тоже не подходит, еду стал перебирать..печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну - у, Стас... Рано еще перебирать тебе! Сейчас надо пить все что горит и елозить все что шевелиться!))) Печально будет потом... Кстати, предполагаю ответ - типа, если не пить и не елозить - здоровее будешь... Это полная ерунда! Ни один еще от последнего пристанища не ушел... Христа мы в расчет, естественно, не будем...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну - у, Стас... Рано еще перебирать тебе! Сейчас надо пить все что горит и елозить все что шевелиться!))) Печально будет потом... Кстати, предполагаю ответ - типа, если не пить и не елозить - здоровее будешь... Это полная ерунда! Ни один еще от последнего пристанища не ушел... Христа мы в расчет, естественно, не будем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-Юричь. я же женат, да и не одарен совершенным здоровьем.чтобы быть в питейной форме.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-Юричь. я же женат, да и не одарен совершенным здоровьем.чтобы быть в питейной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, ладно, я шучу... Хотя...))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
могу передать вести с полей сражения. Молдавский 10-ий сравнялся с грузином. или надышался или припился как-то. появился свой особый стиль. в общем счет равный.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Пригорело подстричься- поперлась в Москву! капец погодка, МЧС предупредила когда я уже назад приползла))) Лень говорят это двигатель прогресса- врут, ленивый ничего не делает, только ленится.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пригорело подстричься- поперлась в Москву! капец погодка, МЧС предупредила когда я уже назад приползла))) Лень говорят это двигатель прогресса- врут, ленивый ничего не делает, только ленится.
СсылкаПожаловаться
даже я знал еще в середине недели .что в Москве будет рекордный снегопад. Одним словом девечья ветренность тебя подвела.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даже я знал еще в середине недели .что в Москве будет рекордный снегопад. Одним словом девечья ветренность тебя подвела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да говорили- не верила я такое солнце всю неделю ни облачка, думала пронесет, ан нет не пронесло
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да говорили- не верила я такое солнце всю неделю ни облачка, думала пронесет, ан нет не пронесло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас погода в течении дня меняется 3 раза.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас погода в течении дня меняется 3 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
. Была я перед новым годом под Лазаревским. То дождь то солнце, то опять дождь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария