29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень человеческая.

Пару недель проработал без выходных. Плюс ко всему генеральный беснуется и стращает. сокращает, повышает ставки и.т.п. так все за...о и что бы вы думали. Хотелось сегодня сходить куда -нибудь и оторваться, но посетила в итоге человеческая лень. и ведь позывы были (поклевки) один позвонил, пригласил в баню с продолжением (сходить в клуб), второй позвонил пригласил пообщаться по душам. но всем отказал, придумав всякие там отмазки складные. и вроде выходной завтра и лаве есть, но и к чему я пришел. А не налить ли мне коньяка и не посидеть ли в нашей интернет тусовке, можно обсуждать естественно любые темы, желательно без рамса, если получится . в общем кто на что горазд.
Наливаем друзья и пьем за наше здоровье, благополучие и общность, которая длится долгие годы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
жДуняВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Что сказать- завидую. У человека была идея и удовольствие,которое он постигал не предвзято, не задумываясь о средствах и каких-то открытиях.(наверняка) . От души и удовольствия занимался бабочками своими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во время экспедиций он занимался писательством лишь тогда,
когда была непогода- ветер, при котором его обожаемые бабочки
не летают, прячутся... до 76 лет он очень активно путешествовал,
ползая по горам, ущельям...
в детстве, найдя на чердаке усадьбы каталог бабочек на немецком,
самостоятельно выучил этот язык, чтобы прочесть книгу...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
провела удивительный день в усадьбе Набокова- Рождествено...
получила наслаждение от неповторимой атмосферы усадебного дома,
от интереснейшей экскурсии о Владимире Владимировиче, от прогулки по парку,
возраст самых старых деревьев в котором более 220 лет....
А в глубине парка пещеры и источники, бьющие из красноцветных скал...
Один из источников считается в народе святым, многие верят,
что вода из источника обладает целебными свойствами...
Набрала литр... Вот его сейчас и пью... )))
СсылкаПожаловаться
Набоков... Это не тот ли перец, который слинял из России, и всю жизнь прожил вне Родины?!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Набоков... Это не тот ли перец, который слинял из России, и всю жизнь прожил вне Родины?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он! Он! Ату его!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Он! Он! Ату его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну а че?! Может ему премию выпишем на сто мильонов?! Ничего если у тебя зарплаты заберем немного?! Ведь это Набоков! Ты же не будешь против?!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не ну а че?! Может ему премию выпишем на сто мильонов?! Ничего если у тебя зарплаты заберем немного?! Ведь это Набоков! Ты же не будешь против?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да некому премию выписывать, больше сорока лет прошло, как скончался.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да некому премию выписывать, больше сорока лет прошло, как скончался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Жаль что давно... А сейчас мы бы за государственный счет в Гарварде бы памятник бы организовали! Как самому лучшему патриоту России!))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да? Жаль что давно... А сейчас мы бы за государственный счет в Гарварде бы памятник бы организовали! Как самому лучшему патриоту России!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот что ты ёрничаешь? Неизвестно, как бы сложилась его жизнь, если бы в 19 году прошлого века семья не эмигрировала из России. Нобелевский лауреат, всемирно признанный писатель. Кстати, переводил произведения и Пушкина и Лермонтова на английский язык.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну вот что ты ёрничаешь? Неизвестно, как бы сложилась его жизнь, если бы в 19 году прошлого века семья не эмигрировала из России. Нобелевский лауреат, всемирно признанный писатель. Кстати, переводил произведения и Пушкина и Лермонтова на английский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ну... Гитлеру тоже как то хотели Нобелевку за мир вручить... Это у нас теперь созвездие героев!)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну, ну... Гитлеру тоже как то хотели Нобелевку за мир вручить... Это у нас теперь созвездие героев!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бессмертное счастие наше
Россией зовется в веках.
Мы края не видели краше,
а были во многих краях.

Но где бы стезя ни бежала,
нам русская снилась земля.
Изгнание, где твое жало,
чужбина, где сила твоя?

Мы знаем молитвы такие,
что сердцу легко по ночам;
и гордые музы России
незримо сопутствуют нам.

Спасибо дремучему шуму
лесов на равнинах родных,
за ими внушенную думу,
за каждую песню о них.

Наш дом на чужбине случайной,
где мирен изгнанника сон,
как ветром, как морем, как тайной,
Россией всегда окружен.
(В.В. Набоков, 1927 г.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Бессмертное счастие наше
Россией зовется в веках.
Мы края не видели краше,
а были во многих краях.

Но где бы стезя ни бежала,
нам русская снилась земля.
Изгнание, где твое жало,
чужбина, где сила твоя?

Мы знаем молитвы такие,
что сердцу легко по ночам;
и гордые музы России
незримо сопутствуют нам.

Спасибо дремучему шуму
лесов на равнинах родных,
за ими внушенную думу,
за каждую песню о них.

Наш дом на чужбине случайной,
где мирен изгнанника сон,
как ветром, как морем, как тайной,
Россией всегда окружен.
(В.В. Набоков, 1927 г.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во - во... Выть из за границы про разлуку и березки очень даже мило...))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во - во... Выть из за границы про разлуку и березки очень даже мило...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты уж извини, но приведу слова из "Недоросля" : "... писано бо есть, не мечите бисера пред свиниями, да не попрут его ногами».
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ты уж извини, но приведу слова из "Недоросля" : "... писано бо есть, не мечите бисера пред свиниями, да не попрут его ногами».
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извиняю, Вера! Но это не мой случай - мой случай это Пушкин, Лермонтов,Тютчев, Высоцкий... Те, кто жили здесь и никогда не знали другой России... А эти недобитки, которые вещали из Гарвордов о русских березах мне противны!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Извиняю, Вера! Но это не мой случай - мой случай это Пушкин, Лермонтов,Тютчев, Высоцкий... Те, кто жили здесь и никогда не знали другой России... А эти недобитки, которые вещали из Гарвордов о русских березах мне противны!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прям противны, ну что ж ты такой категоричный.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
прям противны, ну что ж ты такой категоричный.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну пусть не противны, ладно... Но и героев русской литературы делать из этих тоже по моему не очень уж и хорошо...))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну пусть не противны, ладно... Но и героев русской литературы делать из этих тоже по моему не очень уж и хорошо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здравствуйте, Олег! Очень Вы сегодня злы....этому может быть любое объяснение, но только не патриотизм и не Любовь к своей Родине!
Как-то мне страшно стало когда прочла фамилию Высоцкого рядом м Пушкиным, Лермонтовым, Тютчевым..не хватили ли Вы лишку.....?
Благодарю, что М. Ломоносова в один ряд с ним не поставили.
А о Набокове прочтите недосуге...
Заодно и "Вишневый сад" Чехова обратите внимание в этой пьесе на роль Фирса....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Извиняю, Вера! Но это не мой случай - мой случай это Пушкин, Лермонтов,Тютчев, Высоцкий... Те, кто жили здесь и никогда не знали другой России... А эти недобитки, которые вещали из Гарвордов о русских березах мне противны!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лучше страдалец "там" чем вредитель тут.....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во - во... Выть из за границы про разлуку и березки очень даже мило...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1,5 миллиона... составила русская эмиграция, после событий октября 17 года, и вовсе не последних людей России...
СсылкаПожаловаться
Розенкранц который из ГамлетаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
1,5 миллиона... составила русская эмиграция, после событий октября 17 года, и вовсе не последних людей России...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Рахманинов не понял революции и уехал в Швецию. А когда понял, уехал еще дальше - в США" (с)
)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
1,5 миллиона... составила русская эмиграция, после событий октября 17 года, и вовсе не последних людей России...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Валера,кто то уехал.а сколько талантливого народа поднялось после революции,а ведь у них не было никаких шансов в прежней стране....
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Иван
Иван
Валера,кто то уехал.а сколько талантливого народа поднялось после революции,а ведь у них не было никаких шансов в прежней стране....
СсылкаПожаловаться
История переписки12

.В перестройку,когда в каждой Республике бывшего Союза появился свой "президент",соседка Надя оказалась Надия)Ну эт там,в снегах,ХМАО..Некоторые стали рассказывать из какого знатного рода они.Да и в Курилке об этом некоторые упоминали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария