21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень человеческая.

Пару недель проработал без выходных. Плюс ко всему генеральный беснуется и стращает. сокращает, повышает ставки и.т.п. так все за...о и что бы вы думали. Хотелось сегодня сходить куда -нибудь и оторваться, но посетила в итоге человеческая лень. и ведь позывы были (поклевки) один позвонил, пригласил в баню с продолжением (сходить в клуб), второй позвонил пригласил пообщаться по душам. но всем отказал, придумав всякие там отмазки складные. и вроде выходной завтра и лаве есть, но и к чему я пришел. А не налить ли мне коньяка и не посидеть ли в нашей интернет тусовке, можно обсуждать естественно любые темы, желательно без рамса, если получится . в общем кто на что горазд.
Наливаем друзья и пьем за наше здоровье, благополучие и общность, которая длится долгие годы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
Аз ЕсмьВ ответ на Иван
Иван
Валера,кто то уехал.а сколько талантливого народа поднялось после революции,а ведь у них не было никаких шансов в прежней стране....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вот... как-то так оно вышло:
СССР в кратчайшие сроки решил построить мощную промышленность практически с нуля. Своих умений и средств для этого было недостаточно. «Строить социализм» пригласили почти 20000 иностранных инженеров и рабочих. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/38215503/?...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да вот... как-то так оно вышло:
СССР в кратчайшие сроки решил построить мощную промышленность практически с нуля. Своих умений и средств для этого было недостаточно. «Строить социализм» пригласили почти 20000 иностранных инженеров и рабочих. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/38215503/?...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да было,"гастеры" того времени...
но сравни достижения тех лет30-40е,и сейчас 90-18е,если тогда строили и учились сейчас разваливают.....
инициативой снизу рывка в экономике не сделаешь.Нужны твёрдая воля,и разумное планирование.....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да? Жаль что давно... А сейчас мы бы за государственный счет в Гарварде бы памятник бы организовали! Как самому лучшему патриоту России!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его знают и помнят даже без памятника...
вспомнит ли хоть кто-то тебя?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
его знают и помнят даже без памятника...
вспомнит ли хоть кто-то тебя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кроме меня и тебя явно никто... Ну может кто и Лолиту вспомнит... Я читал... Хрень ужасная! Ни эротики, ни мысли... Одни рассуждения пустые...))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кроме меня и тебя явно никто... Ну может кто и Лолиту вспомнит... Я читал... Хрень ужасная! Ни эротики, ни мысли... Одни рассуждения пустые...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гордишься своим невежеством? зачем?
думаешь- это круто?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
гордишься своим невежеством? зачем?
думаешь- это круто?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что есть невежество?! Это есть свое видение искусства! Мне к примеру Дали вообще не нравится и я бы ста рублей за это паскудство бы не дал... Однако это ценится! Так кто из нас прав или нет?!По моему там нет ничего художественного! Почему кто то вдруг решает, кто лох, а кто спец?!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что есть невежество?! Это есть свое видение искусства! Мне к примеру Дали вообще не нравится и я бы ста рублей за это паскудство бы не дал... Однако это ценится! Так кто из нас прав или нет?!По моему там нет ничего художественного! Почему кто то вдруг решает, кто лох, а кто спец?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но есть мелочи, которых
я не прощаю. <...> К примеру, когда студент не читает указанной
ему книги. Или читает ее, как идиот. (В.В.Набоков)

а от себя скажу- не нравится, не ешь!
прости, но с тобой скучно... ты слишком примитивен,
категоричен и агрессивен...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
Но есть мелочи, которых
я не прощаю. <...> К примеру, когда студент не читает указанной
ему книги. Или читает ее, как идиот. (В.В.Набоков)

а от себя скажу- не нравится, не ешь!
прости, но с тобой скучно... ты слишком примитивен,
категоричен и агрессивен...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да пожалуйста! Я не навязываюсь! Но я имею свою точку зрения и я не принадлежу к толпе, которая вздыхает по посредственным стихам!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на жДуня
жДуня
Но есть мелочи, которых
я не прощаю. <...> К примеру, когда студент не читает указанной
ему книги. Или читает ее, как идиот. (В.В.Набоков)

а от себя скажу- не нравится, не ешь!
прости, но с тобой скучно... ты слишком примитивен,
категоричен и агрессивен...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
интересная логика.
категорично не общаться с примитивными и агрессивными....
но это же примитивно......
а как же высокое призвание учителя? да ещё и жителя "культурной" столицы,нужно подымать наш культурный уровень,развить высокий художественный вкус.....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Иван
Иван
интересная логика.
категорично не общаться с примитивными и агрессивными....
но это же примитивно......
а как же высокое призвание учителя? да ещё и жителя "культурной" столицы,нужно подымать наш культурный уровень,развить высокий художественный вкус.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
имею право общаться с теми, с кем хочу...
а Вам нужно, Вы и подымайте свой уровень, развивайте вкус, расширяйте свой кругозор...
могу только дать списать перечень моих развивательно/расширительных посещений:

1) Театр:



2) в следующее воскресенье экскурсия:


3) 16.02 экскурсия «Петербург – город любви или Прогулка романтика».



4) 2.03 экскурсия "Истории любви российских императоров"



5) в июне еду в тур "Очарование сказочного Тироля и Баварские Альпы"
6) в августе отдыхаю на озере Балатон, гуляю по Вене, посещаю Эгер, Мишкольц-Тапольца, Краков, живописный полуостров Тихань,
Пешту, в излучине Дуная Эстергом, Вышеград и Сентендре, а ещё Вильнюс,
Рига, Варшава, Будапешт...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на жДуня
жДуня
имею право общаться с теми, с кем хочу...
а Вам нужно, Вы и подымайте свой уровень, развивайте вкус, расширяйте свой кругозор...
могу только дать списать перечень моих развивательно/расширительных посещений:

1) Театр:



2) в следующее воскресенье экскурсия:


3) 16.02 экскурсия «Петербург – город любви или Прогулка романтика».



4) 2.03 экскурсия "Истории любви российских императоров"



5) в июне еду в тур "Очарование сказочного Тироля и Баварские Альпы"
6) в августе отдыхаю на озере Балатон, гуляю по Вене, посещаю Эгер, Мишкольц-Тапольца, Краков, живописный полуостров Тихань,
Пешту, в излучине Дуная Эстергом, Вышеград и Сентендре, а ещё Вильнюс,
Рига, Варшава, Будапешт...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошая,знания кому передашь,кого научишь?На тебя смотреть приятно-красивая!НО.При всём вашем интересе к тому что было,спросить хочу-что оставите после себя?Нет,нет...я не настаиваю...вопрос просто сам выполз...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Хорошая,знания кому передашь,кого научишь?На тебя смотреть приятно-красивая!НО.При всём вашем интересе к тому что было,спросить хочу-что оставите после себя?Нет,нет...я не настаиваю...вопрос просто сам выполз...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
после себя оставлю кучку пепла...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на жДуня
жДуня
после себя оставлю кучку пепла...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не смущай меня,врать не могу.От меня не больше останется...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на жДуня
жДуня
после себя оставлю кучку пепла...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дом,не за рубежом..Знаешь ты,всё ,ты знаешь.только не говори,что столовой в Питере подрабатывала.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на жДуня
жДуня
после себя оставлю кучку пепла...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Папа Генерал?Мой-шофёр.У вас изысканные вкусы-мы индусы
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Папа Генерал?Мой-шофёр.У вас изысканные вкусы-мы индусы
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот мой папа, в гимнастёрке...
он был Почетным гражданином Санкт-Петербурга и просто хорошим человеком... а ещё он очень меня любил...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на жДуня
жДуня
вот мой папа, в гимнастёрке...
он был Почетным гражданином Санкт-Петербурга и просто хорошим человеком... а ещё он очень меня любил...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Давай,умничать станем.Переведи меня через майдан..Говори,хорошая.Тебе зачемА,кгда пацаны умирают?А,не мой сын...История видела всё это.Зачем?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Давай,умничать станем.Переведи меня через майдан..Говори,хорошая.Тебе зачемА,кгда пацаны умирают?А,не мой сын...История видела всё это.Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вижу, что Вы сам с собою о чём-то о своём...
не буду мешать вам обоим...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на жДуня
жДуня
вижу, что Вы сам с собою о чём-то о своём...
не буду мешать вам обоим...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо,завтра г,хоть ты не напрягай.Бабеля с Бебелем попутал.Не кричи.Стас виноват."жил я славно в первой трети.."а куда деться?Хорошая,не кричи.Ощущаешь?ощущай
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Спасибо,завтра г,хоть ты не напрягай.Бабеля с Бебелем попутал.Не кричи.Стас виноват."жил я славно в первой трети.."а куда деться?Хорошая,не кричи.Ощущаешь?ощущай
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я тебе не верю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария