3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень человеческая.

Пару недель проработал без выходных. Плюс ко всему генеральный беснуется и стращает. сокращает, повышает ставки и.т.п. так все за...о и что бы вы думали. Хотелось сегодня сходить куда -нибудь и оторваться, но посетила в итоге человеческая лень. и ведь позывы были (поклевки) один позвонил, пригласил в баню с продолжением (сходить в клуб), второй позвонил пригласил пообщаться по душам. но всем отказал, придумав всякие там отмазки складные. и вроде выходной завтра и лаве есть, но и к чему я пришел. А не налить ли мне коньяка и не посидеть ли в нашей интернет тусовке, можно обсуждать естественно любые темы, желательно без рамса, если получится . в общем кто на что горазд.
Наливаем друзья и пьем за наше здоровье, благополучие и общность, которая длится долгие годы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
Стас-КазбанВ ответ на Анна
Анна
Вот точно подметил- про простоту и высокомерие!!!..Я бы сказала спесь!.)..Очень аккуратно надо вести разговоры с местными)..Могут углядеть обиду даже в простом рассказе о походе в театр)..Скривятся и скажут- ну,мы простые люди,по театрам не ходим,у нас их нет!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда приезжаю в Краснодар - то это экстрим)) А Ставрополь-это тот театр губернский. все разговоры с местными это не всегда на чистоту. есть фальш какой-то. Вот кто бы мог подумать. когда я ехал сюда учиться. мне он представлялся городом крепостью , в котором по улицам гоняют танки) все ж этот чеченский след покоя не давал.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
когда приезжаю в Краснодар - то это экстрим)) А Ставрополь-это тот театр губернский. все разговоры с местными это не всегда на чистоту. есть фальш какой-то. Вот кто бы мог подумать. когда я ехал сюда учиться. мне он представлялся городом крепостью , в котором по улицам гоняют танки) все ж этот чеченский след покоя не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мне кажется не фальш,а исторически сложилось - осторожность «поротой задницы»..) Места у вас не спокойные...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анна
Анна
Это мне кажется не фальш,а исторически сложилось - осторожность «поротой задницы»..) Места у вас не спокойные...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крепость, куда заселяли охфицеров , а потом всяких бедных купцов,дворян. князей и.т.п. Пушкин . Лермонтов бывал в нашем городке.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Крепость, куда заселяли охфицеров , а потом всяких бедных купцов,дворян. князей и.т.п. Пушкин . Лермонтов бывал в нашем городке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывали...в ссылке)..Добровольно особо не ехали..Кстати,у нас городок именно тот самый 101км..))Тоже отпечаточек невесёлый..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анна
Анна
Бывали...в ссылке)..Добровольно особо не ехали..Кстати,у нас городок именно тот самый 101км..))Тоже отпечаточек невесёлый..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От неонового света глазу холодно и больно.
На сто первый километр уезжаю добровольно.
На сто первом километре на ветру не реют флаги,
Там, на этом самом ветре, доживают жизнь бродяги.
Там в реке играет лещ, а в избе - баян,
Голь гуляет по земле перекатная,
Ни банкира, ни качка - делить нечего,
Постирушка с утречка, а драка к вечеру,
вспомнил
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
От неонового света глазу холодно и больно.
На сто первый километр уезжаю добровольно.
На сто первом километре на ветру не реют флаги,
Там, на этом самом ветре, доживают жизнь бродяги.
Там в реке играет лещ, а в избе - баян,
Голь гуляет по земле перекатная,
Ни банкира, ни качка - делить нечего,
Постирушка с утречка, а драка к вечеру,
вспомнил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...именно так и было...а теперь,как везде- машины,пятёрочки,палаты каменные,..а поводки осталисЯ..))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
У нас трое соседей в одночасье поменяли машины)..приходит один из них и приглашает обмыть Крету..много лет только здоровались,да беседы вели светские у калиточек,а тут нате вам,пригласил в гости..подпоясались,пошли!)).. С интересной стороны человек открылся под рюмочку "Белуги"!..короче,обещал научить печь торт "Наполеона"!!!)))..
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Аннушка! Не могу удержаться, чтобы не рассказать Вам.
Я вчера в лесу видела ушастую сову...хорошенькая такая, вообщем как Вы! Сидела на ветке дерева, совершенно смелая и величественная.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Аннушка! Не могу удержаться, чтобы не рассказать Вам.
Я вчера в лесу видела ушастую сову...хорошенькая такая, вообщем как Вы! Сидела на ветке дерева, совершенно смелая и величественная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Инесса!)..Спасибо,конечно,но я не такая уж хорошенькая,и не совсем ушастая..))А я вживую и не видела сов..Вот жеж как печально..)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Здравствуйте,Инесса!)..Спасибо,конечно,но я не такая уж хорошенькая,и не совсем ушастая..))А я вживую и не видела сов..Вот жеж как печально..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, пожалуйста, это все косноязычие несносное.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Извините, пожалуйста, это все косноязычие несносное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да замечательно написАли!!!...Это я не умею выслушивать комплименты!))
...щаз,чую,мы насюсипусикаемся..)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
я не лентяй. я распорядка придерживаюсь. как ни как режим. ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну как сказать... наверное все же лень... умоталась за день, около 6 вечера села за комп... искренне хотела поработать... не дали ))) так что, счас уже ничего другого не остается как рюмочку Pino Grigio (почему-то сегодня хочется белого) и бри с виноградом...))
так что, присоединяюь )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну как сказать... наверное все же лень... умоталась за день, около 6 вечера села за комп... искренне хотела поработать... не дали ))) так что, счас уже ничего другого не остается как рюмочку Pino Grigio (почему-то сегодня хочется белого) и бри с виноградом...))
так что, присоединяюь )))
СсылкаПожаловаться
девочкам вино, мальчика по-крепче) ну ка. давай на брудершафт
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
девочкам вино, мальчика по-крепче) ну ка. давай на брудершафт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я только "за" ))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну как сказать... наверное все же лень... умоталась за день, около 6 вечера села за комп... искренне хотела поработать... не дали ))) так что, счас уже ничего другого не остается как рюмочку Pino Grigio (почему-то сегодня хочется белого) и бри с виноградом...))
так что, присоединяюь )))
СсылкаПожаловаться
Может таки всёже бокалами?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мечтаю о кружке чайного гриба. Не знаю вкусно это или нет, но Таны и айраны уже надоели, а спиртное вообще не лезет . С яблоком тут посижу, если не возражаете.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мечтаю о кружке чайного гриба. Не знаю вкусно это или нет, но Таны и айраны уже надоели, а спиртное вообще не лезет . С яблоком тут посижу, если не возражаете.
СсылкаПожаловаться
как могут надоесть таны и айраны? ))) прям как в анекдоте про балованную Галю ))) напитки классные )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
как могут надоесть таны и айраны? ))) прям как в анекдоте про балованную Галю ))) напитки классные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спору нет, классные, но как бы объяснить.... Не радуют, не веселят...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Спору нет, классные, но как бы объяснить.... Не радуют, не веселят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кураж, конечно от них не поймаешь, это верно ))) но удовольствиееее... хотя, кому как... из моих никто, кроме меня, их не пьет... а я просто взахлеб, что называется )))) но у нас качественный продукт редко встретишь...
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мечтаю о кружке чайного гриба. Не знаю вкусно это или нет, но Таны и айраны уже надоели, а спиртное вообще не лезет . С яблоком тут посижу, если не возражаете.
СсылкаПожаловаться
Я знаю.) Вкусно.) А если этот гриб ещё и настоялся как следует, то "вырви глаз" получается, сколько не клади в него сахарного песка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария