3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень человеческая.

Пару недель проработал без выходных. Плюс ко всему генеральный беснуется и стращает. сокращает, повышает ставки и.т.п. так все за...о и что бы вы думали. Хотелось сегодня сходить куда -нибудь и оторваться, но посетила в итоге человеческая лень. и ведь позывы были (поклевки) один позвонил, пригласил в баню с продолжением (сходить в клуб), второй позвонил пригласил пообщаться по душам. но всем отказал, придумав всякие там отмазки складные. и вроде выходной завтра и лаве есть, но и к чему я пришел. А не налить ли мне коньяка и не посидеть ли в нашей интернет тусовке, можно обсуждать естественно любые темы, желательно без рамса, если получится . в общем кто на что горазд.
Наливаем друзья и пьем за наше здоровье, благополучие и общность, которая длится долгие годы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
17891011121320
Стас-КазбанВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я люблю туман ))) очень романтично, и ощущаешь себя немножко ёжиком ))))) а май...мммм... надо подумать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Май-каштаны.. любимый месяц и это не только потому что я родился в нем. просто это в нашей стране один из лучших месяцев в году
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Май-каштаны.. любимый месяц и это не только потому что я родился в нем. просто это в нашей стране один из лучших месяцев в году
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное зелень бушует и в воздухе всякие ароматы сумасшедшие носятся ))) а зелени у вас много, даже в начале зимы... )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
наверное зелень бушует и в воздухе всякие ароматы сумасшедшие носятся ))) а зелени у вас много, даже в начале зимы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
некогда самый зеленый город в Европе
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Май-каштаны.. любимый месяц и это не только потому что я родился в нем. просто это в нашей стране один из лучших месяцев в году
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,особенно в Москве,когда на твой ,а так же мой ДР -частенько минуса ,а то и снег))))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на рита васина
рита васина
Ага,особенно в Москве,когда на твой ,а так же мой ДР -частенько минуса ,а то и снег))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рит, на мой и в Ставе выпадает порой снег. а через час уже солнце печет
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Рит, на мой и в Ставе выпадает порой снег. а через час уже солнце печет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо же
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как-то все у вас сложно. Созвонились около 11.00 и поехали в лес на четырех машинах с шикарной травкой. Погода прелесть +26. Нажарили мяса на мангале.сосиськи-сардельки,попили виски,нарвали по пакету апельсин с апельсиновой рощи..разъехались по домам. день прошел не зря
СсылкаПожаловаться

наши "апельсиновые" ....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван

наши "апельсиновые" ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
дамам тоже полениться иногда хочется )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну мы раньше не могли-с... заняты были-с... пардоньте ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
неееее.... все куда интереснее )))) было...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да, густо )))))
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
А я мечтаю полениться, но не получается, хоть плачь....а я это так люблю!
Только покажется на гаризонте эта "подружка" гениев...так обязательно кто-нибудь перехватит!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А я мечтаю полениться, но не получается, хоть плачь....а я это так люблю!
Только покажется на гаризонте эта "подружка" гениев...так обязательно кто-нибудь перехватит!
СсылкаПожаловаться
добрый вечер ))) надо посерьезнее поработать над этим ))) чтобы получилось ))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А я мечтаю полениться, но не получается, хоть плачь....а я это так люблю!
Только покажется на гаризонте эта "подружка" гениев...так обязательно кто-нибудь перехватит!
СсылкаПожаловаться
Доктор! Еще максимум пару месяцев и не только полениться,но и покупаться можно будет. Главное-это сильно разозлиться
СсылкаПожаловаться
николай деулин
вы тут с пьянкой завязывайте. на нижегородчине погода портится. метель, а мне с утра за руль.
СсылкаПожаловаться
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария